Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Названы партии, которые получат госфинансирование

Добавлено:2019-08-13 15:29:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названы партии, которые получат госфинансирование»
  Национальное агентство по предотвращению коррупции приняло решение о предоставлении государственного финансирования 11 политическим партиям. Об этом сообщает пресс-служба НАПК.  Ими стали «Слуга народа», «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Всеукраинское объединение «Батькивщина», «Европейская солидарность», «Голос», «Радикальная партия Олега Ляшко&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Четыре партии получат госфинансирование в 70 млн: решение НАЗК

БПП выделят 24 миллиона, Народному фронту - 25, Самопомощи 12 и партии Ляшко - 8 миллионов...

Госфинансирование получат 48 украинских фильмов

Госкино объявило 48 победителей конкурсного отбора кинопроектов...

Госфинансирование получат 123 научные проекты молодых ученых

За деньги из государственного бюджета будут финансироваться 123 проекта, победившие на конкурсе научных работ молодых ученых в этом году. Такое решение было утверждено конкурсной комиссией Министерства образования и науки, сообщает пресс-служба ведомства. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Названы лучшие научные фото года Среди победителей есть проекты, посвященные военной тематике,......

Эксперт: Украине полезно ввести госфинансирование партий

Эксперт Алехандро Салас убежден, что госфинансирование политпартий поможет предотвратить приход в политику "темных" денег"...

Уходящий Кабмин расширил список проектов, которые получат госфинансирование в текущем году

Кабинет министров Украины расширил перечень проектов для предоставления в 2016 году субвенций из государственного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий...

Партии, продвигающие женщин и молодежь, получат финансовую поддержку

Политические партии, которые будут продвигать женщин и молодежь, получат финансовую поддержку из государственного бюджета, отмечает пресс-служба парламента, цитируемая  Noi.md.   Механизм распределения средств для финансирования политических партий был изменен. Парламент одобрил на сегодняшнем заседании поправки к законодательству о политических партиях в окончательном чтении. Инициатива бы...

В Украине остановилось госфинансирование промышленности

Мера вводится на полгода ради сохранения соцвыплат...

Какие проекты получат госфинансирование в 2017 году

Проекты относятся к сфере здравоохранения, строительства служебного жилья, социально-культурной сферы, охраны окружающей среды, функционирования органов власти, транспортной инфраструктуры и агросектора...

НАПК распределило госфинансирование между четырьмя парламентскими партиями

Больше всего получит "Народный фронт", а "Батькивщина" останется без финансирования...

Е. Панич: о «плохих гуманитариях и других плагиаторах»

Сформировалась когорта физиков-математиков, которые верят, что «гуманитарии» отбирают у них госфинансирование...

Четыре партии получат дополнительное финансирование из бюджета

Блок Петра Порошенко, Самопомощь, Народный фронт и Радикальная партия Олега Ляшко получат деньги на уставную деятельность...

Продолжается конкурс э-учебников, которые получат гриф МОН

Материалы, которые получат гриф, станут частью образовательной электронной платформы...

Победители US Open получат по 3,5 миллиона призовых

Стали известны суммы призовых, которые получат участники Открытого чемпионата США по теннису. Победителям турниров в одиночном разряде достанется по 3,5 миллиона долларов, финалисты получат в ......

Фотоконкурс "Любимый Киев": названы победители сентября

Фотографы получат сертификаты на экскурсии...

Глава НАПК назвала суммы, которые получат из госбюджета парламентские партии

"Самопомощь" также получит 44 млн гривен за сохранение гендерной квоты во время выборов....

Молодые учителя получат денежную помощь

Выпускники педагогических вузов, которые будут работать в школе в течении 3 лет получат по 6 тыс. грн...


Cгенерировано за 0.093833 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств