Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко заявил о попытке рейдерского захвата телеканала «Прямой»

Добавлено:2019-08-12 16:20:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко заявил о попытке рейдерского захвата телеканала «Прямой»»
телеканал Прямой  Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о попытке рейдерского захвата телеканала «Прямой» и попытке вторжения в информационное пространство Украины агентов влияния страны-агрессора. Об этом сообщает «Укринформ».  «События, которые сегодня разворачиваются вокруг "Прямого", дают мне все основания утверждать, что мы имеем дело с попыткой рейдерского захвата "Прямого&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Лубныгаз” заявляет о попытке рейдерского захвата “радикалами” Олега Ляшко

ПАО “Лубныгаз” заявляет о попытке “рейдерского захвата политической группировкой Радикальной партии под руководством Игоря Мосийчука и Олега Ляшко”...

Lauffer Group: Одесский каравай под угрозой рейдерского захвата

Lauffer Group заявила об попытке рейдерского захвата Одесского каравая в связи с попытками перерегистрировать имущество предприятия на другое юрлицо...

Телеканал «1+1» заявил о попытке рейдерского захвата

Телеканал «1+1» опубликовал обращение к президенту Украины Петру Порошенко, премьеру Владимиру Гройсману и спикеру ВР Андрею Парубию, в котором заявил о попытке рейдерского захвата. «Сегодня, 29 декабря 2016 года, последний день действия лицензии на аналоговое вещание канала "1+1". Две недели назад, 15 декабря, Национальный Совет по вопросам телевидения и радиовещания единогласно проголосовал за переоформление и продление лицензии для канала. Однако лицензию так и не выдали. Во время рассмотрения заявки, которое длилось 6 месяцев, никаких официальных претензий в адрес канала не поступало. Последние две недели из разных источников мы получаем информацию о попытке отменить такое решение и осуществить рейдерский захват канала», – говорится в сообщении. Руководство телеканала «1+1» также заявило, что именно Администрация Президента пытается повлиять на принятие решений Национальным Советом и передать контроль над каналом в другие руки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175696.html ......

В Федерации фигурного катания произошла попытка рейдерского захвата

В Федерации фигурного катания на коньках назревает скандал. Официальный сайт Федерации опубликовал заявление о попытке рейдерского захвата. «Уважаемые коллеги! Друзья Украинской ......

"Запорожсталь" подверглась очередной попытке рейдерского захвата со стороны криминальных элементов с символикой "Правого Сектора"

Парни спортивной внешности пытались прорваться через проходные комбината...

Холдинг Новинского заявил о попытке рейдерского захвата

Арест наложен на 82 производственных объекта ранее принадлежавших обанкротившемуся ПрАТ «Николаевский машиностроительный завод»...

Порошенко: Советники Путина причастны к попытке захвата Харькова

Президент заявил, что есть доказательства причастности советников и помощников Путина к попытке захвата контроля над Харьковом в апреле 2014 года...

Москаль заявил, что достиг взаимопонимания с Хомутынником

По словам губернатора Геннадия Москаля, депутат Валерий Хомутынник не причастен к попытке рейдерского захвата Закарпатской таможни...

Бунге Украина заявила о попытке рейдерского захвата ее элеваторов

Представитель Бунге Олег Бигдан сообщил, что в 2015 году попытки захвата объектов уже предпринимались, но на данный момент снова возобновились...

ГПУ может начать следствие по факту рейдерского захвата ТВi (видео)

Генпрокуратура может начать следствие по факту рейдерского захвата телеканала ТВi. Об этом сегодня сообщил первый заместитель генпрокурора Николай Голомша. И если в Британии, где живет бывший собственник, это открыто называют рейдерским захватом, то украинская Фемида таких слов пока стесняется....

Прокуратура Киева открыла производство относительно попытки рейдерского захвата ТЦ "Глобус"

Прокуратура Киева возбудила уголовное производство по обращению инвесторов ТЦ "Глобус" о попытке рейдерского захвата административных помещений торгового центра. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры г. Киева "Так, по утверждениям заявителей, 21-22 сентября неустановленные лица выломали дверь и проникли в административный корпус ТЦ "Глобус" на Майдане Независимости, требуя передать им управление учреждением", - говорится в сообщении......

Треть украинских агропредприятий опасаются рейдерского захвата

Руководители 31% аграрных предприятий считают высокой опасность рейдерского захвата своего бизнеса, свидетельствует исследование, результаты которого представил представитель “Всеукраинского аграрного совета” Андрей Дыкун...

Полиция задержала 50 человек при попытке рейдерского захвата предприятия в Буче

Задержанные рассказали, что "приехали устраиваться на работу"....

Директор «Энерджи продакт»: Завод пытались захватить

Руководство «Энерджи продакт» заявляет о попытке рейдерского захвата завода. Руководство предприятия «Энерджи продакт», занимающегося производством газобетона в Новой Каховке (Херсонская обл.), заявляет о попытке рейдерского захвата завода. Об этом на пресс-конференции в УНИАН сообщил директор предприятия Николай Шиян. «31 марта на территорию завода попытались проникнуть около 50 человек в касках, бронежилетах, вооруженные битами и арматурой», - сказал Шиян. По его словам, инициатором захвата выступил бывший директора завода и его уполномоченные лица, которые в марте 2013 года были отстранены от выполнения служебных полномочий в связи с подозрением в мошенничестве и служебных злоупотреблениях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102493.html ......

На Одесской киностудии опасаются рейдерского захвата

Администрация и коллектив готовы отстаивать киностудию до конца...

В полиции заявили о попытке рейдерского захвата Черкассыоблэнерго

Сотрудники полиции задержали нападавших...


Cгенерировано за 0.110585 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств