Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Оппозиции предлагают возглавить два комитета, - Корниенко

Добавлено:2019-08-12 13:26:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Оппозиции предлагают возглавить два комитета, - Корниенко»
Верховная Рада  Глава предвыборного штаба партии «Слуга народа» Александр Корниенко заявил, что представители оппозиционных политических партий в Верховной Раде 9 созыва смогут возглавить два комитета. Об этом сообщается «РБК-Украина».  В частности, речь идет о комитете по вопросам свободы слова и комитете по правам человека и национальных меньшинств.  «Мы пока говорили о двух - комитет по вопроса...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ПР предлагают оппозиции общими усилиями найти выход из кризиса в Украине

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предлагает Верховной раде найти выход из сложившегося в стране кризиса. Ефремов подверг критике лидеров оппозиции, которые не дали ответа на предложения возглавить украинское правительство. Также нет ответа на вопрос, кто сегодня контролирует ситуацию на улицах....

Яценюк готов возглавить Кабмин, но он должен состоять из представителе оппозиции

Мы готовы взять на себя ответственность за страну и готовы возглавить правительство....

В Блоке Порошенко предлагают оппозиции один комитет вместо трех

По словам замглавы фракции БПП Ковальчука, коалиция может поддержать назначение представителя Оппозиционного блока главой регламентного комитета...

Максим Корниенко продолжит карьеру в Болгарии

О подписании контракта с болгарским сообщает агентство BeoBasket, которое представляет интересы игрока.  Прошлый сезон Корниенко отыграл в польском «Торуне», с которым вышел в ......

Есть ли у оппозиции план Б

План Б для оппозиции после провала отставки Азарова. Что предлагают политики и политтехнологи...

В РФ не слышали о планах Савченко баллотироваться в Верховную Раду

Глава Федеральной службы исполнения наказаний РФ Геннадий Корниенко прокомментировал планы Надежды Савченко баллотироваться в Верховную Раду Украины. Информацию об украинской летчице глава Федеральной службы исполнения наказаний предоставил в ответ на запрос комитета Государственной думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций. Геннадий Корниенко сообщил, что украинская летчица не передавала администрации московского и воронежского СИЗО никаких документов, которые связаны с участием Савченко в парламентских выборах. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Украина». По словам Геннадия Корниенко, за все время содержания надежды Надежды Савченко под стражей, от нее в адрес администрации учреждений не поступало никаких заявлений о желании баллотироваться в народные депутаты Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130170.html ......

В БПП предлагают заняться заполнением вакантных мест в руководстве комитета Рады

Грынив отметил, что семь парламентских комитетов до сих пор не имеют руководителей...

Максим КОРНИЕНКО: В Литве у команды была какая-то усталость

Кандидат в национальную сборную Украины Максим Корниенко после тренировки в киевском Дворце Спорта поделился своими впечатлениями от выступления команды на подготовительном турнире в Литве, ......

Коллина готов возглавить Федерацию футбола Италии

Глава судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина выразил готовность возглавить Федерацию футбола Италии....

Клаудио Раньери может возглавить сборную Греции после ЧМ-2014

Тренеру предлагают двухлетний контракт с зарплатой в 800 тысяч евро...

Победивший на Евро-2016 Украину тренер может возглавить "Лестер"

Майклу О'Нилу предлагают контракт, который будет действовать с 1 июля...

Комитет ВР рассмотрит законопроект оппозиции о лечении осужденных 18 ноября

Заседание комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности состоится в понедельник, 18 ноября, в 14.30, сообщил руководитель комитета Андрей Кожемякин. На заседании комитета будет рассмотрен и законопроект о прокуратуре....

Раде предлагают узаконить антикоррупционную проверку чиновников всех уровней

Депутаты от оппозиции предлагают парламенту поинять закон об антикоррупционной проверки чиновников всех уровней....

Яценюк отказался возглавить Кабмин

Депутат Верховной Рады, председатель фракции ВО "Батькiвщина" Арсений Яценюк отказался от предложения Президента Виктора Януковича возглавить Кабинет Министров. По словам министра юстиции Елены Лукаш, переговоры между сторонами продолжаться. Ранее Яценюк заявлял о готовности оппозиции сформировать правительство....

Депутаты предлагают не люстрировать бывших сотрудников КГБ

Народные депутаты Украины предлагают не применять закон об очищении власти к штатным сотрудникам или негласным агентам Комитета государственной безопасности и Главного Разведывательного Управления СССР....

Черчесов может возглавить клуб Бундеслиги

После чемпионата мира тренеру сборной России предлагают работу в Германии...


Cгенерировано за 0.018610 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств