Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский и Трамп смогут пообщаться дважды, - Тейлор

Добавлено:2019-08-09 17:00:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский и Трамп смогут пообщаться дважды, - Тейлор»
  Временный поверенный в делах США Уильям Тейлор заявил, что президенты Украины и Соединенных Штатов Америки Владимир Зеленский и Дональд Трамп смогут пообщаться и в Варшаве, и в Нью-Йорке. Об этом сообщает «Укринформ».  «Мы знаем два случая, где оба президента будут присутствовать. Оба президента имеют желание пообщаться в оба эти момента – и в Польше, и в Нью-Йорке. Мы надеемся, что у президентов будут еще и другие возможности для встречи и об...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевляне смогут пообщаться с чиновниками в здании Киеврады

Раньше личный прием граждан находился в помещении Шевченковской РГА...

Трамп: "Я дважды надавил на Путина – он яростно отрицал"

Американский лидер объяснил, как на встрече с президентом РФ обсуждал вмешательство в выборы в США...

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Дональд Трамп дважды повторил Петру Порошенко “хорошенько заботиться” об американских компаниях в Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев приветствует деятельность американских компаний на украинском рынке. В ответ президент США Дональд Трамп дважды посоветовал Порошенко “хорошенько позаботиться” об американском бизнесе...

Тейлор Свифт разочарована поведением Селены Гомез

Кантри-исполнительница Тейлор Свифт всей душой переживает за своих лучших подруг, и некоторые их поступки певице не до конца понятны. Так, разочарованием для Свифт стала Селена Гомез. Приближенный к Тейлор источник сообщает, что расставания/возобновления отношения Селены и Джастина (Бибера) выводят певицу из себя: «Тейлор очень разочарована в Селене. Она старалась вытрясти из головы Гомез эту ситуацию. Тейлор делала все,...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...

Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном

Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) больше не пара. Поклонники расстроены, но сама Тейлор пока держится. И никаких официальных комментариев.На протяжении трех месяцев общественность с большим интересом следила за их романом. И казалось, отношения певицы и актера развиваются наилучшим образом. Том познакомил Тейлор с матерью. Артисты не раз были з...

Джермейн Тейлор победил Сэма Солимана

Сегодня утром в Билокси (США) в поединке за звание чемпиона мира IBF в среднем весе американец Джермейн Тейлор (33-4-1, 20 KOs) отобрал титул у Сэма Солимана (44-12, 18 KOs). Тейлор четыре ......

Песков назвал дату встречи Путина и Трампа

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп смогут пообщаться на саммите «Большой двадцатки» в Гамбурге. Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру». «Мы исходим из того, что есть, в июле этого года [состоится] "двадцатка" в Германии, где так или иначе президенты встретятся. Но как вы знаете, речь шла о...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...


Cгенерировано за 0.019323 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств