Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко согласился пройти полиграф

Добавлено:2019-08-12 14:28:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко согласился пройти полиграф»
Петр Порошенко  Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов пройти полиграф, но только в эфире телеканала «Прямой». Об этом сообщает «Украинская правда».  «Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю его руководству, я не верю в объективность и беспристрастность следствия. И в то же время на "Прямом" канале те вопросы, а у меня есть этот перечень, которые они х...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Савченко снова голодает и готова пройти полиграф – сестра

Процедура должна начаться в завтра утром ...

Савченко снова не смогла пройти полиграф: названа причина

Полиграфологи еще не сталкивались с проверкой человека в состоянии человека...

И.Кононенко согласился пройти допрос на полиграфе

КИЕВ. 4 февраля. УНН. Народный депутат Игорь Кононенко согласился пройти испытания на полиграфе по обвинениям министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса в коррупционной деятельности. Об этом было сказано во время эфира программу "Право на власть", передает корреспондент УНН. "Пройду полиграф только в помещении НАБУ в присутствии детективов и в присутствии Айвараса", - процитировали его слова. Напомним, что НАБУ зарегистрировало уголовное производство по факту заявления А.Абромавичуса об участии народного депутата от БПП Игоря Кононенко в коррупционных схемах. Министр в своем заявлении рассказал, что И.Кононенко активно лоббировал своих людей на должности в "Укртрансамиак", "Госвнешинформе", предприятиях порошковой металлургии и Нацагентстве по аккредитации Украины. Одним из факторов, которые привели к заявлению министра об отставке, было, по его словам, настойчивое продвижение двух членов команды Кононенко как его новых заместителей....

Глава Нацполиции Луганщины: Переаттестация только через полиграф

Главный полицейский Луганской области Юрий Покиньборода хочет привлечь полиграф для прохождения переаттестации сотрудников управления защиты экономики...

Савченко хочет пройти еще одну проверку на полиграфе

Адвокат народного депутата Украины Надежды Савченко Константин Глоба подал ходатайство в Шевченковский районный суд о том, что его подзащитная хочет повторного прохождения экспертизы на полиграфе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186119.html «СБУ делает громкое заявление о том, что все же первый полиграф удалось провести, и экспертиза дала результаты. В заявлении говорится, что полиграф дал результаты частично на вопрос о приготовлении к преступлению, а вот на другие вопросы Савченко начала противодействовать полиграф», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186119.html Также, по словам адвоката, вопросы, отвечать на которые Савченко сопротивлялась, были предложены ею самой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186119.html ......

Из всех кандидатов в мэры Киева пройти тест на детекторе лжи согласился лишь один

Антикоррупционный комитет приглашает политиков на беседу...

Савченко отказалась проходить полиграф

Народный депутат Надежда Савченко, которая находится в изоляторе Службы безопасности Украины отказалась проходить полиграф....

Дженнифер Лоуренс: "Полиграф подтвердил, что я психопатка"

Актриса прошла проверку на настоящем детекторе лжи...

Бывший генсек НАТО согласился стать советником Порошенко

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен согласился быть внештатным советником президента Украины Петра Порошенко...

Порошенко согласился на полную перезагрузку власти

Президент выступил за досрочные парламентские выборы...

Порошенко согласился открыть банковскую тайну

Президент подписал соответствующий закон...

Порошенко согласился поехать во Францию, где будут Путин и Обама

Программу визита Порошенко разрабатывают...

Матеуш Мастернак передумал и согласился на бой с Усиком

Бой Усик – Мастернак может пройти в конце года в США...

Бальцерович объяснил, почему согласился работать с Порошенко

Представитель президента считает Украину стратегически важной для нового порядка в Европе...

Порошенко согласился привлечь Медведчука к переговорам в Донбассе

Предложение сделала Ангела Меркель...

Савченко не прошла полиграф из-за состояния своего организма, - Вера Савченко

Состояние здоровья арестованного народного депутата Надежды Савченко позволяет ей пройти процедуру проверки на полиграфе в результате объявленной ранее голодовкой....


Cгенерировано за 0.054594 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств