Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский просит уволить руководство полиции Житомирской области

Добавлено:2019-08-12 14:00:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский просит уволить руководство полиции Житомирской области»
Владимир Зеленский  Президент Украины Владимир Зеленский призвал министра внутренних дел Арсена Авакова уволить руководство полиции Житомирской области. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Кто такой "Пират" Виктор Олейник? Есть какие-то уголовные дела относительно этого человека? Я не буду сейчас называть все фамилии, я думаю, эти люди сейчас нас слушают: лучший вариант, чтоб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нового руководителя областной полиции представят сегодня в Житомире

ЖИТОМИР-КИЕВ. 24 мая. УНН. Нового руководителя Главного управления Национальной полиции Житомирской области представят сегодня в Житомире. Об сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Житомирской области, передает УНН. "24 мая 2016 года в 13:45 в Главном управлении Национальной полиции личному составу полиции Житомирской области представят главу ГУНП - полковника полиции Вячеслава Петровича Печененко", - говорится в сообщении. Напомним, Валерий Рудик, который до этого возглавлял Главное управление Национальной полиции Житомирской области, вчера написал заявление об увольнении....

Полиция задержала замглавы полиции Житомирской области - ВИДЕО

Заместителю начальника полиции Житомирской области объявили подозрение....

Москаль просит уволить глав полиции Ужгорода и Мукачево - ФОТО

Глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль просит поменять главу полиции в Ужгороде и Мукачево....

В Житомирской области 8 и 9 мая прошли без нарушений правопорядка

ЖИТОМИР-КИЕВ. 10 мая. УНН. В Житомирской области 8 и 9 мая прошли без нарушений общественного порядка. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Житомирской области. Всего к охране порядка по области привлекли 550 полицейских. В Житомире 9 мая дежурили 120 патрульных, периметр возле монумента Славы (где проходил митинг-реквием) охраняли около сотни правоохранителей. "Общее количество зарегистрированных событий за эти дни, по сравнению с буднями, не увеличилось", - сообщили в полиции....

Прокуратура возбудила дело по факту пищевого отравления в Житомирской обл

Прокуратурой Андрушевского района Житомирской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по ч. 1 ст. 325 (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению массовых отравлений) Уголовного кодекса Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Житомирской области......

В Житомире приняли присягу более 60 новых патрульных полицейских

Житомир. 23 декабря. УНИАН. Сегодня в Житомире приняли присягу 63 новых патрульных полицейских. Как сообщили УНИАН в отделе коммуникаций полиции Житомирской области, торжества по случаю принятия присяги патрульными состоялись во дворе административного здания Управления патрульной полиции в городе. Поздравить правоохранителей собрались руководство области, Главного управления Нацполиции Житомирской области, непосредственные руководители, родственники, друзья и коллеги. Все патрульные прошли соответствующий курс учений и готовы к несению службы. На службу полицейских благословили священники. Через несколько дней патрульные начнут выполнять служебные обязанности. В их функции будет входить обеспечение правопорядка на улицах Житомира и безопасность дорожного движения на автодороге ”Киев-Чоп” в пределах Житомирской области....

Кабмин просит Порошенко уволить гендиректора "Укроборонпрома"

Сам романов не спешит уходить в отставку, поэтому премьер просит помощи президента...

Лобовое столкновение в Житомирской области: погибли 2 человека

По данным полиции, в Житомирской области автомобиль Волга выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mercedes...

Кировоградского полицейского заподозрили в употреблении наркотиков

КИРОВОГРАД-КИЕВ. 7 июля. УНН. Служебное расследование начали относительно правоохранителя, подозреваемого в употреблении наркотиков. Об этом сообщает ГУНП в Кировоградской области, передает УНН. "Подозрения по этому факту возникли при прохождении 24-летним сержантом полиции, сотрудником одного из районных отделений, планового медицинского осмотра", - сообщили в полиции. Также в пресс-службе добавили, что в случае подтверждения употребления им наркотических средств, руководство полиции Кировоградской области планирует уволить работника....

Луценко просит уволить Холодницкого

Генпрокурор вместе с главой НАБУ направил соответствующие дисциплинарные жалобы...

Губернатора Житомирской области С.Машковского уволили

КИЕВ. 1 сентября. УНН. Председателя Житомирской ОГА Сергея Машковского уволили. Об этом говорится в соответствующем указе Президента Украины Петра Порошенко, передает УНН. "Уволить Машковского Сергея Александровича от должности председателя Житомирской областной государственной администрации согласно поданному им заявлению", - говорится в документе. Исполнять обязанности губернатора Житомирской области временно будет заместитель председателя Житомирской ОГА Игорь Гундич. Напомним, С.Машковский написал заявление на увольнение по собственному желанию еще 16 августа. Тогда же он сообщил, что даст расширенную пресс-конференцию по этому поводу, как только будет указ об увольнении....

В Житомирской области военнослужащий сбил насмерть велосипедиста

Киев. 9 марта. УНИАН. В Бердичеве Житомирской области военнослужащий на автомобиле Audi A3 сбил насмерть велосипедиста. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины. «В городе Бердичев военнослужащий, который двигался на автомобиле Audi A3, совершил наезд на жителя города – велосипедиста. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия», - говорится в сообщении. По указанному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Досудебное следствие поручено проводить Бердичевскому отделу полиции Главного управления Нацполиции в Житомирской области. Военная прокуратура Житомирского гарнизона осуществляет процессуальное руководство по уголовному производству. Как сообщается на сайте полиции Житомирской области, ДТП в Бердичеве с участием автомобиля Audi A3, в результате которого погиб 67-летний велосипедист, произошло утром 7 марта....

В полиции исключают "янтарные" разборки в Житомирской области

На данный момент практически все участники конфликта и транспортные средства, на которых они передвигались, установлены...

В Житомирской области задержали копателей янтаря

По данному факту, за нарушение правил охраны или использования недр, предусмотренного статьей 240 УК, было направлено сообщение Национальной полиции в Житомирской области...

В Житомирской области открыто производство в отношении задержанного на взятке в 10 тыс. грн заместителя начальника райотдела полиции (уточненная)

Житомир. 22 февраля. УНИАН. В Житомирской области открыто уголовное производство в отношении задержанного на взятке в размере 10 тыс. грн заместителя начальника Хорошевского райотдела полиции. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области. Уточняется, что майор полиции был задержан сегодня. За 10 тыс. грн руководитель отделения полиции пообещал местному жителю не привлекать его к уголовной ответственности. Досудебное расследование по уголовному производству по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины осуществляет следственный отдел прокуратуры Житомирской области. Неправомерная выгода изъята, решается вопрос об уведомлении о подозрении и отстранении от должности. Как сообщал УНИАН, сегодня генпрокурор Украины Юрий Луценко в Facebook написал, что за вымогательство взятки в размере 10 тысяч гривен следователи Житомирской прокуратуры совместно с УСБ задержали заместителя начальника Хорошевського райотдела полиции....

Руководство ГФС Житомирской области обследывают на факты коррупции, - Генпрокурор

У руководства управления Государственной фискальной службы Украины в Житомирской области проводиться мониторинг для определения фактов получения должностными лицами неправомерной выгоды....


Cгенерировано за 0.093926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств