Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина прошла в четвертьфинал US Open

Добавлено:2019-09-02 10:00:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Свитолина прошла в четвертьфинал US Open»
Элина Свитолина  Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в своей карьере пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open).  Она обыграла американку Мэдисон Киз - 7-5, 6-4. Матч длился 1 час и 15 минут.  «В матче с Мэдисон Киз я показала качественный теннис от начала и до конца игры, это было хорошее выступление. Сейчас хорошо себя чувствую физически, а это всегда помогает моей игре. На подаче мне удал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Первая ракетка Украины прошла на отказе чешку Вондроушову...

Свитолина прошла в четвертьфинал турнира в Штутгарте – ФОТО

Украинка и четвертая ракетка мира Элина Свитолина показала лучший результат в игре выиграла четвертьфинала на турнире WTA Premier в Штутгарте. Об этом сообщается на сайте соревнований....

Свитолина прошла в четвертьфинал турнира в Брисбене

Украинская теннисистка шестая ракетка планеты Элина Свитолина во время турнира в Брисбене победила хорватку Аной Конюх во втором раунде....

Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал Australian Open

Свитолина в третий раз в карьере сыграет в четвертьфинале турнира "Большого шлема"...

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре. В матче второго раунда Свитолина взяла верх над японкой Рисой Одзаки: 6/1, 3/6, 6/0. Призовой фонд ......

Осака. Свитолина выходит в четвертьфинал

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Осаке, Япония. В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 3 номером, одержала волевую победу ......

WTA Париж. Свитолина выходит в четвертьфинал!

19-летняя харьковчанка Элина Свитолина впервые в профессиональной карьере вышла в четвертьфинал турнира WTA категории Premier. В матче второго раунда турнира Open GDF Suez в Париже, Франция, ......

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Пекине

Украинка Элина Свитолина в двух сетах смогла обыграть лучшую ракетку мира, немку Ангелик Кербер и выйти в четвертьфинал турнира в Пекине с призовым фондом в 5.4 миллиона ......

Ухань. Элина Свитолина выходит в четвертьфинал турнира

Украинская теннисистка Элина Свитолина сумела пробиться в четвертьфинал турнира WTA Premier в Ухане, Китай. В очередном матче харьковчанка должна была сыграть с испанской теннисисткой Гарбиньей ......

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Наша теннисистка выбила француженку Ализе Корне...

Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Голландии

Первая ракетка Украины обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс в Хертогенбосе...

Свитолина обыграла Винус Уильямс на турнире в Торонто

Пятая ракетка мира Элина Свитолина уверенно обыграла девятую ракетку мира Винус Уильямс и прошла в четвертьфинал турнира в Торонто...

Свитолина сенсационно выходит в четвертьфинал турнира в Цинцинатти

Украинская теннисистка обыграла испанку Карлу Суарес Наварро...

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Малайзии

Украинская теннисистка в трех сетах обыграла японку Озаки...

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Украинка в двух сетах обыграла Путинцеву из Казахстана...

Свитолина вышла в четвертьфинал престижного турнира в Дубае

За выход в полуфинал украинка поспорит с представительницей Японии...


Cгенерировано за 0.005980 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств