Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В НБУ отреагировали на обвинения НАПК в адрес Смолия

Добавлено:2019-08-13 09:27:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В НБУ отреагировали на обвинения НАПК в адрес Смолия»
 Яков Смолий Глава Национального банка Украины Яков Смолий не получил от Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции никакой информации о результатах проверки его деклараций. Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка.  В НБУ отметили, что регулятор является сторонником политики открытости и прозрачности и после получения от НАПК соответствующих выводов предоставит полный комментарий ситуации.  «Глава Национ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАПК опровергло обвинения в адрес своего замглавы Радецкого

Проверка замглавы НАПК проводилась после поступления сообщения о том, что Радецкий не приостановил адвокатскую деятельность...

В Кремле отреагировали на обвинения США в хакерских атаках

Пресс-секретарь президента РФ назвал обвинения американской разведки "ерундой"...

МИД РФ назвал заявления Великобритании по Сирии "опасным вбросом"

В Кремле отреагировали на обвинения главы британского МИД в адрес Путина...

В ОБСЕ отреагировали на обвинения ФСБ

На данный момент у миссии нет доказательств о якобы украинском агенте-переводчике...

В России отреагировали на обвинения о вербовке на территории Молдовы

Кремль официально отреагировал на обвинения в адрес своих дипломатов, выдворенных из Молдовы.   «Пустой болтовнёй», не подтверждённой фактами, назвал информацию агентства «Reuters» заместитель главы Министерства иностранных дел (МИД) России Григорий Карасин. Его заявление было распространено агентством ria.ru во вторник, 13 июня, передаёт NOI.md. Обвинения российских дипломатов в вербовке...

Командование ВМСУ назвало обвинения волонтеров в его адрес искаженной информацией

Несколько человек из руководства флота отреагировали на заявление волонтерских организаций в воскресенье....

У Порошенко отреагировали на обвинение сотрудницы НАПК

В АП отметили, что президент считает категорически неприемлемой информационную войну между НАБУ и НАПК...

Клюев: Обвинения в мой адрес – провокация

Секретарь СНБО назвал обвинения в свой адрес частью спланированной операцией...

В Кремле отреагировали на обвинения сотрудников ФСБ в кибератаках в США

Песков отметил, что официально представители российских спецслужб не занимались хакерскими атаками...

У Авакова отреагировали на обвинение в поддержке нацизма

В министерстве также отвергли обвинения в адрес полка Нацгвардии Азов, который конгрессмены назвали «неонацистским батальоном Азов»...

В Кремле отреагировали на угрозы Захарченко в адрес Украины

В РФ навали заявление главаря боевиков эмоциональной реакцией и указали на то, что их контроль над боевиками не безграничен...

Клюев называет обвинения в свой адрес провокацией и намерен прийти в ГПУ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев называет обвинения в свой адрес спланированной провокацией, в связи с чем намерен сам прийти в Генпрокуратуру и ответить на интересующие вопросы. "Учитывая массу дезинформации и обвинения в мой адрес, не могу не отреагировать", - ответил он....

В НАПК отреагировали на проблемы в работе сайта е-деклараций

Рябошапка инициировал срочное собрание членов НАПК в связи с перебоями в работе сайта...

Клюев: обвинения в мой адрес – часть спланированной операции

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев назвал все обвинения в свой адрес спланированной провокацией...

Обвинения минфина США в адрес Путина бездоказательны - Кремль

Бездоказательные обвинения минфина США в адрес президента России Владимира Путина бросают тень на само ведомство и требуют доказательств...

Тедис Украина прокомментировала обыски и обвинения в свой адрес

Крупнейший дистрибьютор табачных изделий Тедис Украина заявляет, что все обвинения в адрес компании не имеют под собой никаких оснований...


Cгенерировано за 0.011942 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств