Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У Зеленского прокомментировали общение с российскими СМИ

Добавлено:2019-08-12 10:28:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Зеленского прокомментировали общение с российскими СМИ»
Никита Потураев  В Российской Федерации есть издания, которые не искажают информацию и с которыми следует общаться, чтобы рассказать правду о том, что происходит в Украине. Об этом заявил советник президента Владимира Зеленского Никита Потураев, передает «Детектор медиа».  По его словам, интервью главы партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова российскому «Коммерсанту» не вредит имиджу президентской ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МИД Украина прокомментировали спасение украинских моряков российскими военными

Представитель внешнеполитического ведомства призывает осторожно относиться к информации в российских СМИ...

У Зеленского рассказали о планах наладить общение с Россией: все подробности

Представитель «Зе!Команды» Руслан Стефанчук объявил, что новый президент будет работать над налаживанием контактов с Российской Федерацией. Об этом сообщает издание uanova.net. Кроме того, он подчеркнул, что общение со страной-агрессором будет приоритетным. По словам Стефанчука, для возвращения под контроль Украины оккупированных частей Донецкой и Луганской областей нужно проводить переговоры с Россией....

У Зеленского рассказали о планах наладить общение с Россией: все подробности

Представитель «Зе!Команды» Руслан Стефанчук объявил, что новый президент будет работать над налаживанием контактов с Российской Федерацией. Об этом сообщает издание uanova.net. Кроме того, он подчеркнул, что общение со страной-агрессором будет приоритетным. По словам Стефанчука, для возвращения под контроль Украины оккупированных частей Донецкой и Луганской областей нужно проводить переговоры с Россией....

В СБУ отреагировали на обращение Владимира Зеленского

На странице Зеленского в Facebook появилось видео, на котором он высказался о запрете сериала "Сваты"...

В МИД прокомментировали возможное участие Суркова в переговорах США с Кремлем по Украине

Общение о будущем Украины должно происходить при участии Киева...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Похищение Гриба российскими спецслужбами: состояние парня ухудшается

Сегодня украинским консулам дали всего семь минут на общение с Павлом Грибом в СИЗО...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

В НБУ прокомментировали идею запрета оборота российских рублей в Украине

Нацбанк не собирается запрещать банкам проводить операции с российскими рублями и зарабатывать на этом деньги...

Штаб Зеленского сделал неожиданное заявление о Медведчуке: все подробности

Сегодня, 22 апреля, состоялся брифинг политтехнолога штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова. В частности, советник Зеленского рассказал журналистам о возможной дате инаугурации новоизбранного президента, языковом законе, который сейчас рассматривает Верховная Рада. Кроме того, Разумкову задали вопрос о Викторе Медведчуке, как представителе Украины в Минских переговорах. По словам Разумкова, формат Минских переговоров...

Штаб Зеленского сделал неожиданное заявление о Медведчуке: все подробности

Сегодня, 22 апреля, состоялся брифинг политтехнолога штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова. В частности, советник Зеленского рассказал журналистам о возможной дате инаугурации новоизбранного президента, языковом законе, который сейчас рассматривает Верховная Рада. Кроме того, Разумкову задали вопрос о Викторе Медведчуке, как представителе Украины в Минских переговорах. По словам Разумкова, формат Минских переговоров...

Расследователи Бигус-инфо раскрыли связь Зеленского с Коломойским

Во вторник, 9 апреля, журналисты-расследователи Бигус-инфо опубликовали на своем YouTube-канале виде, в котором рассказывается о связи кандидата в президенты Владимира Зеленского с олигархом Игорем Коломойским. В частности, журналистам удалось установить, что доверенный юрист Коломойского — Андрей Богдан — участвует в работе предвыборного штаба Зеленского. И от имени штаба кандидата встречался...

Расследователи Бигус-инфо раскрыли связь Зеленского с Коломойским

Во вторник, 9 апреля, журналисты-расследователи Бигус-инфо опубликовали на своем YouTube-канале виде, в котором рассказывается о связи кандидата в президенты Владимира Зеленского с олигархом Игорем Коломойским. В частности, журналистам удалось установить, что доверенный юрист Коломойского — Андрей Богдан — участвует в работе предвыборного штаба Зеленского. И от имени штаба кандидата встречался...

Политический грипп покосил людей: Москаль о победе Зеленского на выборах

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль прокомментировал Радио НВ победу Владимира Зеленского на президентских выборах во втором туре. Об этом сообщает издание u-news В частности, Москаль уверен, что вскоре люди пожалеют о своем решении. Как известно, по результатам второго тура голосования, Зеленского поддержали около 80% жителей Закарпатья. «Политический грипп покосил людей....


Cгенерировано за 0.008399 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств