Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Стало известно, где сборная Украины проведет матчи с Нигерией и Эстонией

Добавлено:2019-08-12 16:00:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стало известно, где сборная Украины проведет матчи с Нигерией и Эстонией»
 Днепр-Арена Сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч против сборной Нигерии на стадионе «Днепр-Арена» в Днепре. Об этом сообщается на официальном сайте Украинской ассоциации футбола.  «Несмотря на перенос товарищеского матча с турками, который должен был состояться в Днепре в ноябре прошлого года, такое решение является абсолютно логичным и справедливым. Этот матч станет лучшим подарком Днепру, главн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, где Украина проведет домашние матчи Лиги наций

Наша команда встретится дома с Чехией и Словакией...

Сборная Украины проведет открытую тренировку для болельщиков

Наша сборная проведет последние матчи в 2016 году...

Сборная Чехии назвала свой состав на матчи с Украиной

Как известно, 9-10 февраля во Львове сборная Украины по футзалу проведет два заключительных товарищеских матча в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Европы 2016 года. Соперником ......

Сборная Украины 11 часов добиралась в Чехию, где проведет матчи Евробаскета-2017

Проезд женской сборной усложнили дорожные работы...

Сборная Украины проведет сбор в России из-за виз

Сборная Украины по биатлону проведет сбор в Тюмени, в то же время там будет российская сборная, которая "шифруется"...

Стало известно, где сборная Украины сыграет на ЧМ-2019 по хоккею

Турнир в Дивизионе IВ примет эстонская столица...

Юношеская сборная Украины одержала волевую победу над Эстонией

В России украинцы со счетом 3:1 обыграли эстонцев...

В ноябре футбольная сборная Беларуси сыграет товарищеские матчи с Албанией и Турцией

Национальная футбольная сборная Беларуси проведет товарищеские матчи с командами Албании и Турции, сообщила пресс-служба футбольной федерации....

Евробаскет-2015. Украина узнала расписание матчей в своей группе

Сегодня, 11 декабря, баскетбольная сборная Украины узнала расписание матчей в своей группе на чемпионате Европы-2015. Напомним, что 8 декабря сборная Украины узнала своих соперников по группе в рамках финального турнира Чемпионата Европы–2015. Украинская команда попала в группу D, где ей предстоит сыграть с Литвой, Чехией, Эстонией, Латвией и Бельгией. Отметим, что свои матчи украинская сборная будет проводить в Риге. Теперь же стал известен календарь сборной Украины на чемпионате Европы. В стартовом матче украинцы сыграют с Литвой. Встреча пройдет 5 сентября, сообщает официальный сайт Евробаскета-2015. После этого украинцам предстоит помериться силами с чехами и эстонцами (6 и 7 сентября соответственно). 9 сентября украинская сборная проведет матч с Латвией, а 10 – с Бельгией. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138136.html ......

Сборная Украины проведет товарищеский матч с самой титулованной командой Европы

Матчи пройдут в Дворце спорта 28 января и 29 января...

Стало известно в каком городе сборная Украины сыграет против Чехии

Поединок Лиги наций пройдет в чешском Угерске-Градиште...

ЧМ-2014: Германия и Франция играют сегодня с сильнейшими африканскими сборными

Сборная Франции отлично провела матчи группового этапа, одержав две крупные победы (3-0 с Гондурасом и 5-2 со Швейцарией) и в сегодняшней игре с Нигерией выглядит явным фаворитом....

Сборная Украины получила новую экипировку

Матчи с Турцией и Исландией украинская команда проведет в желтом комплекте формы...

Стало известно, когда сборная Украины сыграет с Косово в отборе на ЧМ-2018

Домашний матч состоится 9 октября 2016 года, гостевой – 6 октября 2017 года...

Стало известно, кто в Украине будет комментировать матчи ЧМ-2018

Все поединки чемпионата мира будут показаны на двух телеканалах...

Сборная Украины проведет последние матчи отбора на чемпионат Европы

Украинки имеют хороший шанс, чтобы выйти на Евробаскет...


Cгенерировано за 0.942180 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств