Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В «Укрэнерго» прошли обыски

Добавлено:2019-09-05 17:00:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Укрэнерго» прошли обыски»
 Укрэнерго Сотрудники Национальной полиции провели обыски в компании «Укрэнерго». Об этом сообщает Департамент защиты экономики Нацполиции в Facebook.  «В рамках уголовного производства правоохранители задокументировали факты преступной деятельности должностных лиц энергетической компании во время проведения конкурсных торгов по закупке товаров, работ и услуг для нужд предприятия. По предварительным данным, сумм...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Генпрокуратура подтвердила обыски в Укрэнерго (обновлено)

В офисе госкомпании Укрэнерго проводят следственные действия сотрудники Генпрокуратуры. Накануне обыски прошли в доме главы госпредприятия...

Ковальчук объяснил, из-за чего прошли обыски в Укрэнерго

Глава компании Укрэнерго опубликовал постановление Печерского райсуда, на основании которого Генпрокуратура провела обыски в компании...

В “Укрэнерго” с утра идут обыски

В помещении Государственной энергокомпании “Укрэнерго” правоохранители проводят обыски...

В "Укрэнерго" проходят обыски

Госкомпания жалуется на "напряженную обстановку" и на то, что людей не пускают на рабочие места...

Обыски в "Укрэнерго" проводились по факту злоупотреблений - ГПУ

Обыски в помещении государственного предприятия "Укрэнерго" проводятся по подозрению служащих в злоупотреблении и подделки тендерной документации в особо крупных размерах....

Генпрокуратура прокомментировала обыски в “Укрэнерго”

Обыски проводились в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по факту организации преступной схемы разворовывания государственных средств, злоупотребления властью или служебным положением, служебного подлога тендерной документации должностными лицами ГП “НЭК Укрэнерго” в особо крупных размерах...

Генпрокуратура подтвердила обыски в Укрэнерго

В офисе госкомпании Укрэнерго проводят следственные действия сотрудники Генпрокуратуры...

В ГПУ назвали причину обысков в "Укрэнерго"

Генпрокуратура и сотрудники Нацполиции проводят обыски в помещениях НЭК Укрэнерго по всей Украине, в также у субъектов хозяйственной деятельности, которые подконтрольны компании, передает НВ Бизнес. Как сообщили в пресс-службе ГПУ, обыски проводятся в рамках досудебного расследования по факту организации преступной схемы разворовывания государственных средств, злоупотребления властью или......

В «Альфа-банке» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

В «Альфа-банка» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

В австрийском доме Фирташа прошли обыски - посол

Обыски прошли по запросу Германии...

На вертолетной площадке Януковича в Киеве прошли обыски

Также обыски прошли по месту жительства руководителей предприятий, причастных к строительству и деятельности этого объекта...

В Укрэнерго проходят обыски - источники

По информации источников LIGA.net, сотрудники СБУ с утра проводят обыски в здании госкомпании...

В Укрэнерго проходят обыски: фото

По информации источников LIGA.net, сотрудники СБУ с утра проводят обыски в здании госкомпании...

В здании "Укрэнерго" проходят обыски - ФОТО

В помещении государственного предприятия Национальная энергокомпания "Укрэнерго" полиция проводят обыск....

В мэрии Харькова прошли обыски

Cотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины провели обыски в департаментах Харьковского городского совета. Обыски прошли вечером 27 июня в рамках дела о выделении земли по так называемой кооперативной схеме, сообщает ZN.ua. НАБУ обыскивает Госгеонедра в связи с "янтарным делом" Директор департамента горсовета по делам информации и связям с общественностью......


Cгенерировано за 0.014310 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств