Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В «Слуге народа» рассказали о законе о цензуре

Добавлено:2019-08-12 15:29:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Слуге народа» рассказали о законе о цензуре»
  Глава избирательного штаба партии «Слуга народа» Александр Корниенко заявил, что предложенный закон о правилах работы СМИ в условиях гибридной войны на Донбассе нужен для выдерживания определенных рамок для журналистов. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Речь идет больше о выдерживании определенных рамок для журналистов, чтобы не называли белое зеленым, а коричневое квадратным. Если есть представители ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евгений Кошевой скрыл от жены подробности сцены в постели в "Слуге народа"

Актер сыграл в сериале министра-бабника...

В Венецианской комиссии рассказали, что им не нравится в законе о люстрации

В отношении органа, который выносит люстрационные решения, не должно быть никаких сомнений в независимости...

В Раде рассказали, как назовут террористов ЛДНР в законе об АТО

Созданные на востоке Украины бандитские "анклавы" в законе о реинтеграции ОРДЛО определят как "оккупационными администрациями РФ", заявил Иван Винник...

В полиции рассказали подробности спецоперации на похоронах "вора в законе"

Среди присутствующих на похоронах уже идентифицированы некоторые известные воры...

Взвешены, хладнокровны и умны: в Нацполиции рассказали об украинских "ворах в законе"

Аброськин заверил, что в этом году некоторые из них сядут в тюрьму...

Несовершенная люстрация: в Минюсте рассказали, что и как будут менять в законе "Об очищении власти"

Люстрированных чиновников смогут вернуть на службу, а для судей разработают индивидуальный подход проверки...

Владимира Зеленского сильно разозлили депутаты (видео)

В "Слуге народа 2" Василий Голобородько устал от бездеятельности депутатов...

"Стоп цензуре!" просит Forbes Media разобраться с украинским лицензиатом

Члены движения "Стоп цензуре!" призывают руководство американской компании Forbes Media отреагировать на сложившуюся ситуацию в украинской редакции издания...

Администрация Facebook подвергла цензуре известную фотографию, но потом передумала

Администрация социальной сети Facebook подвергла цензуре страницу главы правительства Норвегии ....

Президент Турции ратифицировал законопроект о цензуре в интернете

Президент Турции Абдуллах Гюль ратифицировал законопроект о цензуре в интернете, сообщает газета Zaman. Об этом глава государства сообщил на своей страничке в сети микроблогов "Твиттер"....

В ОБСЕ заявили о цензуре в СМИ на оккупированных территориях

Миятович призвала обеспечить свободу слова и безопасность журналистом на оккупированных территориях...

Заявления о цензуре в «Форбсе» - верхушка предвыборного «айсберга»?

Журналисты и редакторы «Forbes Украина» и других СМИ, которые перекупил Сергей Курченко, массово увольняются. Как они говорят - из-за цензуры. И они, и эксперты объясняют это намерениями новых владельцев контролировать информационные потоки об украинской политике. Впрочем, часть специалистов прогнозирует, что те, кто позволяют себе цензуру, потеряют большинство читателей и зрителей. Активисты движения «Стоп цензуре» обвиняют [...]...

На иранском ТВ подвергли цензуре женщину-арбитра матча "Кельн" - "Бавария"

Иранские телевизионщики меняли картинку на болельщиков, как только Бибиана Штайнхаус попадала в кадр...

Чехи борются цензуре в муниципальных СМИ

Чешский парламент принял изменения в закон о печатных средствах массовой информации. Теперь муниципальные издания не будут рупорами власти. Благодаря изменениям в законе, политическая оппозиция получает право на ознакомление со своими взглядами читателей так называемых “магистрат них” газет, которых по чешским городам и городкам выдаются сотни. По словам министра культуры Иржи Балвин, закон должен покончить с положением, [...]...

Блог: "Стоп цензуре" за цензуру

Неужели вы не понимаете, что нет мнения "правильного" и "неправильного"?...

СБУ выявила в Запорожье группу «воров в законе», сотрудничавших с «ДНР»

В спецслужбах рассказали об успешной операции по задержанию криминалитета из-за границы....


Cгенерировано за 0.015602 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств