Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Перишич перебрался в «Баварию»

Добавлено:2019-08-13 14:00:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Перишич перебрался в «Баварию»»
 Иван Перешич 30-летний хорватский полузащитник миланского «Интера» Иван Перешич перебрался на правах аренды в мюнхенскую «Баварию». Об этом сообщается на официальном сайте немецкого клуба.  Соглашение рассчитано до конца сезона 2019/2020 годов с правом выкупа.  «Благодаря своему большому опыту выступлений на международном уровне Иван сразу сможет начать помогать нашей команде. Он обладает хорошей...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Перишич - лучший игрок матча Хорватия - Англия

Хавбек Иван Перишич провел сильный поединок...

Перишич выбыл на несколько месяцев

Футболист сборной Хорватии Иван Перишич получил травму еще в воскресном спарринге с «Баварией» (0:3), однако вся серьезность ситуации стала очевидна только после прохождения ......

Перишич может перейти в ПСЖ

Парижане намерены усилить атакующую линию. Отметим, что Перишич имеет опыт выступления в чемпионате Франции. С 2007 по 2009 год хорватский хавбек выступал за молодежную команду «Сошо». ......

Иван ПЕРИШИЧ: «Второй гол – свидетельство нашего характера»

Футболист сборной Хорватии Иван Перишич прокомментировал победу над Испанией (2:1) в третьем матче группового этапа Евро-2016. «Допустили несколько мелких ошибок. К следующему матчу их ......

Перишич вне игры на неопределенное время

Полузащитник «Интера» Иван Перишич вне игры на неопределенное время. Хорват получил повреждение на тренировке и после детального обследования стало ясно, что у игрока небольшая ......

Ребич может перейти в Баварию

Игрок сборной Хорватии близок к переходу в «Баварию»...

Иван Перишич покрасил волосы под цвет флага

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич покрасил волосы в цвета национального флага перед игрой с Португалией. Матч 1/8 финала Хорватия – Португалия состоится сегодня в 22:00....

"Ливерпуль" опозорил "Баварию" на ее же стадионе. Обзор матча

Голы и лучшие моменты товарищеского матча "Ливерпуль" разгромил "Баварию"...

Младший брат Марио Гетце перешел в "Баварию" вслед за старшим

16-летний Феликс Гетце на правах свободного агента покинул "Боруссию" и перешел в "Баварию"...

Сенсация в Гамбурге: Байер потерпел поражение

«Штуттгарт» – «Вольфсбург» – 0:4 Голы: Перишич 15’ – 0:1, Кнохе 45’ – 0:2, Де Брюйне 48’ – 0:3, Перишич 88’ ......

Лига Чемпионов: Мадридский Атлетико дома одолел Баварию

В первом полуфинале Лиги Чемпионов Атлетико Мадрид с минимальным счетом обыграл мюнхенскую Баварию...

Евро-2016: Иван Перишич окрасил волосы в цвета хорватского герба

Перед началом плей-офф футболист сменил имидж...

Анчелотти хочет пригласить Кастро в Баварию

Карло Анчелотти, который возглавит мюнхенскую «Баварию» будущим летом, уже присмотрел усиление для своей новой команды. Анчелотти намерен купить 22-летнего вингера Сельты Хонатана ......

"Реал" разгромил "Баварию": самые яркие кадры матча

Мадридский "Реал" разгромил мюнхенскую "Баварию" в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мюнхене на стадионе "Алльянц-Арена" и завершилась со счётом 0:4...

"Шахтер" перебрался в Брагу

"Горняки" начали непосредственную подготовку к матчу против "Сельты"...

Анчелотти хочет купить в Баварию Хамеса и Бензеса

Итальянский тренер Карло Анчелотти, который с нового сезона возглавит «Баварию», уже начинает формировать свою команду. Так, по сообщениям Goal.com наставник хочет видеть в своей ......


Cгенерировано за 0.011049 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств