Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«Нафтогаз» будет судиться с Кабмином из-за цены на газ

Добавлено:2019-08-09 17:25:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Нафтогаз» будет судиться с Кабмином из-за цены на газ»
   НАК «Нафтогаз Украины» НАК «Нафтогаз Украины» просит Окружной административный суд Киева признать противоправным постановление Кабинета министров, которым была изменена методика формирования цены на природный газ. Об этом сообщает пресс-служба суда.  «Истец просит суд признать противоправным и недействительным постановление Правительства от 5 июня 2019 года №485 "О внесении изменений в постановле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ринат Ахметов хочет судиться с Кабмином

ДТЭК не исключает подачи судебного иска относительно законности постановления Кабмина об обязательной закупке газа у НАК “Нафтогаз Украины”...

Нафтогаз заключает договора без официально определенной цены газа

Нафтогаз Украины заключает договора на поставку газа на следующий отопительный сезон без официально обнародованной Кабмином цены газа...

“Нафтогаз” будет судиться за отнятые Россией в оккупированном Крыму активы

НАК “Нафтогаз Украины” будет добиваться через международные судебные институты восстановления контроля над активами, потерянными вследствие российской оккупации Крыма...

"Нафтогаз" снизит цену на газ на 14%

НАК «Нафтогаз Украины» решил пересмотреть обнародованные им 15 февраля цены на мартовский природный газ. Вместо ранее планируемого 11%-го снижения, госхолдинг понизит цены сразу на 14% (1 300 грн/тыс. куб. м) по отношению к февралю. Обновленный прайс-курант обнародован НАКом накануне. С 1 марта «Нафтогаз» будет предлагать газ в объеме от 50 тыс. куб. м по предоплате по цене 7 896 грн/тыс. куб.......

"Нафтогаз" подтвердил готовность судиться по цене на газ

"Нафтогаз Украины" подтверждает готовность обратиться в арбитражный суд в Стокгольме ...

"Нафтогаз" решительно настроен судиться с "Газпромом"

Иск в Стокгольмский арбитраж подадут 28 мая...

Образовательный профсоюз будет судиться с Кабмином

Профсоюз работников образования и науки намерен защищать интересы педагогов в суде...

«Нафтогаз» судиться з «Газпромом»: Сума претензій наближається до $30 млрд, – Коболєв

«Нафтогаз» судиться з «Газпромом» через два контракти: на транзит російського газу в ЄС через Україну і контракт купівлі-продажу Україною російського газу. Глава найбільшого в Україні державного енергохолдингу «Нафтогаз України» Андрій Коболєв оцінює загальну суму претензій його компанії до російського «Газпрому» в 30 мільярдів доларів....

Минэкономики предложило ввести формулу расчета конечной цены на газ для населения

Министерство экономического развития и торговли инициирует введение в постановление о специальных обязательствах НАК “Нафтогаз Украины” формулы расчета конечной предельной цены газа для населения, на основании ранее утвержденной Кабмином цены газа как товара 4 942 грн за тысячу кубометров торговых надбавок поставщиков, налогов и тарифов НКРЭКУ на транспортировку и распределение газа...

Нафтогаз решил с марта снизить цены на газ для промпотребителей

НАК “Нафтогаз Украины” опубликовал цены на газ для промышленных потребителей в марте 2018 года. В следующем месяце цены будут уменьшены на 12,3-14,1% по сравнению с действующим уровнем....

"Нафтогаз Украины" будет судиться за крымские активы

"Нафтогаз Украины" будет пытаться через суд вернуть все активы, которые потерял вследствие аннексии Крыма. Сейчас происходит оценка всех активов, потерянных в Крыму. При этом председатель правления "Нафтогаза" Коболев выразил сомнение, что в качестве ответчика выступит российский "Газпром"....

В Украине подняли цены на газ: что будет с 1 апреля

«Нафтогаз» увеличил апрельские цены на газ на 7,4-9,8%, передает Poiteka. Как стало известно из сообщения компании, это повышение касается промышленных потребителей. «Нафтогаз Украины» опубликовал ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 апреля 2018 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. Предложенные цены на природный газ с ресурса ......

"Нафтогаз" заключает договоры с поставщиками тепла на новый отопительный сезон без определенной Кабмином цены на газ

Минэнергоугля до 1 июля было обязано рассчитать и официально обнародовать цену на газ для потребителей, но до сих пор не выполнило этих требований, заявили в "Нафтогазi". В связи с приближением отопительного сезона НАК "Нафтогаз України" начала заключение договоров на поставку газа с теплопроизводителями на следующий отопительный сезон без официально обнародованной ......

"Нафтогаз" повысил цены на газ для промышленности

НАК "Нафтогаз" второй раз повысил сентябрьские цены на газ на 15,6% для промышленных потребителей. Компания объясняет необходимость корректировки ростом цен на Европейском рынке. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза". "Нафтогаз Украины” опубликовал скорректированные цены на природный газ, которые будут действовать с 1 сентября 2018 года, для промышленных потребителей и других субъектов......

«Нафтогаз» и «Газпром» будут судиться в Стокгольме

Сумма требований НАК «Нафтогаз Украины» к «Газпрому» составляет 14,23 млрд долларов...

"Нафтогаз" и Газпром договорились не судиться до 9 июня

"Газпром" и "Нафтогаз" в ходе переговоров в понедельник в Брюсселе договорились не подавать друг на друга в Стокгольмский арбитраж, взяли паузу до 9 июня, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Компании пересматривают задним числом цены поставок газа в апреле и мае 2014 года....


Cгенерировано за 0.097259 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств