Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР отказывается от переговоров с Южной Кореей

Добавлено:2019-08-12 09:00:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР отказывается от переговоров с Южной Кореей»
КНДР  Власти Корейской Народно-Демократической Республики не будут вести переговоры с Южной Кореей до тех пор, пока она проводит военные учения совместно с Соединенными Штатами Америки. Об этом сообщает Reuters.  «Они должны понимать, что межкорейский контакт будет затруднен, если они не прекратят эти военные учения или пока они не предоставят правдоподобное оправдание или искреннее объяснение», - отметил высокопоставленн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия и Китай поддержали идею переговоров между Южной Кореей, КНДР и США

Лидеры России и Китая выразили поддержу проведению переговоров между КНДР, Южной Кореей и США...

Лидер КНДР не исключил силового воссоединения с Южной Кореей

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал свою страну быть готовой к силовому воссоединению с Южной Кореей в случае агрессии против Пхеньяна....

Япония намерена усиливать давление на КНДР совместно с США и Южной Кореей

Правительство Японии хочет создать такие условия, при которых совместно с США и Южной Кореей будет продолжено усиление давления на КНДР...

Белый дом: США хотели бы получить подтверждение отмены переговоров КНДР с Южной Кореей

США хотели бы получить подтверждение отмены переговоров КНДР с Южной Кореей...

В Кремле отреагировали на начало переговоров между КНДР и Южной Кореей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле приветствуют прямой непосредственный контакт между КНДР и Южной Кореей. Об этом сообщает РИА «Новости». «Безусловно, мы приветствуем прямой непосредственный контакт представителей двух Корей. Мы считаем, что только путем такого диалога возможно выйти на разрядку напряженности на Корейском полуострове. Это именно тот диалог, о не...

МИД КНДР выразил озабоченность учениями бомбардировщиков США в небе над Южной Кореей

КНДР считает "безрассудной военной акцией" учения двух стратегических бомбардировщиков США B-1B, проходившие 20 июня в небе над Южной Кореей...

Трамп одобрил переговоры между Южной Кореей и КНДР

Президент США Дональд Трамп позитивно отозвался о переговорах между КНДР и Южной Кореей...

КНДР отменила встречу с Южной Кореей

КНДР отменила встречу на высоком уровне с Южной Кореей, которая должна была пройти 16 мая...

КНДР разорвала экономическое сотрудничество с Южной Кореей

Северная Корея заявила о недействительсности всех договоров...

Власти КНДР внезапно призвали к объединению и примирению с Южной Кореей

Обращение ко всем корейцам было принято на объединенном собрании правительства, политических партий и организаций КНДР....

КНДР приступила к боевым учениям вблизи границы с Южной Кореей

КНДР приступила к проведению боевых учений вблизи границы с Южной Кореей в Желтом море...

КНДР увеличила число военных на границе с Южной Кореей

КНДР увеличила число военнослужащих подразделений передового базирования на границе с Южной Кореей после того, как Сеул заявил о планах по возобновлению вещания пропаганды из громкоговорителей на границе в ответ на проведение Пхеньяном ядерного испытания....

Эштон поприветствовала возобновление диалога между КНДР и Южной Кореей

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон одобрила недавние позитивные изменения в диалоге между КНДР и Южной Кореей, сообщает пресс-служба главы европейской дипломатии....

КНДР вернулась в один часовой пояс с Южной Кореей

Северная Корея отказалась от собственного часового пояса...

КНДР включила громкоговорители на границе с Южной Кореей для пропаганды

Такое действие стало ответным на действия Сеула...


Cгенерировано за 0.017064 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств