Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Экс-президенту Киргизии Атамбаеву предъявили новые обвинения

Добавлено:2019-08-13 12:00:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Экс-президенту Киргизии Атамбаеву предъявили новые обвинения»
Алмазбек Атамбаев  Генеральная прокуратура Киргизии предъявила новые обвинения бывшему президенту страны Алмазбеку Атамбаеву. Об этом сообщает «Радио Азаттык».  «Сегодня обвинения предъявлены Атамбаеву - по фактам организации беспорядков, незаконному обороту оружия, препятствования следствию, захвату заложников, убийства и покушения на убийство», - отметил генеральный прокурор Откурбек Джамшитов.  По его...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-президенту Бразилии да Силве предъявили новые обвинения в коррупции

Речь идет о контракте 2012 года между строительным гигантом Odebrecht и племянником Лулы...

Мурси предъявили новые обвинения

Свергнутому Президенту Египта Мухаммеду Мурси предъявили обвинения в соучастии в убийствах и пытках при разгоне акции протеста в 2012 год...

Пособникам "бостонского террориста" предъявили новые обвинения

Предполагаемым пособникам "бостонского террориста" Джохара Царнаева, двум гражданам Казахстана, предъявили новые обвинения в сговоре с целью воспрепятствовать правосудию...

Житель Киргизии получил срок за объявление "джихада" президенту страны

Гражданин Киргизии Бахтияр Даутов осужден на пять лет колонии-поселения за размещение в интернете видео, в котором он объявил джихад главе государства Алмазбеку Атамбаеву...

Ведущему Би-би-си Стюарту Холлу предъявили новые обвинения в изнасилованиях

Бывшему спортивному комментатору ВВС Стюарту Холлу предъявили обвинения в изнасиловании несовершеннолетних по 15-ти эпизодам....

Свергнутому президенту Египта Мурси предъявили новые обвинения

Бывшего главу государства обвиняют в соучастии в убийствах и пытках при разгоне акции протеста в 2012 году...

Экс-президенту Аргентины Киршнер предъявили новые обвинения

Кристина Киршнер, занимавшую пост президента Аргентины с 2007-го по 2015 год, обвинили в преступном сговоре и мошенничестве...

Саркози предъявлены обвинения

Через два дня пребывания под стражей экс-президенту республики Николя Саркози предъявили обвинения...

По пути на Генассамблею ООН президенту Киргизии стало плохо, визит отменен

После осмотра врачи заключили, что Атамбаеву, жаловавшемуся на боли в груди, необходимо пройти срочное углубленное медицинское обследование...

Школьному стрелку из Флориды предъявили обвинения в убийстве 17 человек

Правоохранители предъявили обвинения в предумышленном убийстве 17 человек 19-летнему юноше, устроившему стрельбу в школе во Флориде...

Свободовцам, забросавшим снежками регионалку Горину, предъявили обвинения

Активистам ВО "Свобода", которые забросали снежками нардепа от Партии регионов Ирину Горину, предъявили обвинения...

Саркози предъявили обвинения в коррупции и незаконном финансировании избирательной кампании

20–21 марта экс-президент Франции Николя Саркози давал показания службе по борьбе с коррупцией и налоговыми и финансовыми преступлениями. Бывшему президенту Франции Николя Саркози 21 марта предъявили обвинения в руководстве пассивной коррупцией, незаконном финансировании избирательной кампании и сокрытии ливийских государственных средств, которые, по версии следствия, поступили от ливийского лидер...

В США Вайнштейну предъявили новые обвинения

Кинопродюсеру может грозить от 25 лет заключения до пожизненного...

В США Фирташу предъявили обвинения в коррупции

Власти США предъявили обвинения в даче взятки шести иностранцам, в том числе украинскому олигарху Дмитрию Фирташу, по делу о подкупе индийских чиновников для получения разрешения на добычу полезных ископаемых, говорится в заявлении американского Минюста....

Экс-главе Франции Саркози предъявили официальные обвинения

Судебные следователи предъявили официальные обвинения в коррупции и злоупотреблении влиянием в отношении бывшего президента Франции Николя Саркози, пишет "Газета....

Жителю штата Миссури предъявили обвинения в оказании помощи ИГ

Жителю американского штата Миссури предъявили обвинения в попытке оказания материальной поддержки террористической группировке "Исламское государство"...


Cгенерировано за 0.024639 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств