Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дубилет рассказал о первых победах в борьбе с рейдерством

Добавлено:2019-09-02 13:00:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дубилет рассказал о первых победах в борьбе с рейдерством»
 Дмитрий Дубилет Министр Кабинета министров и советник главы СБУ Дмитрий Дубилет на своей странице в Facebook рассказал о первых победах в борьбе с рейдерством.  «У нас первая небольшая победа в борьбе с рейдерством. Вернее, сразу две победы. Мини-победа-1. Мы добились того, что открытые данные о юрлицах (ЄДР) начали публиковаться ежедневно, а не еженедельно. Почему это важно. Часто рейдерство выражается в том, что у компан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп заявил о больших победах в борьбе с ИГ

Президент США Дональд Трамп заявил о крупных победах в борьбе с группировкой "Исламское государство" (ИГ)...

Минюст и Нацполиция заключат меморандум о борьбе с рейдерством на следующей неделе

КИЕВ. 25 августа. УНН. Министерство юстиции Украины и Национальная полиция Украина заключат в конце следующей недели меморандум о взаимодействии в борьбе с рейдерством. Об этом сказал во время круглого стола заместитель министра юстиции Павел Мороз, передает корреспондент УНН. "В конце следующей недели Министерство юстиции и Национальная полиция Украины заключат меморандум борьбы с рейдерством. Меморандум уже готов, его проект полностью согласован между Минюстом и представителями Нацполиции", - рассказал он. По словам П.Мороза, меморандум предусматривает создание рабочей группы, горячей телефонной линии для совместного реагирования на любой рейдерский захват....

Парламент принял проект, увеличивающий полномочия Национального банка в борьбе с рейдерством

Парламент принял в пятницу в первом чтении законопроект, расширяющий полномочия Национального банка (НБМ) в борьбе с рейдерством в банковской системе....

Минюст и Нацполиция усилят сотрудничество в борьбе с рейдерством

Киев. 12 сентября. УНИАН. Министерство юстиции Украины и Национальная полиция углубят сотрудничество по борьбе с рейдерством. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в Киеве заявил министр юстиции Павел Петренко в ходе подписания межведомственного меморандума о борьбе с рейдерством. Он отметил, что борьба с этим явлением должна проходить на уровне законодательства, в частности, народные депутаты должны принять законопроект №5067 об усилении уголовной ответственности за рейдерство. ”Если в стране мы не будем защищать бизнес, то экономическое процветание не наступит”, - в свою очередь сказала председатель Нацполиции Хатия Деканоидзе. Она отметила, что также следует обеспечить всестороннее рассмотрение уголовных производств, связанных с рейдерством, во время рассмотрения таких дел в судебных инстанциях. ”Если у нас не будет свободной и объективной системы ни у бизнеса, ни у прокуратуры, ни у полиции, ничего не получится в борьбе с рейдерством”, - отметила она. По словам Деканоидзе, также для более эффективной борьбы с этим явлением необходимо, чтобы на работу в суды попадали новые кадры, которые не являются заинтересованными и не втянуты в коррупционные рейдерские схемы....

Соучредитель Monobank Дмитрий Дубилет: “Услуги для IT мы запустим быстрее, чем для пенсионеров”

В интервью БизнесЦензор Дмитрий Дубилет рассказал, почему у Monobank самые низкие тарифы, как расти на две тысячи человек в день, сколько раз клиенты банка трясут своими смартфонами и почему он решил составить конкуренцию Петру Порошенко....

Премьер поручил усилить работу по борьбе с рейдерством

Премьер поручил усилить работу по борьбе с рейдерством...

Александр Дубилет будет судиться с Приватбанком

Экс-председатель правления "Приватбанка" Александр Дубилет подал иск к "Приватбанку" о защите чести, достоинства и деловой репутации. Соответствующий иск зарегистрирован Печерским районным судом Киева 19 сентября, пишут "Украинские новости". Истцом по указанному делу является Александр Дубилет, тогда как ответчиками Приватбанк и ООО "Информационное агентство "Интерфакс-Украина". Приватбанк......

Эксперт: Власти решили системно бороться с рейдерством

Активизация борьбы с рейдерством окажет влияние на подписание Соглашения об Ассоциации...

Минюст и Нацполиция заключат меморандум о борьбе с рейдерством

Подписание документа планируется на следующей неделе...

Кабмин обещает бороться с земельным рейдерством

Кабинет министров принял постановления относительно механизмов защиты прав на земельные участки и борьбы с рейдерством...

Правительство ликвидирует давление на бизнес, – Азаров

Группа по борьбе с рейдерством помогает украинскому бизнесу вести работу...

В регионах вновь появятся комиссии по борьбе с рейдерством

В правительстве хотят установить ответственность за захват предприятий....

НБУ еще не дал ПриватБанку ни копейки - Дубилет

В "Привате" уверяют, что зарядили наличкой все банкоматы...

В банкоматах "ПриватБанка" имеются наличные, - Дубилет

Экс-глава правления АКБ "ПриватБанк" – Александр Дубилет - успокоил людей, отметив, что в банкоматах банка наличности достаточно....

Младший Дубилет стал помощником мэра Днепра

Бывший директор по информационным технологиям “Приватбанка” Дмитрий Дубилет стал советником городского головы Днепра Бориса Филатова...

Сын экс-главы Приватбанка рассказал, как его целый день унижали, после чего он уволился

Директор по информационным технологиям Приватбанка Дмитрий Дубилет в Facebook рассказал, как пошел день 20 декабря в национализированном Приватбанк...


Cгенерировано за 0.054162 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств