Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Оржель заявил о готовности Украины к переговорам по газу

Добавлено:2019-09-04 15:29:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Оржель заявил о готовности Украины к переговорам по газу»
транзит газа  Министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель заявил о готовности Украины к участию в переговорах с Российской Федерацией и Европейской комиссией относительно транзита российского газа через украинскую территорию. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.  «Украинская делегация, которую я возглавлю, готова принять участие в трехсторонних газовых переговорах уже в этом месяце», - от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британия "проверит искренность" заявлений Ирана о готовности к переговорам - МИД

Великобритания приветствует заявления иранских властей о готовности к переговорам по ядерной проблеме, но ждет конкретных действий, заявил в воскресенье глава британского МИД Уильям Хейг, передает РИА Новости....

Новый лидер боевиков Славянска сообщил о готовности к переговорам

Новый "народный мэр" Славянска заявил миссии ОБСЕ о готовности к переговорам с украинскими властями и призвал предоставить коридор для беженцев...

Трамп заявил Сеулу о готовности к переговорам с КНДР

В то же время,  Соединенные Штаты одобрительно относятся к мирной инициативе КНДР принять участие в зимних Олимпийских играх...

Трамп заявил о готовности к переговорам с КНДР на "определенных условиях"

О каких именно условиях идет речь, президент США не уточнил...

В ДНР объявили о готовности к переговорам с Киевом

Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что ДНР готова сложить оружие и приступить к конструктивным переговорам...

Керри заявил о готовности сторон к переговорам по Сирии

Вопрос в готовности сирийского режима....

Украина готова к трехсторонним переговорам по газу

Минэнерго обратилось в Еврокомиссию относительно готовности принять участие в трехсторонней встрече Украина-ЕС-Россия по газу...

Трамп заявил о готовности к переговорам с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов к переговорам с лидером КНДР Ким Чен Ыном, но дал понять, что такой диалог возможен лишь при определенных условиях....

В Литве не очень верят завлениям Макея о готовности к визовым переговорам

  Вице-спикер сейма Литвы Пятрас Ауштрявичус сомневается, что вслед за заявлением министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея о готовности к переговорам по упрощению визового режима с ЕС последуют активные действия со стороны Минска....

Террористы "ДНР" заявили о готовности к мирным переговорам

Консультации о прекращении огня могут быть продолжены при согласии украинской стороны...

Москва готова к трехсторонним переговорам с ЕС и Украиной - В.Путин

В.Путин заявил, что Москва готова к трехсторонним переговорам с ЕС и Украиной Президент России Владимир Путин сегодня на совместной пресс-конференции с премьер-министром Турции заявил, что Москва готова к трехсторонним переговорам с ЕС и Украиной. Об этом сообщает корреспондент УНН. "Президент Янукович предложил провести трехсторонние переговоры по этим проблемам. Мы готовы к участию в этих переговорах. Это в определенной степени такая лакмусовая бумажка серьезности намерений наших европейских партнеров", - сказал Путин. По его мнению, это тест для "европейских друзей" о готовности вести переговоры на равноправной основе, или отсутствие готовности. Как сообщал УНН, вчера Президент России Владимир Путин заявил, что Москва согласна участвовать в трехсторонних переговорах с Украиной и Евросоюзом. По словам российского президента, с таким предложением выступает Президент Украины Виктор Янукович. "Мы - за. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79322.html ......

В Минобороны заявили о готовности боевиков в Славянске к переговорам

Террористы, действующие в Славянске (Донецкая обл.), заявили о желании пойти на переговоры...

Украина готова к переговорам с Россией по газу

"Нафтогаз" согласился на трехсторонний формат встреч...

"Нафтогаз" заявил о готовности к переговорам с "Газпромом"

НАК готов принять участие в этой встрече в ближайшее время....

Украина и Россия готовы к трехстороним переговорам по газу

"Нафтогаз" поддержал предложение провести встречу с представителями Росии и Европы...

Украина готовится к новым переговорам с Россией по газу

Встречи будут проходить с участием европейской стороны, заверил министр энергетики Демчишин...


Cгенерировано за 0.223061 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств