Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Данилюк рассказал о законопроекте о Службе финансовых расследований

Добавлено:2019-08-27 12:06:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Данилюк рассказал о законопроекте о Службе финансовых расследований»
Александр Данилюк Разработка законопроекта о Службе финансовых расследований будет завершена на этой неделе. Об этом написал глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк в Facebook.  «На этой неделе финализируем законопроект о Службе финансовых расследований. В минувшую пятницу сформировали позицию относительно распределения подследственности. Похоже на этот раз будет победа!», - говорится в сообщ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Данилюк настаивает на принятии правительственного законопроекта о Службе финансовых расследований

Киев. 22 сентября. УНИАН. Министр финансов Александр Данилюк настаивает на внесении для рассмотрения и последующего принятия Верховной Радой правительственного варианта законопроекта о Службе финансовых расследований. Об этом он сообщил в ходе презентации проекта государственного бюджета. «Мы должны взять на себя ответственность и направить в Раду правительственный проект о Службе финансовых расследований. Создание СФР - это давно перезревший вопрос, который я пытаюсь решить с первого дня своего назначения, и мы не может откладывать этот вопрос еще на месяцы», - сказал министр....

Минфин представит правительственный законопроект о Службе финансовых расследований на Нацсовете реформ

Министр финансов Александр Данилюк намерен представить разработанный Минфином законопроект о Службе финансовых расследований на Национальном совете реформ, сообщил он в ходе пресс-конференции в Киеве...

В Украине появится Служба финансовых расследований – Данилюк

Министр считает самым важным вопросом при создании новой службы  - это подбор кадров, которых отберут на прозрачном конкурсе...

Данилюк рассказал о создании Службы финансовых расследований

Создание Службы финансовых расследований не только значительно улучшит бизнес-климат в стране, но позволит расследовать преступления против государства. Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк на 14 ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital в Киеве. По его словам, на данный момент идет серьезная борьба против создания такого органа. «Кто-то хочет, чтобы были сохранены полномочия Службы безопасности, Прокуратуры, потому что исторически они привыкли этим заниматься… Но давление на бизнес большое, и бизнесу нужна новая реальность», - сказал Данилюк. По его словам, ответом на эту борьбу бизнеса с давлением силовиков со стороны правительства является законопроект о создании Службы финансовых расследований, который был утвержден правительством в прошлом году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184647.html ......

Гройсман рассказал, зачем Украине служба финансовых расследований

Создание службы финансовых расследований позволит снять давление на бизнес...

Министр финансов рассчитывает, что в ближайшие дни будет доработан проект о Службе финрасследований

Александр Данилюк прогнозирует, что на следующей неделе будет готов доработанный законопроект о Службе финансовых расследований...

Нацсовет реформ в пятницу рассмотрит законопроект о создании Службы финансовых расследований - Данилюк

Киев. 26 октября. УНИАН. Национальный совет реформ на заседании в пятницу, 27 октября, рассмотрит законопроект о создании Службы финансовых расследований. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил журналистам министр финансов Украины Александр Данилюк. Он напомнил, что министерство разработало законопроект, который был одобрен правительством. «Была инициатива написать новый законопроект, завтра его предлагается рассмотреть на Нацсовете реформ», - сказал Данилюк....

Кабмин готов показать депутатм законопроект о Службе финансовых расследований

Кабинет министров Украины завершает работу над законопроектом о Службе финансовых расследований и готов обсудить свое видение документа с народными депутатами. Об этом в ходе заседания правительства сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман - передает Униан. В Украине планируют реконструировать нeфтeпepepабатывающий завод «Мы завершаем работу над законопроектом по Службе финансовых......

В Службе финрасследований должно работать 3 тыс человек

Служба финансовых расследований должна быть компактной — не более 3-3,5 тыс. сотрудников, считает министр финансов Александр Данилюк...

Создание Службы финансовых расследований позволит расследовать преступления против государства - Данилюк

Киев. 1 марта. УНИАН. Создание Службы финансовых расследований не только значительно улучшит бизнес-климат в стране, но позволит расследовать преступления против государства. Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк на 14 ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital в Киеве. По его словам, на данный момент идет серьезная борьба против создания такого органа. «Кто-то хочет, чтобы были сохранены полномочия службы безопасности, прокуроры, потому что исторически они привыкли этим заниматься… Но давление на бизнес большое, и бизнесу нужна новая реальность», - сказал Данилюк. По его словам, ответом на эту борьбу бизнеса с давлением силовиков со стороны правительства является закон о создании Службы финансовых расследований, который был утвержден правительством в прошлом году....

В Украине заработает Служба финансовых расследований в самые кратчайшие сроки

Президент Украины Петр Порошенко отмечает необходимость реорганизации налоговой милиции и создания Службы финансовых расследований. Гройсман рассказал, зачем Украине служба финансовых расследований "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую милицию, следует ликвидировать", - цитирует главу государства Интерфакс-Украина. В Украине будет создана Служба......

Данилюк: "Будущие сотрудники новой Службы финансовых расследований будут обучаться у специалистов из США и Италии"

Будущие сотрудники новой Службы финансовых расследований пройдут обучение у специалистов из Италии и США. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк. "Есть договоренности о предоставлении технической поддержки и обучения будущих работников с США и Италией", - написал министр на своей странице в Facebook. По словам представителя правительства, Минфин доволен тем, что премьер-министр и президент Украины выразили поддержку созданию принципиально нового ведомства. Ранее Петр Порошенко заявил о том, что главная задача будущей Службы финансовых расследований – аналитическая работа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181238.html ......

США и Италия окажут помощь в создании Службы финрасследований, - Данилюк

Министр финансов Александр Данилюк заявил, что новые сотрудники Службы финансовых расследований будут обучаться по методикам Италии и США. Такое заявление Данилюк сообщил на своей странице в Facebook....

Гройсман рассказал о ходе создания Службы финансовых расследований

Правительство рассчитывает на принятие закона о создании Службы финансовых расследований (СФР) до конца текущего года, а начать работу СФР сможет с 2018 года. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на встрече с бизнесом в Киеве. ЧИТАЙТЕ: Кабмин поддержал создание Службы финансовых расследований «Принятие законопроекта - до конца года… Мы проанализировали, что на запуск работы Службы финансовых расследований нужно 6-8 месяцев. Так что запуск - со следующего года», - сказал премьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179042.html ......

Кабмин одобрил законопроект о Службе финансовых расследований

Кабинет министров одобрил законопроект, которым в Украине создается Служба финансовых расследований, которая должна заменить Налоговую милицию...

Министр финансов рассказал, когда появится Служба финансовых расследований

“Для ликвидации налоговой полиции и создания Службы финансовых расследований нужно принять специальный закон. Хотелось укомплектовать новую службу в этом году, но, скорее всего, случится это уже в 2017 году”...


Cгенерировано за 0.053952 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств