Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США повременят с пошлинами на китайские товары

Добавлено:2019-08-13 17:49:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США повременят с пошлинами на китайские товары»
  Власти Соединенных Штатов Америки приняли решение отложить введение 10%-ной пошлины на определенный список товаров, импортируемых из Китая, до 15 декабря 2019 года. Об этом сообщает Reuters.  В него вошли сотовые телефоны, ноутбуки, видеоприставки, мониторы, некоторые игрушки и отдельные предметы одежды и обуви.  На остальные товары пошлина будет введена с 1 сентября. Ранее сообщалось, что Китайская Народная Республика го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп решил обложить пошлинами китайские товары

Руководство Китая заявило, что примет меры для защиты своих "законных прав"...

Трамп хочет обложить китайские товары многомиллиардными пошлинами

Общая величина пошлин на китайские товары может достигнуть $60 млрд...

Трамп хочет обложить пошлинами китайские товары на $200 млрд

Президент США Дональд Трамп поручил подготовить список китайских товаров на сумму $200 млрд, которые обложат 10%-ными пошлинами. Соответствующее заявление американского лидера распространил Белый дом, передает ТАСС. По словам Трампа, представитель США на торговых переговорах должен будет определить китайские товары на сумму в $200 млрд для дополнительных пошлин в размере 10%. Американский......

США повременят с пошлинами для Китая

Соединенные Штаты Америки откладывают введение пошлин на китайские товары. Об этом сообщил в Twitter американский президент Дональд Трамп. «Очень хорошие выходные для США и Китая. Мы добились существенного прогресса по важным структурным вопросам, включая защиту интеллектуальной собственности, передачу технологий, сельское хозяйство, услуги, валюту и многое другое», - говорится в сообщении. В то же время США и Китай все ещё не заключили советующее соглашение. Ранее Трамп заявил, что торговое соглашение с Китайской Народной Республикой будет заключено лишь после его личной встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Вашингтон собирался с 1 марта 2019 года повысит пошлины на товары из Китая объемом 200 миллиардов долларов с 10% до 25%. ЧИТАЙТЕ: США и Китай договорились прекратить торговую войну... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188157.html......

Дональд Трамп пригрозил обложить пошлинами китайские товары уже на 200 млрд долларов

Торговая война между США и Китаем по-настоящему еще не началась, но ставки в ней уже растут...

США хочет обложить дополнительными пошлинами на $200 миллиардов товары из КНР

Администрация президента США Дональда Трампа планирует ввести дополнительные пошлины на китайские товары на сумму в общем на $200 миллиардов, об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на источники. В интервью Bloomberg на вопрос о том, ошибаются ли источники агентства, Трамп улыбнулся и сказал, что собеседники издания "не очень ошибаются". Кроме этого американский президент раскритиковал Китай за......

Вступили в силу пошлины США на китайские товары

Решение Трампа о введении таможенных сборов в 25% на товары из Китая вступает в силу...

Дональд Трамп таки будет выравнивать платежный баланс с Китаем драконовскими импортными пошлинами

Президент США Дональд Трамп поручил американскому торговому представителю рассмотреть возможность повышения пошлин на китайские товары до 100 миллиардов долларов....

Украинские товары в Крыму обложат пошлинами

Крымские власти хотят обложить пошлиной непродовольственные товары, которые завозятся на полуостров из Украины....

Белый дом собрался обложить пошлинами товары из Китая еще на $200 млрд

Белый дом готовится расширить список товаров из Китая, облагаемых пошлинами в США, включив в него новые позиции на общую сумму в $200 млрд...

Трамп выразил готовность отказаться от пошлин на товары стран ЕС на взаимной основе

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов отказаться от взимания ввозных пошлин на европейские товары в том случае, если ЕС откажется облагать пошлинами товары, импортируемые из США...

С 1 января украинские товары в Крыму обложат пошлинами

Крымская таможня сообщила, что с 1 января 2015 года все товары, перемещаемые на полуостров через границу, подлежат таможенному декларированию согласно законодательству Таможенного союза и РФ....

США ввели новые пошлины на китайские товары – СМИ

Президент США Дональд Трамп утвердил введение новых пошлин на китайские товары на сумму около $50 млрд. Утверждение введения пошлин, как отметили источники американских СМИ, последовало по окончании 90-минутной встречи старших чиновников Белого дома, должностных лиц администрации президента США, отвечающих за вопросы национальной безопасности, а также высокопоставленных представителей......

Вашингтон ввел пошлины на китайские товары

США вводят 25-процентную пошлину на товары из КНР...

США вводят импортные пошлины на китайские товары

Президент США Дональд Трамп подписал меморандум о торговых и инвестиционных ограничениях против Китая. Речь идет о введении импортных пошлин в размере 25% на продукцию некоторых отраслей КНР. Среди таких отраслей – ароэкосмическая отрасль, информационные коммуникации, а также машиностроение. Ожидаемый объем товаров под пошлинами ($60 млрд) – более 10% импорта США из Китая. Изначально на стол......

Торговая война: вступили в силу пошлины США на товары из Китая

Соединенные Штаты Америки обложили некоторые китайские товары на $34 млрд...


Cгенерировано за 0.017047 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств