Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер фильма «Плохие парни 3»

Добавлено:2019-09-05 09:00:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер фильма «Плохие парни 3»»
 «Плохие парни навсегда» (Bad Boys for Life) На официальном YouTube-канале студии Sony Pictures Entertainment вышел первый трейлер предстоящего фильма «Плохие парни навсегда» (Bad Boys for Life).  По сюжету Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Начались съемки фильма «Плохие парни 3», – Уилл Смит

Американский актер Уилл Смит заявил о начале съемок третьей части картины «Плохие парни». Соответствующее видео он опубликовал в Instagram. «Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально», – сказал он.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   It’s...

Начались съемки фильма «Плохие парни 3», – Уилл Смит

Американский актер Уилл Смит заявил о начале съемок третьей части картины «Плохие парни». Соответствующее видео он опубликовал в Instagram. «Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально», – сказал он.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   It’s...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Выйдет третья часть фильма «Плохие парни»: все подробности

Голливудский актер Уилл Смит заявил, что начинаются съемки третьей части популярного боевика «Плохие парни». Также сало известно, что в фильме примет участие и Мартин Лоуренс Он записал соответствующее видео, которое выложил на своей странице в Instagram. View this post on Instagram It’s been a LOOOONG time Coming. But now it’s...

Выйдет третья часть фильма «Плохие парни»: все подробности

Голливудский актер Уилл Смит заявил, что начинаются съемки третьей части популярного боевика «Плохие парни». Также сало известно, что в фильме примет участие и Мартин Лоуренс Он записал соответствующее видео, которое выложил на своей странице в Instagram. View this post on Instagram It’s been a LOOOONG time Coming. But now it’s...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Вышел трейлер фантастического фильма "Репродукция" с Киану Ривзом

Актер сыграл ученого, который оживляет мертвых...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Все о жизни Симона Петлюры: вышел трейлер украинского фильма

Съемки проходили во Львове, Киевской области и в Париже...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...


Cгенерировано за 0.676608 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств