Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина пробилась в полуфинал US Open

Добавлено:2019-09-04 09:03:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Свитолина пробилась в полуфинал US Open»
Элина Свитолина  Первая ракетка Украины Элина Свитолина прошла в полуфинал Открытого чемпионата США (US Open).  В четвертьфинале турнира она обыграла британку Йоханну Конту - 2:0 (6:4, 6:4).  «Это потрясающие эмоции. Матч был очень трудным, мы обе хорошо пробивали по мячу, игра была практически равная. Я довольна тем, как справилась сегодня с давлением. Мне нужно было подать на матч, конечно, я немного расстроилась, что...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Э. Свитолина пробилась в полуфинал WTA-турнира в немецком Нюрнберге

Э. Свитолина пробилась в полуфинал теннисного турнира в Нюрнберге. Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в полуфинал WTA-турнира в немецком Нюрнберге с призовым фондом 250 тысяч долларов, сообщает УНН со ссылкой на "Теннисный клуб". Читайте: Долгополов и Свитолина сохраняют свои позиции в мировом теннисном рейтинге В ¼ финала первая ракетка Украины сражалась с немкой Моной Бартель. Выиграв первый сет - 6:4, наша соотечественница повела во втором 4:2, однако соперница сумела сравнять счет - 4:4. Вот только большего харьковчанка ей не позволила и через два гейма завершила сет - 6:4, а в итоге и матч, который продолжался 1 час 16 минут. Вплоть до сегодняшнего дня счет личных встреч у соперниц был равным - 1:1. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108709.html ......

Свитолина пробилась в полуфинал WTA «Premier 5» в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в полуфинал WTA «Premier 5» в Риме, призовой фонд которого составляет 3,2 миллиона евро. В 1/4 турнира украинская теннисистка встретилась с немкой Анджелик Кербер (11-я в мире). Счет матча – 6:4, 6:4. Встреча длилась 1 час и 26 минут. Соперницей Свитолиной в полуфинале будет победительница пары Анетт Контавейт (Эстония) - Каролина Возняцки (Дания). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185922.html ......

Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Брисбене

За выход в полуфинал украинка поспорит с Ангелик Кербер из Германии...

Свитолина пробилась в полуфинал престижного турнира в Торонто

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира категории Premier 5 в Торонто....

Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал Australian Open

Свитолина в третий раз в карьере сыграет в четвертьфинале турнира "Большого шлема"...

Дубай. Свитолина пробилась в полуфинал и обеспечила новый рекорд

Украинка победила американку Лорен Дэвис и поднимется на 11-ю строчку рейтинга WTA...

Элина Свитолина прошла в полуфинал турнира в Брисбене

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Брисбене. Напомним, что призовой фонд турнира составляет 1 миллион долларов. В четвертьфинале украинская теннисистка оказалась сильнее британки Йоханны Конты – 1:6, 7:6 (6), 3:2, отказ Конты. Матч длился 2 часа и 15 минут. Перед началом последнего сета Конта взяла медицинскую паузу, отыграла 5 геймов, а затем снялась с соревнований. В полуфинале Свитолина встретится с победительницей пары Каролина Плишкова (Чехия) – Кайа Канепи (Эстония). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183487.html ......

Элина СВИТОЛИНА: «Выход в полуфинал – цель, а не мечта»

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свой выход в полуфинал WTA Elite Trophy. «Я ждала этого турнира, а выход в полуфинал – это была одна из моих целей. Очень ......

Э.Свитолина на турнире WTA Elite Trophy сыграет с россиянкой и голландкой

КИЕВ. 31 октября. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина на групповом этапе второго по "весу" итогового турнира WTA Elite Trophy, который состоится в Китае, сыграет с россиянкой и голландкой, передает УНН со ссылкой на НОК Украины. Так, Э.Свитолина сыграет с россиянкой Еленой Весниной и голландкой Кики Бертенс. Отметим, турнир начнется завтра, 1 ноября. Как сообщал УНН, на теннисном турнире "Кубок Кремля" Э.Свитолина пробилась в полуфинал, в котором потерпела поражение в игре с первой сеяной россиянкой Светланой Кузнецовой....

Токио. Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал

22-летняя украинка Элина Свитолина на турнире в Токио вышла в полуфинал. В четвертьфинальном поединке Свитолина сломила сопротивление испанки Габринье Мугурусы, которая была посеяна на турнире под ......

Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Голландии

Первая ракетка Украины обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс в Хертогенбосе...

Нюрнберг. Свитолина выходит в полуфинал!

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Нюрнберге. В четвертьфинальном поединке харьковчанка одолела немку Мону Бартель – 6:4, 6:4. На все про все украинке ......

Элина Свитолина вышла в полуфинал WTA Elite Trophy

Украинка Элина Свитолина обеспечила себе выход в полуфинал WTA Elite Trophy. Во второй встрече группового этапа соревнований Свитолина в двух сетах взяла верх над россиянкой Еленой Весниной: ......

Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA Premier Mandatory China Open

Элина Свитолина пробилась в полуфинал турнира серии WTA Premier Mandatory China Open в Пекине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173549.html Сегодня представительница Украины обыграла Дарью Гаврилову – 7:6 (3), 6:1. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173549.html За выход в финал престижного турнира Свитолина поборется с представительницей Польши Агнешкой Радваньской. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173549.html Напомним, что в прошлом раунде Свитолина обыграла первую ракетку мира Ангелик Кербер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173549.html ......

Свитолина прошла в полуфинал престижного турнира WTA в Торонто

Свитолина попала в полуфинал турнира WTA, одержав победу над победительницей Уимблдона испанкой Габринье Мугурузой...

Куала-Лумпур. Элина Свитолина вышла в полуфинал

Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Куала-Лумпуре. В четвертьфинале первая ракетка нашей страны в трех сетах обыграла Кристину Кучову. Элина Свитолина (Украина) – ......


Cгенерировано за 0.005357 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств