Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Бой Усик-Такам может не состояться

Добавлено:2019-08-13 12:29:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бой Усик-Такам может не состояться»
Карлос Такам  Камерунский боксер Карлос Такам подписал контракт с промоутерской компанией Star Boxing. Об этом сообщает ESPN.  В связи с этим может не состояться его бой с украинцем Александром Усиком, который запланирован на 12 октября 2019 года.  По словам промоутера Усика Александра Красюка, контракт на этот бой до сих пор не подписан. Напомним, что в мае 2019 года Усик должен был дебютировать в супертяжелом весе. Его сопер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Почему бой Усик – Гассиев все еще может не состояться

Юрий Нестеренко – о многострадальном финале WBSS Александр Усик – Мурат Гассиев...

Бой Усик — Такам: раскрыты резонансные подробности о гонораре за бой

Боксер из Камеруна Карлос Такам получит гонорар в размере 800 тысяч долларов, за бой с Александром Усиком. Об этом сообщает издание Sport Arena. Также стало известно, что если камерунец одолеет Усика, то он сможет вернуться в список претендентов на чемпионский титул. В послужном списке тяжеловеса Такама имеется: 36 побед, из...

Бой Усик — Такам: раскрыты резонансные подробности о гонораре за бой

Боксер из Камеруна Карлос Такам получит гонорар в размере 800 тысяч долларов, за бой с Александром Усиком. Об этом сообщает издание Sport Arena. Также стало известно, что если камерунец одолеет Усика, то он сможет вернуться в список претендентов на чемпионский титул. В послужном списке тяжеловеса Такама имеется: 36 побед, из...

Усик может провести бой против известного боксера Марко Хука

Поединок может состояться не раньше конца года: на август и сентябрь у боксеров уже намечены бои...

Усик может выйти на ринг в андеркарте боя Кличко-Леапаи

Украинский боксер первого тяжелого веса, олимпийский чемпион украинец Александр Усик может провести свой следующий бой 26 апреля в Германии. Этот поединок может состояться в андеркарте боя Владимира Кличко против Алекса Леапаи, сообщает официальный сайт Усика....

Усик может подраться перед Кличко

Поединок с боксером из топ-15 может состояться 26 апреля в Оберхаузене...

Бой Усик - Гассиев может состояться 18 марта

Чемпион мира по версии IBF в 1-м тяжелом весе Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) и чемпион по версии WBO украинец Александр Усик (11-0, 10 КО) могут провести объединительный бой. Об этом заявил ......

Поветкин - Такам: когда бой и где смотреть

Все о бое Поветкин – Такам: котировки букмекеров, время, трансляции, взвешивание...

Усик и Гассиев уже договорились о проведении боя-реванша

Бой-реванш может состояться в Лос-Анжелесе....

Бой Усик - Гассиев может состояться 21 июля

Все еще не определена дата поединка с участием украинца...

Бой Усик — Такам: украинец сделал резонансное заявление

Чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) раскрыл некоторые детали о своей подготовке к бою против Карлоса Такама. Об этом боксер рассказал телеканалу Интер. «Парень очень достойный. Во всех практически версиях он в топе. Он двигается, не статичен. В бою с Энтони Джошуа он очень хорошо...

Бой Усик — Такам: украинец сделал резонансное заявление

Чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) раскрыл некоторые детали о своей подготовке к бою против Карлоса Такама. Об этом боксер рассказал телеканалу Интер. «Парень очень достойный. Во всех практически версиях он в топе. Он двигается, не статичен. В бою с Энтони Джошуа он очень хорошо...

Бой Усик – Бриедис может состояться в Саудовской Аравии

Там же пройдет и финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии...

Поединок Усик — Гассиев может состояться в России

Российская сторона намерена перебить цену, заплаченную за шоу Саудовской Аравией...

Следующий бой Усика может состояться в апреле

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO, украинец Александр Усик может выйти в ринг в апреле, а его бой должен транслироваться на американском телеканале HBO. Об этом в интервью ......

Бой Усик – Джошуа может состояться в апреле 2019 года

Промоутер британца Эдди Хирн допускает бой с Усиком уже в следующем году...


Cгенерировано за 0.049307 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств