Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

НАБУ обязали открыть дело против главы ГБР Трубы

Добавлено:2019-08-13 14:28:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НАБУ обязали открыть дело против главы ГБР Трубы»
Роман Труба  Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро открыть уголовное производство против директора Государственного бюро расследований Романа Трубы. Об этом сообщает «Украинские новости».  Заявитель указал, что 23 июля через канцелярию НАБУ подал заявление о совершении Трубой уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.382 (невыполнение судебного решения должностным лицом) Уголовн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парубию грозит до 15 лет тюрьмы: СБУ обязали открыть против него уголовное дело

В Украине заведут еще одно дело за «кнопкодавство». Главное следственное управление СБУ обязали открыть уголовное дело в отношении председателя Верховной Рады Андрея Парубия по двум статьям Уголовного кодекса — злоупотребление служебным положением и госизмена (ст. 364 и ст. 111 УК, соответственно). 10 народных депутатов Украины могут посадить за «кнопкодавство» Об этом UBR.ua сообщил......

Дело Насирова: депутаты просят НАБУ открыть дело против судьи

По словам депутата Сергея Лещенко, действия главы Соломенского суда Людмилы Шереметьевой "едва не привели к бегству Насирова"...

Суд обязал НАБУ открыть производство против главы Нацбанка Гонтаревой

...

НАБУ обязали расследовать регистрацию Онищенко кандидатом в 2014

Суд обязал бюро открыть производство по заявлению нардепа Виталия Куприя о преступлении главы ЦИК Охендовского и экс-депутата Давида Жвании...

“Если даже насосала, все равно плати”. За какие слова возбудили дело против главы НАБУ Сытника

Генеральная прокуратура 16 ноября объявила открытую войну НАБУ — она завела дело, в котором фигурирует глава ведомства Артем Сытник....

В НАБУ назвали «непонятным» решение о закрытии «дела рюкзаков»

Следователи НАБУ не видят причин закрывать дело против сына главы МВФ Александра Авакова....

Оппозиция требует ГПУ открыть дело против Азарова

Генеральная прокурора Украины должна открыть уголовное дело против премьер-министра Украины Николая Азарова и членов правительства за остановку подготовки к подписанию соглашения с ЕС....

Антикоррупционное бюро обязали открыть дело в отношении Валерии Гонтаревой и Константина Жеваго

Суд обязал Национальное антикоррупционное бюро открыть уголовное производство в отношении главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой и владельца банка “Финансы и кредит” Константина Жеваго...

ГПУ открыла еще одно дело против НАБУ по просьбе Мосийчука

Против руководства НАБУ открыли дело по факту закупки спортивных костюмов и тактических рубашек у фигуранта дела "рюкзаков Авакова"...

НАБУ открыло уголовное дело против Гонтаревой и Ворушилина.

Производство открыто на основе рапорта экс-прокурора Генпрокуратуры Владислава Куценко о возможной причастности Гонтаревой и Ворушилина к махинациям с активами ликвидированных банков в размере 315 млрд гривен. Национальное антикоррупционное бюро Украины завело уголовное дело против главы Национального банка страны Валерии Гонтаревой и главы Фонда гарантирования вкладов физических лиц ......

Украина готова открыть дело против Асада и его жены

К уголовной ответственности могут быть привлечены общественные или должностные лица, нарушающие украинское законодательство в политических целях...

ГПУ открыла уголовное дело против главы НАБУ - СМИ

По данным издания, Сытника в Украине нет...

У Луценко открыли уголовное дело против главы НАБУ - СМИ

Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении директора НАБУ Артема Сытника из-за вероятного разглашения данных следствия. Сытник на комитете потребовал признать недействительными сделки почти на 10 млрд грн По информации собеседников издания, Сытника могут вызвать на допрос 17 ноября, сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в ГПУ. Отмечается, что на данный момент......

Трамп требует открыть против Клинтон уголовное дело

Поступки четы Клинтон политик считает неправильными...

НАБУ передало в суд дело против бывшего главы Госавиаслужбы

Ему вменяют принятие решений в пользу МАУ....

Тука призвал СБУ открыть уголовное дело против Садового и Семенченко

Чиновник хочет, чтоб силовики взялись и за остальных организаторов блокады Донбасса...


Cгенерировано за 0.073016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств