Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Встреча в «нормандском формате» пройдет не ранее сентября, - Бессмертный

Добавлено:2019-08-13 11:00:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Встреча в «нормандском формате» пройдет не ранее сентября, - Бессмертный»
Роман Бессмертный  Представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Бессмертный заявил, что встреча в «нормандском формате» пройдет не ранее сентября 2019 года. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Дело в том, что встреча лидеров - это финализирующий момент. Для того чтобы она состоялась, нужно провести встречу ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бессмертный: Сегодняшняя встреча в "нормандском формате" может быть последней

Нынешняя встреча лидеров "нормандской четверки" уже является результатом, но ее больше может не быть в данном формате...

Встреча в нормандском формате пройдет в ближайшие дни

Главы МИД Украины, Франции, Германии и России обсудят ситуацию в Донбассе...

В ОБСЕ надеются, что встреча в "нормандском формате" состоится 29 ноября

КИЕВ. 23 ноября. УНН. Спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Мартин Сайдик надеется, что встреча в "нормандском формате" пройдет 29 ноября в Минске. Об этом он сегодня заявил журналистам, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". Отвечая на вопросы журналистов, спецпредставитель ОБСЕ М.Сайдик выразил надежду, что встреча в "нормандском формате" пройдет 29 ноября в Минске. "Я надеюсь, что это будет так", - сказал М.Сайдик. Напомним, П.Климкин сообщал, что встреча в "нормандском формате" глав МИД может состояться 29 ноября. Как сообщал УНН, министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что вместе с главой МИД Франции Жаном-Марком Эро предложил украинскому и российскому коллегам встретиться в Минске на следующей неделе....

Порошенко анонсировал встречу в "нормандском формате"

Встреча в нормандском формате на уровне замов дипломатических советников пройдет во вторник в Париже...

Новая встреча глав МИД в "нормандском формате" пройдет на следующей неделе

Глава МИД ФРГ констатирует наличие разногласий между странами-участницами встречи...

В администрации Порошенко допускают, что встреча в "нормандском формате" пройдет в Берлине

Дата встречи должна быть согласованной со всеми сторонами...

Сегодня в Париже пройдет встреча в нормандском формате

На этот раз, по данным Петра Порошенко, поговорят друг с другом о Донбассе заместители дипломатических советников и "эксперты в нормандском формате"...

МИД Украины: Завтра в Берлине пройдет встреча в нормандском формате

В украинском МИДе "Сегодня" подтвердили, что в столице Германии 5 января встретятся главы политических департаментов МИДов Украины, Германии, России и Франции...

Порошенко не возлагает больших надежд на встречу в "нормандском формате"

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не очень оптимистично настроен по поводу встречи в "нормандском формате". Об этом он лично заявил в ходе общения с прессой во время визита в Норвегию. Он сообщил, что оптимистично настроен на счет будущего для Украины, но вот встреча в "нормандском формате" не вызывает у него такого чувства. Но если все пройдет хорошо, то он будет приятно удивлен. Ранее Порошенко поговорил по телефону с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель. Они договорились провести в Берлине встречу глав государств в "нормандском формате" "для того, чтобы убедить Россию выполнить часть минских договоренностей относительно безопасности". Встреча запланирована на 19 октября. Как сообщал FBC ранее, Путин поедет на встречу нормандской четверки.    ...

Встреча в "нормандском формате" состоится 19 октября - Кремль

КИЕВ. 10 октября. УНН. Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что встреча лидеров нормандского формата по Украине состоится 19 октября, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Пока предполагается 19-го числа", - сказал Ю.Ушаков. Ранее сообщалось, что глава МИД Германии Франк Вальтер Штайнмайер и его французский коллега Жан-Марк Эйро планируют посетить Украину для выяснения возможности встречи в нормандском формате. Заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что следующая встреча в нормандском формате может пройти в Берлине....

Очередная встреча в "нормандском формате" пройдет в конце января 2016 года

Президент Петр Порошенко сегодня – 30 декабря  -  провел телефонные переговоры в "нормандском формате"....

Очередная встреча в нормандском формате пройдет 3 марта в Париже

Встреча министров "нормандской четверки" 3 марта в Париже должна стать решающей для прогресса в переговорах. Об этом министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сказал во время встречи с Премьер-министром Украины Арсением Яценюком в Кабмине, передает корреспондент УНН. "На министерском уровне мы вновь планируем встретиться в Париже. Я думаю, что это будет решающая встреча, где мы нуждаемся в прогрессе в том, чтобы минский процесс оправдал себя", - заявил Ф.Штайнмаер. Ранее министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро сообщил, что следующая полноформатная встреча министров в "нормандском формате" состоится 3 марта в Париже. Напомним, последняя встреча в нормандском формате на уровне министров состоялась 13 февраля во Мюнхене. Тогда Францию представлял политдиректор МИД Франции Николя де Ривьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166831.html ......

Встреча по Украине в нормандском формате пройдет в Астане

Встреча по Украине в нормандском формате пройдет 15 января в Астане...

Встреча в "нормандском формате" находится под угрозой срыва

Встреча в "нормандском формате" может не состояться....

Встреча Порошенко с Путиным может пройти в Нормандском формате

Cледующая встреча именно в Нормандском формате может состояться в Милане 16-17 октября, заявил замглавы АП Валерий Чалый...

21 января в Берлине может пройти встреча глав МИД в "нормандском формате", - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на брифинге отметил, что рассчитывает на то, что 21 января в Берлине состоится встреча глав МИД в "нормандском формате", передает УНН. Читайте: Встреча в нормандском формате маловероятна, - Песков По словам П.Климкина, Украина готова к встрече в Берлине. Ранее планировалось, что встреча лидеров России, Украины, Франции и Германии по поводу урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе - так называемый "нормандский формат" - состоится до конца января в столице Казахстана Астане. Читайте: Петр Порошенко готов к немедленному созыву трехсторонней контактной группы по ситуации на Донбассе 19 января президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев готов к немедленному созыву контактной группы и проведению встреч в "нормандском формате" на уровне глав МИД и руководителей государств. В то же время в Кремле заявили, что встреча в "нормандском формате" под угрозой срыва. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143950.html ......


Cгенерировано за 0.083123 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств