Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд избрал меру пресечения еще одному подозреваемому по делу «Роттердама+»

Добавлено:2019-08-13 10:02:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд избрал меру пресечения еще одному подозреваемому по делу «Роттердама+»»
  Соломенский районный суд Киева разрешил бывшему начальнику отдела Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, Тарасу Ревенко выйти из-под стражи под залог 1 млн 900 тыс. грн при условии внесения суммы в течение 5 дней. Об этом сообщает «5 канал».  «До 10 октября он обязан не покидать пределов Киева без разрешения следствия, прибывать к правоохранит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пятому подозреваемому по “делу Мартыненко” суд избрал ночной арест

Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде ночного домашнего ареста одного из руководителей государственного концерна “Ядерное топливо” по делу “ВостГОК”...

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве ветерана АТО Олешко

Возможный убийца "Сармата" отправился в СИЗО на 60 суток...

Суд избрал меру пресечения третьему подозреваемому в нападении на Найема

Суд запретил Умолту Темербулатову покидать место его проживания с 23:00 до 6:00 в течение двух месяцев...

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в организации захвата Винницкой ОГА

Винницкий городской суд в пятницу избрал меру пресечения в виде домашнего ареста второму подозреваемому в организации захвата протестующими против власти здания Винницкой областной государственной администрации. Второму подозреваемому вручено письменное уведомление о подозрении его в совершении уголовных правонарушени....

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в организации покушения на Бабченка

Шевченковский районный суд города Киева в четверг, 31 мая, избрал меру пресечения подозреваемому в организации покушения на убийство журналиста Аркадия Бабченка....

Суд избрал подозреваемому в похищении Луценко и убийстве Вербицкого меру пресечения

У Волкова есть 10 дней для обжалования решения в апелляционном суде...

Покушение на Гандзюк: суд избрал меру пресечения подозреваемому

Николаю Новикову избрали меру пресечения в виде содержания под стражей...

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве бойца АТО

Артему Матюшину избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней...

Суд избрал меру пресечения одному из подозреваемых в нападении на Найема

Шевченковский районный суд города Киева в среду, 2 мая, избрал меру пресечения одному из подозреваемых в нападении на народного депутата Мустафу Найема....

Двум подозреваемым по делу Княжичей суд избрал меру пресечения

Шевченковский районный суд города Киева в четверг, 8 декабря, избрал меру пресечения двум подозреваемых, которые готовили разбойное нападение в поселке Княжичи Киевской области....

Арестовал Андрей Насиковский - четвертый подозреваемый в избиении Чорновил

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения подозреваемому в избиении журналистки Татьяны Чорновил Андрею Насиковскому в виде задержания под стражей на 2 месяца, до 23 февраля. Таким образом, суд уже избрал меру пресечения четырем подозреваемым в избиении активистки Чорновил в виде задержания....

Суд назначил подозреваемому по делу Николая Мартыненко сотруднику “Энергоатома” 1 млн гривен залога

Суд избрал директору управления закупок дирекции ГП НАЭК “Энергоатом” Валерию Василькову меру пресечения в виде залога в размере 1 млн грн...

Суд избрал меру пресечения третьему фигуранту "дела о рюкзаках"

Суд избрал меру пресечения руководителю IТ-компании Turboseo Литвину в виде личного обязательства...

Суд избрал меру пресечения судье Бурану

Соломенский райсуд Киева избрал меру пресечения Бурнану в виде двух месяцев содержания под стражей...

Убийство Ноздровской: суд избрал меру пресечения для Россошанского

Сам подозреваемый в убийстве Юрий Россошанский просил суд применить к нему меру пресечения в виде личного обязательства...

Глава поссовета Гостомеля обманул покупателя земли на $148 тысяч

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в виде домашнего ареста....


Cгенерировано за 0.024072 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств