Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США решили ужесточить правила получения виз

Добавлено:2019-08-13 10:28:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США решили ужесточить правила получения виз»
  Власти Соединенных Штатов Америки приняли решение ввести новые правила, которые могут осложнить получение легального статуса в США для некоторых категорий иммигрантов. Об этом сообщает «Голос Америки».  Они вступят в силу в середине октября 2019 года.  Теперь сотрудники Службы гражданства и иммиграции при рассмотрении заявок на предоставление законного статуса в США будут учитывать программы социальной помощи наря...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Австралии решили ужесточить правила получения гражданства

Киев. 20 апреля. УНИАН. В Австралии решено ужесточить правила получения гражданства. Теперь иностранец сможет это сделать, если постоянно жил в стране 4 года, а не год, как было раньше, сообщает «Эхо Москвы». Кроме того, станет труднее экзамен по английскому языку. Помимо этого, его можно сдавать не более трёх раз. «Гражданство предоставляет огромные привилегии и налагает ответственность, поэтому оно заслуживает уважения со стороны тех, кто его хочет получит», - сказал сегодня премьер-министр Австралии Малькольм Тёрнбулл. Источник: http://echo.msk.ru/news/1966500-echo.html...

В Украине хотят серьезно ужесточить правила парковки

Новый проект закона предлагает серьезно ужесточить правила парковки и наказание за их нарушение...

В Молдове намерены ужесточить правила видеонаблюдения

В Молдове намерены ужесточить правила использования видеокамер в общественных местах. Поправки в закон разработал Центр по защите персональных данных. Право на скрытую съемку будет только у полицейских и журналистов. Но им придется доказывать, что информацию, представляющую общественный интерес, можно получить только так. Также в документе указали правила видеонаблюдения на рабочем месте.  "...

Нацбанк предлагает ужесточить правила наличных расчетов

Национальный банк Украины намерен ужесточить ограничение на наличные расчеты физических лиц с предприятиями....

Когда Базель слишком слаб: В Швеции решили ужесточить банковские правила

7% достаточности капитала к 2019 году некоторым европейским банкам не под силу, тогда как в Швеции эту норму сочли слишком слабой и решили с 2014 года увеличить показатель достаточности капитала до 10%...

До 1 сентября Украина ужесточит правила въезда для россиян

Украинские власти решили не вводить визовый режим для граждан России, но ужесточить для них правила пересечения границы. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правительстве и Верховной Раде Украины. Украинцев призвали не ехать на заработки в Россию: иначе завербуют По данным издания, россиянам для въезда на Украину в обязательном порядке потребуется биометрический......

Кабмин предложил новые правила для начисления пенсии

Правительство предлагает ужесточить требования для получения пенсии в 60 лет, однако все украинцы, как и сейчас, смогут получить пенсию по возрасту с 15 годами стажа....

В Канаде собираются ужесточить правила получения гражданства

В частности, канадское правительство предлагает сделать строже наказание за мошенничество при получении гражданства: ввести штраф в размере $100 тыс. и давать мошенникам 5 лет тюрьмы....

Рада может ужесточить правила курения в общественных местах

Согласно пояснительной записке, принятие законопроекта позволит снизить потребление табачных изделий, особенно молодежью...

В Украине ужесточат правила получения субсидии

В Кабинете министров приступили к рассмотрению поправок в правила получения субсидий, и, скорее всего, правила для назначения льгот за коммуналку будут существенно изменены. Как информирует replyua.net со ссылкой на Интерфакс-Украина, сегодня соответствующие изменения будут рассматривать на заседании. Сообщается, что новые правила предусматривают предоставление субсидии на основе ......

Боевики ДНР решили ужесточить "таможенный контроль"

Оккупированные «власти» каждый день пытаются найти способы, что бы продолжать набивать свои карманы. Так, боевики ДНР решили ужесточить т.н. «таможенный контроль». Об этом сообщает издание "Информационное сопротивление", передают "Ведомости Донбасса". По информации издания, главари боевиков ДНР в ближайшее время ужесточат «таможенное законодательство» и уже отданы приказы ......

В Кабмине решили ужесточить налог на роскошь

С инвесторов собираются взымать по 3% в год...

Смертность в ДТП: как в Украине собираются ужесточить контроль на дорогах

За год в Украине выросло число смертельных ДТП. В 2018 года правительство хочет ужесточить правила дорожного движения...

Либералы предлагают ужесточить наказание для нарушителей правил парковки

Либеральная партия (ЛП) предлагает ужесточить наказание для водителей, нарушивших правила парковки транспортных средств....

Обнародованы новые правила получения пособия по безработицы

Новые правила означают, что люди, пытающиеся претендовать на пособие по безработице, должны выполнить три задачи для получения денег....

Правила приема для получения профтехобразования скорректированы в Беларуси

Постановлением правительства Беларуси №19 от 11 января 2018 года внесены коррективы в правила приема лиц для получения профессионально-технического образования...


Cгенерировано за 0.022969 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств