Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Суд может вернуть Кабмину право назначать главу «Нафтогаза»

Добавлено:2019-08-13 11:29:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд может вернуть Кабмину право назначать главу «Нафтогаза»»
Нафтогаз Украины  Верховный суд Украины принял к рассмотрению кассационную жалобу Кабинета министров на решение судов предыдущих инстанций, которые лишили правительство права назначать и увольнять главу и членов правления НАК «Нафтогаз Украины» в обход наблюдательного совета. Об этом говорится в решении суда.  «Открыть кассационное производство по кассационной жалобе Кабинета министров на решение Окружного администр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент получит право назначать не более 10% членов Совета Федерации

Первоначально авторы поправок предлагали наделить главу государства правом назначать в СФ 16 сенаторов. Также было исключено понятие пожизненного членства в Совфеде для представителей президента - такой член СФ не может быть отправлен в отставку следующим президентом в течение первого срока своих полномочий....

У СБУ отобрали право назначать главу антитеррористического центра

Руководителя антитеррористического центра теперь будет назначать президент только президент....

В Москве задержали экс-главу Нафтогаза Бакая - СМИ

Бывшего главу Нафтогаза и руководителя Госуправделами задержали в РФ по обвинению в мошенничестве...

С сегодняшнего дня Порошенко может единолично назначать главу Нацгвардии

Соответствующий закон опубликован в «Урядовом курьере»...

Рада просит у КСУ больше власти над судьями для президента

Согласно проекту изменений в Конституцию, президент имеет право назначать судей в обход парламента, а также назначать генпрокурора бессрочно...

Суд оставил экс-главу "Нафтогаза" Кацубу под стражей

По данным ГПУ, Кацуба причастен к присвоению 450 млн грн средств НАК "Нафтогаз Украины"...

Экс-главу "Нафтогаза" Бакая арестовали в Москве

Украинского экс-чиновника обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере...

Генпрокуратура открыла уголовное дело по факту выплаты премии руководству “Нафтогаза”

“Да, начали (уголовное производство). Вопрос в том, уполномочен ли набсовет принимать такие решения. И есть ли у них право назначать премии сверх сверх финансового плана”...

Набсовет Нафтогаза избрал главу

22 декабря председателем набсовета Нафтогаза была избрана Клэр Споттисвуд...

Главу Нафтогаза Бакулина обвиняют в хищении госсредств (видео)

Главу Нафтогаза Бакулина обвиняют в хищении госсредств....

Главу «Нафтогаза» арестуют или выпустят под залог – Аваков

Бакулин может заплатить полтора миллиарда гривен и выйти на свободу...

У госсекретарей хотят забрать право назначать руководителей предприятий

Это право в правительстве просят оставить за министрами....

Экс-главу «Нафтогаза» в России обвиняют в хищении $12 млн.

Российские следователи обвиняют бывшего руководителя Государственного управления делами Украины, экс-главу НАК "Нафтогаза" Игоря Бакая в хищении $12 млн у компании Metalloinvest Limited, сообщил информированный источник. Об этом пишет Интерфакс. "Бакай обвиняется в том, что совместно с пока еще неустановленными лицами совершил хищение у Metalloinvest Limited 12 млн долларов, полученных в......

Экс-главу "Нафтогаза" и Госуправления делами Бакая задержали в России

Украинского экс-чиновника в России обвиняют в мошенничестве, среди прочих заявление на него подал и российский миллиардер Усмаев...

В Молдове могут вернуть право досрочного выхода на пенсию 

Право на досрочный выход на пенсию, которое было отменено в конце прошлого года, может быть вновь введено в Молдове. Об этом заявила государственный секретарь Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты Неля Русу на слушаниях в парламентской Комиссии по экономике, бюджету и финансам. Она отметила, что данное право может быть введено на определенных условиях. {{294380}}«Мы работае...

Суд оставил главу "Нафтогаза" под стражей

Защита Бакулина намерена обратиться в евросуд...


Cгенерировано за 0.062717 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств