Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ФИФА представила логотип ЧМ-2022

Добавлено:2019-09-04 10:00:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ФИФА представила логотип ЧМ-2022»
Чемпионат мира по футболу 2022 года  Международная федерация футбола представила официальный логотип Чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдет на полях Катара. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.  «Непрерывная петля представлена в виде восьмерки, что означает восемь стадионов, на которых будут проходить матчи, и символ бесконечности», - говорится в сообщении.  Чемпионат мира по футболу 2022 пройдет с 2...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НОК представил логотип заявки Олимпиады во Львове 2022

Украина представила официальный логотип заявки Львова на право проведения зимних Олимпийских игр 2022 года. Из 4 логотипов, которые были представлены на суд общественности, более всего голосов ......

Україна представила офіційний логотип заявки Львова на право проведення Олімпіади-2022

Під час урочистей з приводу проводів Олімпійської збірної України на XXII зимові Олімпійські ігри 2014 року було презентовано офіційний логотип заявки Львова на право проведення зимових Олімпійських ігор у 2022 році....

Обрано логотип заявки Львова на Олімпіаду-2022

В. о. віце-прем’єр-мінстра України Олександр Вілкул та президент НОК Сергій Бубка презентували логотип заявки Львова на право проведення зимових Олімпійських та Паралімпійських ігор 2022 року....

Визначено логотип заявки Львова на зимову Олімпіаду-2022

В. о. віце-прем'єр-мінстра України Олександр Вілкул та президент НОК Сергій Бубка презентували логотип заявки Львова на право проведення зимових Олімпійських та Паралімпійських ігор 2022 року....

УХЛ представила логотип плей-офф

УХЛ представила логотип, под которым будут проводиться матчи плей-офф чемпионата сезона 2016/2017...

Украинцам представили логотип заявки Львова на проведение Олимпиады-2022 (видео)

Пiд час урочистих проводiв олiмпiйськоi збiрноi представили i логотип заявки Львова на проведення Олiмпiади-2022. Презентували його вiце-прем'eр Олександр Вiлкул та президент нацiонального олiмпiйського комiтету - Сергiй Бубка. Саме за ось цей логотип, iз зображенням Карпатських гiр, проголосували понад 30 тисяч украiнцiв....

АПЛ представила новый логотип

Английская премьер-лига представила свой новый логотип, информирует пресс-служба АПЛ. Он будет расположен на рукавах футбольных форм игроков с сезона-2016/17....

В Інтернеті відкрили голосування за логотип Львова на Олімпіаду-2022

В Інтернеті оголосили онлайн-голосування за логотип заявки міста Львова на проведення зимових Олімпійських ігор у 2022 році. Для вибору представлено чотири логотипи. Голосування триває до 26 січня....

Вибрати логотип української заявки на Олімпіаду-2022 пропонується з чотирьох варіантів

Вибрати кращий логотип української заявки на проведення зимової Олімпіади 2022 року українцям пропонують з чотирьох ......

ФИФА снимет с Катара все обвинения относительно ЧМ-2022 - СМИ

Летом британская газета Sunday Times утверждала, что за поддержку кандидатуры Катара как страны-хозяйки ЧМ-2022 чиновники ФИФА получили около $5 млн...

Украинская хоккейная лига представила уникальный логотип для серии плей-офф

В этом году логотип выполнен в минималистическом стиле...

ФФУ представила новый логотип

На конгрессе Федерации футбола Украины был представлен новый логотип организации. Разработкой занималась ирландская компания, которую наняли для ребрендинга ФФУ. «Новый логотип ......

Украина выбрала логотип для заявки Львова на Олимпиаду-2022

Логотип выбирали из четырех вариантов путем голосования на специальном сайте...

Скандал в ФИФА из-за Чемпионата мира-2022 в Катаре

В ФИФА разгорелся новый коррупционный скандал вокруг решения отдать право проведения чемпионата мира по футболу 2022 года Катару. Газета Sunday Times обвиняет вице-президента ФИФА, катарца Мохамеда бин Хаммама в том, что он якобы помог своей стране стать хозяйкой Чемпионата мира-2022 с помощью взяток на сумму в 5 миллионов долларов....

Логотип Львова-2022. Подведены первые итоги голосования за логотип

Более 30 тысяч украинцев проголосовали за логотип Львова-2022. Заявочный комитет по подготовке и сопровождению заявки на получение права проведения Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года в Украине подвел первые итоги голосования за логотип Львова-2022: более 30 000 украинцев сделали свой ​​выбор, сообщает УНН. Голосование еще продолжается. В ноябре 2013 г. Украина подала декларацию в МОК с подтверждением намерений принять участие в конкурсе на право проведения в 2022 г. Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр. В марте 2014 г. заявочный комитет Львов-2022 должен направить в Лозанну (Швейцария), в МОК заявочный файл, который будет тщательно проанализирован экспертами. Финальное решение о перечне стран, которые войдут в так называемый ShortList, МОК примет в июле 2014 г. Финальное решение о том, какая страна будет принимать Зимние Олимпийские и Паралимпийские Игры-2022 МОК примет в июле 2015 года в Куала-Лумпур (Майлайзия). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89550.html ......

ФИФА определится со сроками проведения ЧМ-2022 в мае 2015 года

ЧМ-2022 хотят перенести с лета на другое время из-за сильной жары в Катаре...


Cгенерировано за 0.008493 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств