Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Данилюк назвал правильным решение о национализации «ПриватБанка»

Добавлено:2019-08-13 16:28:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Данилюк назвал правильным решение о национализации «ПриватБанка»»
ПриватБанк  Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк заявил, что решение о национализации «ПриватБанка» было обоснованным и правильным. Об этом сообщает «ВВС Украина».  «Учитывая ту информацию от Нацбанка, с которой я работал, решение было правильным. Когда говорят национализация, то часто не понимают всего процесса. Для того, чтобы произошла национализация банка, предс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Политолог назвал пять плюсов от национализации Приватбанка

Виктор Таран уверен, что государство и общество минимально пострадают от национализации Приватбанка...

Данилюк озвучил главный сигнал национализации ПриватБанка

Деньги вкладчиков теперь под защитой государства, заявил министр...

В Минфине заявляют, что владельцы ПриватБанка попросили о национализации (дополнено)

КИЕВ. 19 декабря. УНН. В Министерстве финансов подтвердили, что владельцы ПриватБанка попросили о национализации финансового учреждения. Об этом во время пресс-конференции заявил министр финансов Александр Данилюк, передает корреспондент УНН. "Владельцы ПриватБанка направили письмо, в котором попросили о переводе 100% капитала в государственную собственность", - отметил министр. Напомним, накануне было принято решение о переходе ПриватБанка в государственную собственность....

МВФ и США поддержали национализацию Приватбанка

Министр финансов Александр Данилюк заявил, что МВФ, ЕБРР, США и Великобритания поддержали решение о национализации “Приватбанка”...

Ляшко назвал главную задачу национализации ПриватБанка

Политик пообещал противодействовать попыткам дестабилизации курса гривны, и призвал не паниковать...

Сегодня В.Гонтарева и А.Данилюк расскажут о национализации "Приватбанка"

КИЕВ. 19 декабря. УНН. В понедельник, 19 декабря, состоится совместный брифинг Министра финансов Александра Данилюка и главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, сообщает УНН. В понедельник, 19 декабря, состоится совместный брифинг Министра финансов Александра Данилюка и главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Они сообщат детали национализации "Приватбанка". Брифинг начнется 8:30 ч. Местом проведения был выбрано здание Министерства финансов Украины. Как сообщал УНН, в результате переговорного процесса между представителями государства и владельцами Приватбанка было принято решение о добровольной национализации учреждения ....

В ЕБРР оценили усилия Украины в национализации ПриватБанка

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Европейского банка реконструкции и развития Сумой Чакрабарти. Об этом сообщили в пресс-службе главы украинского государства. Президент ЕБРР поддержал решение о передаче Приватбанка в собственность государства. "Мы считаем правильным и смелым Ваше решение его национализировать и готовы оказать всю необходимую ......

Решение по ПриватБанку приблизит Украину к получению транша - Минфин (дополнено)

КИЕВ. 19 декабря. УНН. В Министерстве финансов рассчитывают, что решение о национализации ПриватБанка приблизит Украину к получению очередного транша кредита МВФ. Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк, передает корреспондент УНН. А.Данилюк считает это решение "важным шагом (в рамках переговоров с МВФ)". "Я считаю, что это решение приблизит Украину к выполнению программы", - отметил он....

Порошенко: От ПриватБанка зависит вся Украина

Глава государства заявил, что государство гарантирует клиентам ПриватБанка неприкосновенность и и целостность их денег. Президент Украины Петр Порошенко назвал решение о национализации ПриватБанка беспрецедентным. Об этом он сказал в специальном телеобращении. "Несмотря на то, что речь идет о частном банковском учреждение, эти решения не являются чьим-то частным делом. Они ......

В НБУ прокомментировали «незаконную национализацию Приватбанка»

В Национальном банке Украины (НБУ) заявили, что решение о национализации Приватбанка, принятое в декабре 2016 года, является обоснованным и законным решением государства. "Оно (решение о национализации – ред.) реализовано в соответствии с законом Украины О системе гарантирования вкладов физических лиц", - цитирует агентство Интерфакс-Украина заявление НБУ в ответ на ......

Порошенко рассказал Лагард и Байдену о национализации Приватбанка

Глава МВФ Кристин Лагард и вице-президент США Джо Байден в телефонном разговоре с Порошенко приветствовали решение о национализации Приватбанка...

Данилюк заверил, что деньги вкладчиков "ПриватБанка" в безопасности и защищены

Деньги вкладчиков "ПриватБанка", по которому вчера было принято решение о национализации, находятся в безопасности....

МВФ требовал национализации ПриватБанка - Аслунд

Экономист приветствовал решение украинских властей и одобрил "чистки" в банковской системе...

Минфин назвал пять фактов национализации ПриватБанка

Министерство представило новый ролик, в котором рассказывает о пяти фактах национализации банка...

Кононенко назвал национализацию "ПриватБанка" единственно возможным решением в нынешних условиях

Первый заместитель председателя фракции БПП Игорь Кононенко назвал решение по национализации "ПриватБанка" единственно возможным в нынешних условиях. Об этом передает канал "112 Украина". "В данной ситуации руководство страны и правительство приняли единственно возможное быстрое решение и тем самым спасли банковскую систему страны. Банком будет управлять Министерство ......

В наблюдательный совет ПриватБанка войдут лучшие в мире специалисты - Минфин

КИЕВ. 19 декабря. УНН. В Министерстве финансов заявляют, что в наблюдательный совет ПриватБанка войдут лучшие специалисты. Об этом во время брифинга по национализации ПриватБанка заявил министр финансов Александр Данилюк, передает корреспондент УНН. "Мы публично представим членов наблюдательного совета. Это будут лучшие специалисты", - заверил А.Данилюк....


Cгенерировано за 0.094274 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств