Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Байден опережает Трампа в избирательных рейтингах

Добавлено:2019-08-12 11:02:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Байден опережает Трампа в избирательных рейтингах»
Джо Байден  Бывший вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден опережает действующего американского главу Дональда Трампа в избирательных рейтингах. Об этом сообщает SurveyUSA.  Если бы выборы президента США проходили сейчас, то Байден набрал бы 50% голосов избирателей, в то время как Трамп – 42%.  Отметим, что американского главу также обходит сенатор Вермонта Берни Сандерс.  Следующие выборы президента СШ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Клинтон на пять пунктов опережает Трампа

Опросы проведенные в сентябре неизменно показывали, что экс-госсекратарь опережает соперника на 4-6%...

Клинтон опережает Трампа на 12% - опрос

На рейтинге Трампа негативно отразился скандал с женщинами и его заявления о результатах выборов...

Выборы в США: Клинтон опережает Трампа на 8%

Экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон поддерживает 50% опрошенных, тогда как миллиардера-республиканца Дональда Трампа – 42%...

Клинтон опережает Трампа на 9% - опрос

Клинтон на выборах готовы поддержать 47% опрошенных, Трампа только 38%...

Клинтон опережает Трампа на пять процентных пунктов

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника от республиканцев Дональда Трампа...

Клинтон опережает Трампа в предвыборной гонке на 14% - опрос

Согласно опросам, Клинтон уверенно опережает своего конкурента, республиканца Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах...

Клинтон опережает Трампа на 11%

Кандидат от Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон опережает своего республиканского соперника Дональда Трампа, отрыв составляет 11 процентных пунктов...

Клинтон опережает Трампа на 4 пункта

Среди респондентов, которые выразили намерение прийти на выборы, Клинтон набирает 42%, 38% намерены проголосовать за Трампа...

Клинтон вновь опережает Трампа

Согласно опросу, 48% избирателей могут проголосовать за Клинтон, в то время как 43% опрошенных выразили готовность отдать голос за Трампа   ...

Х.Клинтон опережает Д.Трампа на 5%

КИЕВ. 1 октября. УНН. Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон опережает по популярности среди американских избирателей своего республиканского соперника миллиардера Дональда Трампа, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Согласно последним данным, собранным в период с 23 по 29 сентября, за Х.Клинтон на выборах в ноябре готовы отдать голоса 43% опрошенных, Д.Трампа намерены поддержать 38%", - говорится в сообщении. Поэтому, Х.Клинтон опережает оппонента на 5%. Напомним, что дебаты кандидатов в президенты США демократа Х.Клинтон и республиканца Д.Трамп смотрели 84 млн телезрителей, что стало рекордным показателем.  ...

Клинтон опережает Трампа по популярности

Разрыв между кандидатами немного увеличился...

Клинтон опережает Трампа по популярности на 9% - опрос

Кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон опережает по популярности республиканца Дональда Трампа на 9%, свидетельствуют данные опроса...

Х.Клинтон опережает Д.Трамп на 5% - опрос

КИЕВ. 9 октября. УНН. Кандидат в президенты от Демократической партии США Хиллари Клинтон опережает по популярности своего соперника республиканца Дональда Трампа на 5%. Об этом сообщает Reuters, передает УНН. "Среди тех, кто готов прийти на президентские выборы, Хиллари Клинтон опережает по популярности своего соперника республиканца Дональда Трампа на 5%, примерно такое же преимущество она имела в течение последних нескольких недель", - говорится в сообщении. Опрос Reuters / ipsos, проведенный с 30 сентября по 6 октября, показал, что за Клинтон готовы проголосовать 43% потенциальных избирателей. Тогда как за Трампа готовы отдать голоса 38% опрошенных. "Клинтон постоянно опережает Трампа по 4-6% в каждом еженедельном опросе с начала сентября", - отмечает агентство....

Неделя до выборов в США: Клинтон опережает Трампа на 3%

Согласно результатам опроса, Клинтон опережает Трампа на 1-3%. На исход выборов может повлиять возобновленное дело об электронной переписке Клинтон...

Неделя до выборов в США: Клинтон опережает Трампа на 1-3%

Согласно результатам опроса, Клинтон опережает Трампа на 1-3%. На исход выборов может повлиять возобновленное дело об электронной переписке Клинтон...

Клинтон опережает Трампа на два миллиона голосов

В некоторых штатах США продолжается подсчет бюллетеней...


Cгенерировано за 0.024740 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств