Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Слуга народа» хочет ускорить децентрализацию

Добавлено:2019-08-12 12:00:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Слуга народа» хочет ускорить децентрализацию»
  Глава избирательного штаба партии «Слуга народа» Александр Корниенко заявил, что ускорение децентрализации позволит провести досрочные местные выборы. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Я очень поддерживаю Андрея Богдана в той позиции, и это также позиция нашей группы в комитете по вопросам государственного строительства, что нужно завершить реформу децентрализации, а затем проводить местные выборы. Есл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ради сьемок фильма «Слуга народа» во Львове остановят движение транспорта

В начале октября во Львове на некоторое время остановят движение транспорта ради сьемок фильма «Слуга народа» и сериала «Слуга народа 2». Мэр города Андрей Садовый своим распоряжением дал «зеленый свет» кварталовцам на сьемки полюбившегося украинцам фильма. «Разрешить... проведение съемок эпизодов фильма «Слуга народа» и второго сезона телевизионного сериала «Слуга народа 2» согласно плану-графику», - говористя в распоряжении. ЧИТАЙТЕ: Американская киностудия FOX снимет аналог украинского сериала «Слуга народа» Кроме того, Андрей Садовый попросил областную полицию помочь съемочной группе в соблюдении общественного порядка во время проведения мероприятия. В частности, приостановить движение транспорта по улицам Шевченко и Коперника. 3 октября кварталовцы будут снимать эпизоды фильма «Слуга народа» и сериала «Слуга народа 2» по ул. Т. Шевченко (у дома № 21 и у памятника М. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173387.html ......

"Слуга народа 2": у Зеленского поиздевались над Ющенко

В 17 серии 2 сезона сериала "Слуга народа" студия "Квартал-95" поиздевалась над Виктором Ющенко...

Зеленский рассказал, что "Квартал 95" снимает сериал "Слуга народа -2" (ВИДЕО)

Студия "Квартал 95" снимает продолжение сериала "Слуга народа".   ...

Проекты студии «Квартал 95» стали призерами престижного кинофестиваля в США

Политический комедийный сериал "Слуга народа" и юмористический мультфильм "Сказочная Русь" отметили на международном независимом кинофестивале WorldFest, который проходил в Хьюстоне, США. В этом году фестиваль состоялся уже в 49-й раз, сообщает kiev.zagranitsa.com. Картина "Слуга народа" получила одну из наград в категории "Сериалы", а "Сказочную ......

"Слуга народа": сети взорвали "офигительные штаны" Саакашвили

Пресс-секретарь лидера фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Лариса Сарган отметила схожесть между конфузом, который произошел у главы Одесской облгосадминистрации (ОГА) Михаила Саакашвили, с заправленной штаниной в носок и эпизодом из популярного сериала "Слуга народа". Об этом она написала в Facebook, комментируя фотографию одесского губернатора с форума "Движение за ......

Зеленский показал отрывок сериала «Слуга народа-3»

Художественный руководитель «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сегодня опубликовал на своей странице в Facebook отрывок из третьей части сериала “Слуга народа”. В нем обсуждается схема заработка на угле. Зрителям показывают, как в стране олигархи прокручивают незаконные схемы. При этом абсолютно не важно, соответствует ли действительности или нет, то,...

Зеленский показал отрывок сериала «Слуга народа-3»

Художественный руководитель «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сегодня опубликовал на своей странице в Facebook отрывок из третьей части сериала “Слуга народа”. В нем обсуждается схема заработка на угле. Зрителям показывают, как в стране олигархи прокручивают незаконные схемы. При этом абсолютно не важно, соответствует ли действительности или нет, то,...

Порошенко рассмешил народ монологом из сериала «Слуга народа»

Сегодня, 15 апреля, президент Украины Петр Порошенко во время встречи с украинскими бизнесменами произнес речь Василия Голобородько из сериала «Слуга народа». Присутствующие сильно удивились, услышав слова Порошенко о том, что МВФ — это грабительская организация. «В переговорах об очередном транше Международного валютного фонда, этой грабительской организации, с помощью которой Запад...

Порошенко рассмешил народ монологом из сериала «Слуга народа»

Сегодня, 15 апреля, президент Украины Петр Порошенко во время встречи с украинскими бизнесменами произнес речь Василия Голобородько из сериала «Слуга народа». Присутствующие сильно удивились, услышав слова Порошенко о том, что МВФ — это грабительская организация. «В переговорах об очередном транше Международного валютного фонда, этой грабительской организации, с помощью которой Запад...

Звезда сериала "Слуга народа" впервые рассказала о трагедии с мужем

Ольга Жуковцова рассказала о своей первой роли в театре...

Украинский сериал «Слуга народа» покажут в Южной Корее

Студия "Квартал 95" и международный дистрибьютор Eccho Rights продолжают сотрудничество по продаже форматов студии по миру, сообщает ТСН. Уже в ноябре этого года сериал "Слуга народа" выйдет в Южной Корее в эфире телеканала HQ Plus. Продукт "Квартала 95" станет первым зарубежный контентом для этого канала. Кроме того опцион на формат украинского сериала был ......

Американская киностудия FOX снимет аналог украинского сериала «Слуга народа»

Украинский сериал «Слуга народа», автором которого является команда студии «Квартал 95», стал популярным не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Более того, американская киностудия FOX заявила, что хочет снять аналог сериала, который повествует о жизни простого гражданина страны в роли президента. Контракт с FOX Studios в ближайшее время подпишет компания Eccho Rights, многолетний партнер и международный дистрибьютор проектов студии «Квартал 95». ЧИТАЙТЕ: Сериал «Слуга народа» побил рекорды просмотров По мнению европейских медиаэкспертов, это беспрецедентный случай, когда формат сериала, придуманный и реализованный в Украине, уходит на экспорт в США. ЧИТАЙТЕ: Скандал вокруг «95 квартала» продолжается: Зеленский отказался от господдержки «Мы гордимся тем, что наш формат заинтересовал крупнейшую американскую студию-мейджера FOX Studios. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173022.html ......

Опубликован первый официальный трейлер политической комедии «Слуга народа 2»

В сети опубликован первый официальный трейлер политической комедии «Слуга народа 2». Он появился на официальной страничке сериала в YouTube. Главные вдохновители и авторы полюбившегося сериала – студия «Квартал 95» - сообщили, что на экранах кинотеатров новый фильм появится с 24 декабря 2016 года. Зрители же смогут увидеть продолжение любимого сериала в эфире «1+1» в следующем году. ЧИТАЙТЕ: Ради съемок фильма «Слуга народа» во Львове остановят движение транспорта Съемки фильма «Слуга народа 2» в самом разгаре. Они проходят сразу в нескольких городах Украины – Киеве и Киевской области, Одессе, Харькове, Львове, Запорожье. По предварительным данным, съемочный процесс, который длится около двух с половиной месяцев, должен завершиться к концу октября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173667.html ......

«Слуга народа 2»: Зеленский показал, что ждет депутатов-коррупционеров

В сети появился новый тизер политической комедии «Слуга народа 2» от студии «Квартал 95». В нем Владимир Зеленский, сыгравший президента Украины Василия Голобородько, показал, что ждет депутатов-коррупционеров. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый официальный трейлер политической комедии «Слуга народа 2» «Я понимаю, что многие боятся этих реформ, как огня. Но, простите господа, придется забыть про Мальдивы и «Доны Периньоны». Общество поменялось, и оно больше не будет ждать и прощать», – заявил с трибуны герой, обращаясь к народным избранникам. Но те словно не слышали «президента» и отказались принимать важное для страны, а не для себя решение. Тогда герой Владимира Зеленского взял в руки оружие и начал расстреливать непокорных. Напомним, фильм «Слуга народа 2» выйдет на большие экраны 24 декабря 2016 года. Увидеть в эфире полюбившуюся политическую комедию украинские зрители смогут в следующем году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174151.html ......

Зеленский продает формат сериала Слуга народа в США

За Слугу народа боролись две крупные компании, одна из них Fox, которая победила в этой борьбе. Сейчас контракт на стадии подписания...

Телеканалу «1+1» разрешили показ «Слуги народа-3»

Государственное агентство Украины по вопросам кино разрешило телеканалу «1+1» распространение и демонстрацию телесериала «Слуга народа-3». Об этом сообщают «Украинские новости». «В соответствии с нормами Положения о государственном удостоверении на право распространения и демонстрации фильмов, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 17 августа 1998 №1315, Госкино выдало государственное удостоверение на право распространения и демонстрации фильмов №11.1282.19Т от 20.03.2019 ООО "ТРК "Студия 1+1" на телесериал "Слуга народа-3" согласно поданному пакету документов», - говорится в ответе на соответствующий запрос. «Слуга народа-3» выйдет на экраны 27 марта 2019 года. Напомним, что главную роль в сериале исполняет кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который является лидером президентской гонки. Ранее Комитет избирателей Украины призывал Зеленского оплатить показ третьего сезона сериала &l... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188518.html......


Cгенерировано за 0.016557 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств