Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США поддержат Brexit без соглашения

Добавлено:2019-08-13 09:01:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США поддержат Brexit без соглашения»
выход Великобритании из ЕС  Соединенные Штаты Америки поддержат выход Великобритании из состава Европейского союза без соглашения. Об этом заявил советник президента по национальной безопасности Джон Болтон, передает Reuters.  «Если таким будет решение британского правительства, то мы с воодушевлением поддержим его», - отметил он. По его словам, президент США Дональд Трамп хочет видеть успешный Brexit 31 октября 2019 го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Франция и Германия поддержат Украину в вопросе евроинтеграции - Олланд

Он уверен, что европейские лидеры смогут реализовать максимум из данного соглашения....

США поддержат вариант решения "вопроса Тимошенко", совместно достигнутый Украиной и ЕС

В Государственном департаменте США заявляют, что поддержат тот вариант решения "вопроса Тимошенко", к которому придут совместно Украина и Европейский Союз. "Позиция США заключается в том, что мы поддерживаем достижение Украиной согласия с ЕС по поводу подписания Соглашения об ассоциации", - сказали в Госдепе....

Евросоюз не будет править текст соглашения об ассоциации с Украиной по требованию Нидерландов

Страны Евросоюза не поддержат решение о внесении изменений в текст соглашения об ассоциации с Украиной, потому что это повлечет за собой необходимость повторно ратифицировать документ...

ЕС может заблокировать ассоциацию с Грузией из-за Саакашвили

Фракция Европейской народной партии и группа Европейских консерваторов и реформаторов могут не поддержать ратификацию соглашения об ассоциации Грузии с ЕС из-за преследований властями страны своих оппонентов. Евродепутаты поддержат ратификацию соглашения, если Грузия откажется от избирательного правосудия....

Большинство россиян поддержат Кремль в случае войны с Украиной, - опрос

Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт, свидетельствуют итоги опроса общественного мнения. 74% россиян дали позитивный ответ. И только 13% опрошенных сказали, что не поддержат таких действий. 66% считают, что обострение отношений не перерастет в конфликт....

США приветствуют подписание коалиционного соглашения в Раде

Представитель Госдепартамента отметил, что США поддержат правительство Украины в его усилиях по созданию процветающего и демократического общества...

Олланд: Франция и Германия поддержат евроинтеграцию Украины

Президент Франции выразил уверенность в том, что европейские лидеры смогут реализовать максимум из данного соглашения...

Рада ратифицирует ассоциацию с ЕС в сентябре - Чалый

Чалый выразил надежду, что ратификацию соглашения с ЕС поддержат более 300 народных депутатов...

США поддержат Украину на пути подписания Ассоциации с ЕС, - посол

США готовы оказывать Украине ощутимую поддержку в случае прогресса на пути подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, заверяет посол США в Украине Джеффри Пайетт. По его словам, подписание Соглашения сулит большие перспективы Украине....

Опрос: Россияне поддержат власти в вооруженном конфликте с Украиной

Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт, следует из итогов опроса Левада-Центра....

Социалисты не поддержат «бархатную революцию» ПКРМ

Партия социалистов Республики Молдова (ПСРМ) против нынешней власти, но не поддержат «бархатную революцию», обещанную коммунистами на нынешнюю осень....

Граждане Македонии поддержат договор о переименовании страны

Большинство граждан Македонии поддержат договор с Грецией...

Путин, как всегда, ни при чем

Выбор Кадырова верен — если граждане поддержат, то поддержат саму идею. Если оплюют, то оплюют лично Кадырова — стойкого путинского солдата...

Вотум недоверия: баски поддержат социалистов

Баскская и каталонская партии в парламенте Испании поддержат социалистов, выносящих вотум недоверия правительству....

Испания: депутаты-баски поддержат вотум недоверия правительству

Испания: 5 депутатов-басков поддержат вотум недоверия правительству...

БПП и "Самопомич" поддержат отставку Шокина

По словам Гончаренко,  кандидатуры на эту должность не обсуждались...


Cгенерировано за 0.012943 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств