Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко могут допросить с применением полиграфа

Добавлено:2019-08-12 13:00:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко могут допросить с применением полиграфа»
Петр Порошенко  Следующий допрос бывшего президента Украины Петра Порошенко может пройти с применением полиграфа. Об этом сообщил директор Государственного бюро расследований Роман Труба в Telegram.  «Второй допрос экс-президента в ГБР длился два часа. Сегодня Петр Порошенко говорил в рамках уголовного производства относительно возможного уклонения от уплаты налогов при покупке-продаже телеканала "Прямой". Не исключа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Валерию Гонтареву и Макара Пасенюка могут допросить о деньгах Виктора Януковича

Генпрокурор Юрий Луценко допускает, что главу Нацбанка Валерию Гонтареву и советника президента Петра Порошенко, совладельца компании ICU Макара Пасенюка могут допросить по делу о хищении 1,5 млрд. долларов ОПГ Януковича...

Штепа в суде требовала допросить Порошенко и пела "Чорнобривці"

По словам Штепы, 40 свидетелей могут засвидетельствовать, что она была в плену у боевиков...

Дело Януковича: прокуратура предлагает допросить Порошенко в режиме видеоконференции

Президент Украины является охраняемым лицом, а потому меры повышенной безопасности могут вызвать неудобства для работы суда...

Керимова по делу "Уралкалия" могут допросить в России по просьбе Минска

Это не значит, что власти РФ признают предъявляемые сенатору обвинения - просто такова мировая практика. Керимова могут допросить по "видеомосту". Впрочем, эксперты напоминают, что у олигарха в России имеется неприкосновенность. И рассуждают о перспективах белорусско-российского конфликта....

Дело экс-беркутовцев: Саакашвили могут допросить по видеосвязи

Выдворенного в Польшу политика сегодня планировали допросить в суде по поводу якобы присутствия на Майдане 20 февраля 2014-го "грузинских снайперов"...

В ГПУ не исключают, что могут допросить посла США - СМИ

По словам замгенпрокурора Юрия Столярчука, в случае необходимости ГПУ может допросить посла Джеффри Пайета по вопросу американских денег для ГПУ...

Адвокаты Януковича хотят еще раз допросить Порошенко

Сегодняшний допрос был сорван, а суд перенес заседание – как отметил судья, из-за действий защиты экс-президента...

Адвокат Януковича рассказал, когда экс-президента могут допросить

Сердюк подтвердил, что в Ростове ведется подготовка к судебному заседанию...

Экс-мэр Славянска Неля Штепа в суде требовала допросить Порошенко и пела "Чорнобривці"

Экс-мэр Славянска Неля Штепа потребовала на подготовительном заседании Червонозаводского райсуда Харькова допросить ряд официальных лиц, начиная с Президента Петра Порошенко. Как сказали корреспонденту Укринформа в суде, "в связи с тем, что дело будет рассматриваться заново из-за замены ряда судей, Штепа подала ходатайство о допросе более сорока свидетелей, включая Петра Порошенко, ......

Савченко снова проверят на полиграфе

У нардепа во вторник запланирована экспертиза с применением полиграфа...

Савченко прошла первый этап проверки на полиграфе - адвокат

Народный депутат Надежда Савченко, которая находится под арестом, в четверг, 5 апреля, прошла первый этап проведения психофизиологической экспертизы с применением полиграфа....

Руководство ВМС с помощью офицеров уклоняется от прохождения полиграфа - волонтер

Волонтер Роман Синицын рассказал о том, что руководство Военно-морских сил Украины склоняет офицеров к написанию заявления об отказе от прохождения полиграфа....

Германия может допросить Сноудена на территории России - глава МИД ФРГ

В понедельник, 28 октября, глава МВД Германии Ханс-Петер Фридрих заявил, что если немецкие следователи примут решение допросить экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена по делу о прослушке канцлера Ангелы Меркель американскими спецслужбами, могут побеседовать с ним в России....

Украинского рыбака А. Федоровича могут допросить в Украине уже 7 ноября

В Украине уже сегодня могут допросить украинского рыбака А. Федоровича Украинского рыбака А. Федоровича допросят в Украине уже сегодня-завтра. Об этом УНН сообщила пресс-офицер линейного отдела управления МВД на Донецкой железной дороге Ольга Черногор. "Наконец у следствия появилась возможность допросить свидетеля Александра Федоровича", - сообщила О. Черногор. "Его (Александра Федоровича, - ред.) допросят завтра или послезавтра. Его буду допрашивать в качестве свидетеля", - добавила она. По словам представителя МВД, украинские следователи смогут уточнить все обстоятельства события, с целью принятия процессуального решения в пределах уголовного производства. "Конечно, мы будем учитывать психическое и физическое состояние свидетеля", - добавила О. Черногор. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76037.html ......

Допросить посла США - заместитель Шокина взорвал сети резонансной фразой

Заместитель Генерального прокурора Виктора Шокина Юрий Столярчук не исключает, что при необходимости в рамках дела о средствах, выделенных Вашингтоном на реформу украинской прокуратуры следователи ГПУ, чтобы восстановить истину, могут допросить посла США, пользующегося дипломатической неприкосновенностью. Об этом Юрий Столярчук сообщил изданию "Украинская правда". "Если ......

Сотрудников Госбюро расследований подвергнут специальной проверке

Кабинет министров Украины утвердил порядок проведения психофизиологического исследования с применением полиграфа сотрудников Государственного бюро расследований. Соответствующее решение было принято на заседании правительства, передают Вести. ВР рекомендуют установить требования к директорам терруправлений Госбюро расследований "Проект постановления утверждает порядок процедуры......


Cгенерировано за 1.892574 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств