Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский назначил нового главу Житомирской ОГА

Добавлено:2019-08-12 12:32:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский назначил нового главу Житомирской ОГА»
  Президент Украины Владимир Зеленский назначил Виталия Бунечко новым главой Житомирской областной государственной администрации. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Разрешите мне представить нового главу Житомирской областной государственной администрации Виталия Бунечко. Я вас поздравляю», - отметил украинский глава.  Бунечко был первым заместителем начальника главного управления - начальником управления...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко назначил нового главу Житомирской ОГА

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 27 октября, назначил Игоря Гундича главой Житомирской областной государственной администрации....

Президент представил нового главу Житомирской ОГА И.Гундыча (дополнено)

КИЕВ. 27 октября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу Житомирской облгосадминистрации Игоря Гундыча. О назначении Глава государства объявил во время визита в Житомирскую область, передает УНН. "Рад представить нового главу Житомирской ОГА Игоря Гундыча, который победил в конкурсе на эту должность", - отметил П.Порошенко в Twitter....

Порошенко назначил нового главу Госпогранслужбы

Руководить пограничниками теперь будет Виктор Назаренко...

Порошенко уволил Кизина с поста губернатора Житомирской области

Соответствующий указ глава государства подписал 22 июля. Одновременно президент назначил нового главу ОГА...

Трамп назначил нового главу своей администрации

Вчера вечером, 28 июля, Дональд Трамп назначил нового главу президентской администрации....

Совет ЕС назначил нового главу миссии в Украине

Литовец Кестутис Ланчинскас заменит венгра Кальмана Мижея...

Луценко назначил нового главу киевской прокуратуры

По словам генпрокурора, в "киевском водохранилище " водится "большая рыба"  ...

МВФ назначил нового главу департамента, курирующего Украину

Датчанин Поль Томсен, ранее возглавлявший миссию МВФ в Исландии, Португалии и Греции...

Парламент Каталонии назначил нового главу региона

Кандидатуру Кима Торра на пост главы Каталонии предложил Карлес Пучдемон...

Аваков назначил нового главу СУ МВД

Руководства милиции по Украине коснулись кадровые перемены...

Порошенко назначил двух глав РГА в Житомирской и Ивано-Франковской областях

Нового руководителя получил скандально известный Олевский район Житомирской области...

Порошенко назначил нового главу контрразведки СБУ

Президент назначил нового руководителя контрразведки Службы безопасности и сменил ряд начальников спецслужбы в пяти областях...

Папа римский назначил нового главу правительства Ватикана

Папа римский Франциск назначил сегодня нового главу правительства Ватикана. Правительство Ватикана возглавил 58-летний итальянский архиепископ Пьетро Паролин. Он сменит на этом посту кардинала Тарчизио Бертоне, который был госсекретарем в течение семи лет при понтификате Бенедикта XVI....

Кабмин назначил нового главу "Нафтогаза"

Андрей Коболев раньше уже работал в НАКе...

Кабмин назначил нового главу Нацполиции

Правительство Украины в среду, 8 февраля, назначило нового главу национальной полиции Украины....

Петр Порошенко завершил назначение нового главы Житомирской ОГА

Президент Украины Петр Порошенко в четверг представил нового главу Житомирской областной государственной администрации (ОГА) Игоря Гундича....


Cгенерировано за 0.041611 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств