Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Данилюк высказался о возможном снятии блокады Донбасса

Добавлено:2019-08-13 13:28:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Данилюк высказался о возможном снятии блокады Донбасса»
Блокада Донбасса  Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что снятие блокады Донбасса не принесет никакого результата. Об этом сообщает BBC.  «Вопрос о блокаде мне и раньше ставили. Я считаю, что такой шаг сам по себе ничего не принесет. Это же не блокада, давайте называть вещи своими именами. Это ограничительные торговые меры, которые были введены в ответ на национализацию наших предприя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин высказался за прекращение торговой блокады Донбасса

Президент России Владимир Путин в разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом вновь выступил за снятие Киевом блокады Донбасса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента РФ, передает "УП". "Путин снова акцентировал на необходимости скорейшего снятия Киевом блокады региона и принятия неотложных мер по решению ......

Путин высказался за прекращение торговой блокады Донбасса

Президент России Владимир Путин в разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом вновь выступил за снятие Киевом блокады Донбасса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента РФ, передает "УП". "Путин снова акцентировал на необходимости скорейшего снятия Киевом блокады региона и принятия неотложных мер по решению ......

"Блокираторы Донбасса сели на рельсы, а русские украли" - Гройсман высказался о последствиях блокады Донбасса

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что участники торговой блокады Донбасса помогли России отобрать украинские предприятия на оккупированной территории. Об этом он сказал во время встречи с региональными СМИ по поводу децентрализации, пишет 112.ua.  "Я не исключаю, что там (на блокаде — ред,) были патриоты, которые приехали думая о том, что они борются за Украину. ......

"Блокираторы Донбасса сели на рельсы, а русские украли" - Гройсман высказался о последствиях блокады Донбасса

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что участники торговой блокады Донбасса помогли России отобрать украинские предприятия на оккупированной территории. Об этом он сказал во время встречи с региональными СМИ по поводу децентрализации, пишет 112.ua.  "Я не исключаю, что там (на блокаде — ред,) были патриоты, которые приехали думая о том, что они борются за Украину. ......

Министр финансов оценивает возможные потери Украины от блокады Донбасса в 1,3% ВВП

Киев. 16 марта. УНИАН. Министерство финансов Украины предварительно оценивает негативное влияние блокады Донбасса на экономику страны в 1,3% ВВП. Об этом журналистам сообщил глава министерства Александр Данилюк. ”Это средний сценарий, но цифра может быть ниже, до 2%”, - отметил министр. При этом Данилюк отметил, что до конца сегодняшнего дня Минфин определится с другими возможными экономическими потерями страны....

Украина из-за блокады на Донбассе может потерять 1,3% ВВП, - Данилюк

Украина из-за блокады на Донбассе может потерять 1,3% ВВП. Об этом журналистам в четверг сообщил министр финансов Александр Данилюк, передает УНН. "Это средний сценарий, но цифра может быть ниже - до 2%", - сказал он. ЧИТАЙТЕ: Аброськин: "Парасюк платил людям, чтобы те поддерживали блокаду Донбасса" По его словам, министерство финансов собирается до конца четверга оценить другие возможные экономические потери от блокады. Напомним, что правительство 16 марта проанализирует экономические потери для государства от блокады. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177584.html ......

В Мариуполе протестовали против блокады Донбасса

Из-за блокады Донбасса без работы могут остаться 100 тыс. граждан...

Штаб блокады Донбасса заявил о штурме позиций активистов под Торецком

Позиции участников блокады Донбасса на станции «Кривой Торец» под Торецком штурмуют неизвестные. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает штаб блокады Донбасса. По его информации, в результате столкновений есть пострадавший. «Идет штурм редута блокады в Кривом Торце „16 добровольческого батальона“. Вооруженные „титушки“ штурмуют превосходящими ......

Минфин просчитал последствия блокады для украинской экономики

Министерство финансов Украины предварительно оценивает негативное влияние транспортной блокады неконтролируемой территории в 1,25-1,3 п. п. валового внутреннего продукта (ВВП), сообщил министр Александр Данилюк. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Блокада Донбасса обрушит курс нацвалюты до 32 грн. за доллар, - Клименко "Пока предварительная оценка – "минус" 1,2-1,3 п. п.", - сказал он......

Штаб блокады Донбасса выступает за национализацию российского бизнеса в Украине

Участники торговой блокады Донбасса выступают за национализацию российских предприятий в Украине. Второй командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский заявил, что в штабе блокады обратятся к гражданам Украины с таким предложением. Об этом передает сайт "Новости Донбасса"."Мы будем обращаться к народу Украины с предположением и просьбой поддержать нас в ......

Штаб блокады Донбасса выступает за национализацию российского бизнеса в Украине

Участники торговой блокады Донбасса выступают за национализацию российских предприятий в Украине. Второй командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский заявил, что в штабе блокады обратятся к гражданам Украины с таким предложением. Об этом передает сайт "Новости Донбасса"."Мы будем обращаться к народу Украины с предположением и просьбой поддержать нас в ......

Россия поддержала ультиматум боевиков

В Кремле назвали недоумением нежелание украинских властей пойти навстречу требованиям боевикам «ЛДНР» в отношении снятии блокады Донбасса Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает «РИА Новости». «В данном случае неспособность или нежелание Киева избавиться от этой транспортной блокады, конечно, вызывает недоумение», — заявили в Кремле. Отметим, что ......

Блокада Донбасса: ветераны АТО заблокировали трассу Ясиноватая-Константиновка

Участники блокады Донбасса перекрыли трассу Ясиноватая-Константиновка. Об этом сообщили в «Штабе блокады торговли с оккупантами» в Facebook, пишет сайт novosti.dn.ua.По словам участников блокады, сейчас ведутся инженерные работы и обустройство местности.«Штаб блокады при поддержке Добровольческого движения ОУН только что заблокировал основную магистраль торговли... и финансирования терроризма ......

Украина и МВФ обсуждают вопрос о снятии блокады работы российского Сбербанка

Украина и Международный валютный фонд обсуждают вопрос о снятии блокады работы “Сбербанка” в Украине...

Глава МИД России высказался за скорейшее снятие блокады сектора Газы

Глава российского МИД Сергей Лавров в телефонном разговоре с одним из лидеров движения ХАМАС Исмаилом Ханией высказался за скорейшее снятие блокады сектора Газы. Министр Лавров "подтвердил принципиальную позицию России, опирающуюся на соответствующие решения ООН, в поддержку законных чаяний палестинского народа на создание независимого и территориально целостного государства, живущего в мире и согласии со своими соседями". При этом он высказался за скорейшее снятие блокады сектора Газы в интересах улучшения тяжелой гуманитарной ситуации, в которой оказалось палестинское гражданское население. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83147.html ......

Гройсман выдвинул организаторам блокады Донбасса предложение

Премьер призвал всех организаторов блокады посетить предприятия, которых они фактически поставили на грань уничтожения...


Cгенерировано за 0.021600 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств