Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Новая Верховная Рада назвала дату первого заседания

Добавлено:2019-08-09 16:26:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Новая Верховная Рада назвала дату первого заседания»
Верховная РадаПервое торжественное заседание Верховной Рады Украины 9 созыва состоится 29 августа 2019 года. Данное решение было принято на первом заседании подготовительной депутатской группы из числа новоизбранных народных депутатов, передает «Украинаская правда». «Пять человек воздержались. Решение принято. Торжественное заседание состоится 29 августа», - отметил лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разум...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Верховная Рада VIII созыва начнет работу 27 декабря

Рабочая группа согласовала дату первого заседания....

Гройсман: новая Верховная Рада начнет работу 1 декабря

Владимир Гройсман подчеркнул, что коалиционное соглашение должно быть готово до первого заседания Парламента...

Украине грозит новая хакерская атака: киберполиция назвала дату

Демедюк отметил, что во вредоносном программном обеспечении M.E.Doc было много элементов, которые до сих пор не активированы...

Гройсман назвал дату первого заседания новой Рады

Ориентировочно первое заседание состоится 1 декабря...

В.Путин назначил дату первого заседания нового состава Госдумы РФ

КИЕВ. 23 сентября. УНН. Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты первого заседания Государственной думы РФ нового созыва на 5 октября, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Кремля. "Постановляю созвать первое заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5 созыва седьмого октября 2016 года в 12 часов", - говорится в тексте указа. Как сообщал УНН, Верховная Рада Украины не признает легитимность российского парламента, избранного 18 сентября, потому что выборы в Госдуму проходили и на территории аннексированного Крыма....

Гройсман назвал окончательную дату первого заседания новой Рады

Парламент заработает 27 ноября...

Тимофти созывает лидеров парламентских партий для определения даты первого заседания парламента

Сегодня, возможно, удастся установить дату первого заседания вновь избранного парламента....

Впервые Верховная Рада назвала всех узников Кремля: перечень

Верховная Рада призывает сделать все, чтобы освободить украинцев, которых незаконно удерживает страна-агрессор Россия...

Кличко назначил дату первого заседания Киевсовета

Присягу новоизбранного мэра Киева Виталий Кличко даст после первого заседания Киевсовета...

Новая Верховная Рада решила экономить бюджетные деньги

В парламенте ликвидируют часть комитетов...

Новая Верховная Рада заработает и без объявления результатов во всех округах - ЦИК

Для начала работы парламента необходимо конституционное большинство...

Верховная Рада не будет проводить пленарные заседания 20-21 февраля, - заявление

Верховная Рада Украины не будет проводить пленарные заседания 20-21 февраля 2014 г. Об этом идет речь в заявлении пресс-службы аппарата Верховной Рады Украины. "Согласно с согласованным решением руководителей фракций согласительный совет принял решение не проводить пленарные заседания 20 и 21 февраля 2014 года", - говорится в сообщении......

Google назвала дату, когда полностью заменит Android

Известная американская компания Google назвала дату, когда ее операционная система заменит Android. Об этом сообщает Bloomberg. Сообщается, что новая операционная система от Google получит название Fuchsia ("Фуксия"). Разработка новой ОС продолжается уже более двух лет. В компании планируют, что она заменит Android на всех смартфонах, планшетах, компьютерах, телевизорах и любых других......

МВФ еще не установил новую дату заседания по Украине

Международный валютный фонд дату нового заседания по украинскому вопросу еще не определил....

Рада соберется на заседание в воскресенье

Верховная рада проведет внеочередное заседание 2 марта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Рады. Начало заседания назначено на 10:00. О повестке дня заседания не сообщается....

Верховная Рада вернулась к работе

КИЕВ. 31 мая. УНН. Верховная Рада вернулась к работе у после перерыва, передает корреспондент УНН. Сегодня ВР внесла в повестку дня законопроект о судоустройстве и статусе судей. В начале заседания в парламенте выступила народный депутат Надежда Савченко....


Cгенерировано за 0.412698 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств