Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Бессмертного уволили с должности представителя Украины на переговорах в Минске

Добавлено:2019-08-13 17:01:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бессмертного уволили с должности представителя Украины на переговорах в Минске»
Роман Бессмертный  Президент Владимир Зеленский уволил Романа Бессмертного с должности представителя Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по Донбассу. Об этом говорится в указе украинского главы №596 /2019.  «Освободить Бессмертного Романа Петровича от исполнения обязанностей представлять Украину в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы», - говорится в сооб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики требуют замены Бессмертного и Геращенко на переговорах

Боевики хотят заменить участников трехсторонней контактной группы в Минске Романа Бессмертного и Ирину Геращенко кем-то другим...

Ставленник Кремля рассказал о минских переговорах со своей колокольни

После шокирующих рассказов о сегодняшних переговорах в Минске из уст представителей украинской делегации(о том, как срывают все договоренности, рассказали представитель Украины в гуманитарной подгруппе на минских переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе, первый вице-спикер парламента (с 14 апреля) Ирина Геращенко, а также пресс-секретарь представителя Украины на переговорах в Минске ......

СМИ: боевики хотят замену Бессмертного и Геращенко на переговорах

По данным СМИ, боевики хотят заменить участников трехсторонней контактной группы в Минске Романа Бессмертного и Ирину Геращенко кем-то другим...

Представители боевиков в Минске требуют заменить Бессмертного и Геращенко

Представители от боевиков из так называемых "республик" требуют заменить на переговорах в Минске Ирину Геращенко и Романа Бессмертного....

Изменение представителя Украины на переговорах в Минске пока не обсуждается - Л.Кучма

КИЕВ. 1 декабря. УНН. Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма заявляет, что изменение представителя нашего государства на переговорах в Минске пока не обсуждается. Об этом он заявил журналистам после первого Балтийско-Черноморского форума "Через диалог к доверию", передает корреспондент УНН. "Этот вопрос не обсуждается", - отметил Л.Кучма, отвечая на вопрос о возможности изменения представителя Украины на переговорах в Минске. При этом он считает, что в Украине достаточно политиков, которые смогут решить эту задачу в рамках Минска. В то же время Л.Кучма не ответил на вопрос, кого он имеет в виду. Напомним, Президент Украины (1994-2005 гг.), Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма подчеркнул, что нельзя отказываться от минского формата, ведь на нем решаются важные социальные, экономические и гуманитарные проблемы Донбасса....

Украина в Минске: О выборах в Донбассе не может быть и речи

Пресс-секретарь представителя Украины на переговорах в Минске Леонида Кучмы сообщила главные итоги сегодняшней встречи...

Бессмертный заблуждается, с ДНР, ЛНР, Кремлем и Киевом может общаться только Медведчук - Шуфрич

Шуфрич прокомментировал интервью Романа Бессмертного телеканалу ЗИК, в котором участник политической подгруппы на переговорах в Минске Бессмертный дал оценку роли Виктора Медведчука на этих переговорах....

Кивалова уволили с престижной должности

Одиозного экс-регионала уволили с должности члена Венецианской комиссии...

Перемирие на Донбассе: в Минске объявили о важном решении

На переговорах в Минске трехсторонняя контактная группа с участием представителей ОРДЛО подчеркнула необходимость обеспечения мира и спокойствия в связи с грядущими рождественскими и новогодними праздниками. Об этом сообщила в Facebook Дарка Олифер - пресс-секретарь представителя Украины на переговорах Леонида Кучмы. По ее словам, пользуясь ранее достигнутыми договоренностями и ......

Отстраненный от должности глава МВД Украины сбежал в Беларусь, утверждает супруга бывшего посла в Минске

  Отправленный Верховной Радой в отставку министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко сбежал в Беларусь, сообщила на своей странице в социальной сети "Фэйсбук", супруга украинского экс-посла в Минске Романа Бессмертного, бывший пресс-секретарь партии "Наша Украина" Татьяна Мокриди....

Марчук: Нет смысла в новом Минске, если Кремль срывает этот

По словам представителя Украины на переговорах в Минске, сегодня нужно остро ставить вопрос о невыполнении Россией базовых минских договоренностей...

Террористы Луганска согласились на переговоры в Минске 29 декабря

В руководстве самопровозглашенной Луганской народной республики подтверждают готовность к диалогу с Киевом в формате контактной группы в Минске. Террористы готовы встретиться в Минске 28-29 декабря. По их словам, раньше они просто не успеют. Кроме того, в ЛНР не против участия бывшего президента Украины Леонида Кучмы в качестве представителя Киева на переговорах в Минске....

Бессмертный рассказал, почему нет согласия на переговорах в Минске

По словам Романа Бессмертного, позиция противоположной стороны заключается в том, что армейские корпуса должны стать народной милицией....

Кремлевские представители "выбили" из минского процесса Горбулина и Бессмертного, теперь хотят избавиться от Кучмы и Геращенко

Представители террористов "Л-ДНР" на переговорах в Минске угрожали представителю Украины в переговорах, вице-спикеру Верховной Рады Ирине Геращенко, что матери заложников сожгут ее дом Как сообщает "Остров", об этом Геращенко рассказала на брифинге в Киеве. "На последней встрече, которая состоялась 7 декабря я услышала откровенную угрозу. Представители ......

Что сегодня потребовала Украина в Минске от донбасских террористов

Пресс-секретарь представителя Украины на переговорах в Минске Леонида Кучмы - Дарка Олифер - поделилась подробностями по итогам сегодняшней работы Трехсторонней контактной группы Минске. Вот, что сообщила Дарка, ранее отметившая, что в Минске подняли проблему обострения ситуации в зоне проведения АТО:"На заседании подгруппы по гуманитарным вопросам Украина жестко поставила вопрос об ......

Подробности Минских переговоров от Дарки Олифер: всё очень плохо для Донбасса

Пресс-секретарь представителя Украины на переговорах в Минске Леонида Кучмы - Дарка Олифер - поделилась подробностями сегодняшней встречи Трехсторонней контактной группы (Украина, ОБСЕ, Россия) в Минске. Как ранее наша переговорщица Ирина Геращенко, Дарка, мягко говоря, в шоке от того, что вытворяют на переговорах оккупанты Донбасса.Вот, что пишет Дарка на своей страничке в ......


Cгенерировано за 0.201069 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств