Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В «Заре» рассказали о сумме трансфера Караваева в «Динамо»

Добавлено:2019-08-12 10:01:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Заре» рассказали о сумме трансфера Караваева в «Динамо»»
Александр Караваев  27-летний украинский полузащитник Александр Караваев обошелся киевскому «Динамо» в 2,5 миллиона долларов. Об этом заявил генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов в эфире программы «Великий футбол».  «Конечно, Караваев – это серьезная потеря для "Зари", но мы были готовы к этому, ведь понимали, что у нас не такой высокий уровень зарплат. За сколько мы его...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Агент: Аренда Караваева обошлась Фенербахче в 400 тысяч евро

Турецкий агент Эркан Доган, занимавшийся переходом Александра Караваева в «Фенербахче», рассказал о подробностях трансфера. — Игрок еще не полностью готов. Мы вчера общались ......

Динамо уступило Заре на последней минуте: видео

Благодаря голу Опанасенко в добавленное арбитром время Заре удалось вырвать победу в Киеве над Динамо...

Корзун в шаге от перехода в Динамо

Представители минского и киевского «Динамо» ведут активные переговоры о переходе полузащитника Никиты Корзуна. Стороны близки к тому, чтобы договориться о сумме трансфера. Агент ......

НЕСМАЧНЫЙ: «Что выиграет Коноплянка от трансфера в Динамо?»

Экс-игрок киевского Динамо Андрей Несмачный поделился своим мнением относительно возможного трансфера Евгения Коноплянки в столичный клуб. - Между владельцами клубов хорошие взаимоотношения. ......

Переход Игуаина в "Ювентус" стал четвертым в истории футбола по сумме трансфера

За аргентинского нападающего туринский клуб заплатил 90 миллионов евро – больше платили только за Роналду, Бейла и Суареса...

Дик АДВОКАТ: «У Караваева есть проблемы»

Наставник «Фенербахче» раскритиковал украинского полузащитника Александра Караваева...

"Динамо" проиграло в Луганске "Заре"

Киевское "Динамо" проиграло со счетом 0:2 луганской "Заре" в матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу. На девятой минуте счет в матче открыл бразильский нападающий Данило, а в середине второго тайма французский форвард Янник Боли закрепил преимущество хозяев....

"Шахтер" забил гол "Заре" в первом тайме финала Кубка Украины

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 21 мая. УНН. "Шахтер" забил гол "Заре" в первом тайме финала Кубка Украины. Игра на поле "Арены-Львов" в первом тайме финала Кубка Украины держала равный счет. Но в конце первой половины встречи, "горнякам" удалось обойти оборону луганчан и забить мяч. Гол в ворота Никиты Шевченко забил форвард донецкого клуба - Александр Гладкий, передает корреспондент УНН. В первом тайме были моменты забивать у обоих клубов. За "Шахтер" мог отличиться Марлос и Коваленко. В "Заре" могли забить Будковский и Гордиенко. Были моменты и у Александа Караваева, но тот дважды бил нерабочей ногой, а на последних секундах попал в защитника. Но забить все же удалось А.Гладкому, благодаря чему в раздевалку "горняки" ушли с преимуществом в счете....

Футбольный эксперт: "Заре" нужно брать очки в играх с "Динамо" и "Шахтером"

Сергей Нагорняк – о поединке "Шахтер" – "Заря" в 30 туре чемпионата Украины...

"Динамо" отказал "Заре" в проведении матчей на НСК "Олимпийский"

ФК "Динамо" отказало луганской "Заре" в проведении матчей Лиги Европы на НСК "Олимпийский"....

Депай согласовал контракт с Миланом

«Милан» еще не договорился о сумме трансфера с «Лионом»...

Еврокубки: Шахтер, Динамо и Заря не в числе фаворитов турниров

Букмекеры прогнозируют победу «Динамо» в группе, «Шахтеру» и «Заре» отводят третьи места...

Киевское «Динамо» намерено купить ещё двух игроков

Киевское «Динамо» во время зимнего трансферного окна намерено осуществить ещё два трансфера. Об этом написал в своей конференции на Match Day главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков. «В свете травмы Беседина – трансферная кампания "Динамо" никак не должна закончиться. Планируются еще два трансфера», – говорится в сообщении. Напомним, ранее киевляне приобрели испанского нападающего Франа Соля. ЧИТАЙТЕ: Хачериди может вернуться в киевское «Динамо»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187847.html......

Как Караваева в сборной с днем рождения поздравляли

Партнеры Александра Караваева по сборной поздравили своего товарища с днем рождения и вручили ему торт.  ...

«Динамо» потеряло на трансфере Бенуа Тремулинаса четыре млн евро

Стали известны финансовые подробности трансфера футболиста с «Динамо» в «Севилью»...

Луческу: игра Тайсона не соответствует сумме его трансфера

Мистер предупреждает бразильца...


Cгенерировано за 0.041379 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств