Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

По делу «Роттердама+» арестовали одного из подозреваемых

Добавлено:2019-08-12 11:26:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «По делу «Роттердама+» арестовали одного из подозреваемых»
  Бывший член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Владимир Евдокимов арестован с правом освобождения под залог в 2 миллиона гривен. Соответствующее решение принял Соломенский райсуд Киева, сообщает Центр противодействия коррупции.  «И это в 25 раз ниже залога, который просил прокурор», - говорится в сообщении.  Евдокимов является одним из шести...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

По делу нападения на Чорновол арестовали четыре человека

Всех подозреваемых арестовали до 23 февраля...

Прокуроры арестовали подозреваемого в аферах с европейскими грантами

Суд столичного сектора Центр вчера вечером издал ордер на 30-дневный арест одного из подозреваемых по делу о хищении грантов, предоставленных нашей стране Советом Европы, сообщает NOI....

Геращенко: Подозреваемых в покушении арестовали на два месяца

Обоим подозреваемым грозит мера наказания вплоть до пожизненного заключения, отметил депутат...

Суды арестовали еще 11 подозреваемых в массовых беспорядках в Киеве

Районные суды Киева арестовали еще 11 подозреваемых в массовых беспорядках на улице Грушевского в Киеве. При этом прокуратура отмечает, что еще 5 задержанных освобождены под домашний арест. В целом меры пресечения уже применены по отношению к 26 активистам, подозреваемых в массовых беспорядках на улице Грушевского....

В России арестовали шестерых подозреваемых в причастности к теракту в Пятигорске

Российские власти арестовали шестерых подозреваемых в причастности к теракту возле здания ГИБДД в Пятигорске 27 декабря....

Власти Бельгии арестовали 5 подозреваемых в причастности к терактам

Всего полиция, по имеющимся данным, задержала в пятницу, 8 апреля, пять человек...

В Турции арестовали 10 сирийцев, подозреваемых в теракте

Арестовали граждан Сирии, их обвиняют в принадлежности к группировке Исламское государство...

В Кении арестовали подозреваемых в причастности к теракту в ТЦ

В настоящее время подозреваемых допрашиваю...

Момент предотвращения полицией крупного теракта в Нидерландах (ВИДЕО)

Полиция Нидерландов задержала семь человек, подозреваемых в подготовке и организации масштабного террористического акта на территории страны. Трех жителей Арнема, двух жителей Роттердама, одного жителя Хейссена и одного жителя Влардингена подозревают в подготовке "масштабного теракта в Нидерландах". Подозреваемые были задержаны в Арнеме и Верте. Во время задержания правоохранители изъяли огнестрел...

В Бельгии арестовали подозреваемых в подготовке терактов - СМИ

Полиция арестовала двух подозреваемых, которые планировали теракты в Брюсселе накануне Нового года...

В Китае задержали девять подозреваемых по делу о гибели людей на стройке

Полиция Китая в понедельник задержала девять подозреваемых по делу об обрушении на строящейся электростанции, которое унесло жизни 74 человек, им грозит уголовная ответственность...

Британская полиция определила ключевых подозреваемых по "делу Скрипаля"

Контртеррористическое подразделение полиции в настоящий момент пытается выстроить дело вокруг подозреваемых...

Ключевых подозреваемых по делу 2 мая оставили под стражей

Суд оставил под стражей пятерых подозреваемых по делу 2 мая в Одессе...

По делу “Черноморнефтегаза”, из-за которого застрелился бывший замглавы “Нафтогаза”, задержаны еще 3 подозреваемых

В Генпрокуратура задержала троих подозреваемых по делу “Черноморнефтегаза”, они дают показания. Об этом в ходе общения с журналистами в Раде заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко...

Правоохранителей арестовали за покрытие добычи янтаря в Ровенской области

КИЕВ. 28 марта. УНН. Подполковника СБУ и пограничника арестовали за покрытие добычи янтаря в Ровенской области. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Ровенской области. Так, в отношении руководителя одного из районных отделов ДПС и подполковника СБУ суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Также суд определил размер залога подозреваемым: соответственно в сумме 70 и 20 размеров минимальной зарплаты. Обоим правоохранителям сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, совершенное должностным лицом, по предварительному сговору группой лиц). Решается вопрос об отстранении подозреваемых от должности. Как сообщал УНН, 22 марта подполковника СБУ и руководителя одного из районных отделов ДПС, подозреваемых в "крышевании" незаконной добычи янтаря, задержали в Ровенской области....

Антикоррупционное бюро задержало очередного подозреваемого по делу Александра Онищенко

Детективы Национального антикоррупционного бюро задержали одного из подозреваемых по делу о хищении природного газа в Украине, известному также как “дело Онищенко”...


Cгенерировано за 0.038140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств