Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В Пенсионном фонде Украины рассказали о «е-Пенсии»

Добавлено:2019-08-09 16:00:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Пенсионном фонде Украины рассказали о «е-Пенсии»»
  Глава правления Пенсионного фонда Украины Евгений Капинус заявил, что ПФУ внедрил новую модель обращения граждан за назначением пенсии онлайн. Об этом сообщает «РБК-Украина».  Чтобы воспользоваться сервисом необходимо зарегистрироваться на веб-портале ПФУ с помощью электронной подписи. В личном кабинете нужно заполнить онлайн-заявление и загрузить скан-копии необходимых документов.  «Мы очень надеемся, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Пенсионном фонде рассказали, на сколько вырастут пенсии в следующем году

В Пенсионном фонде спрогнозировали размер пенсии на конец 2017 года...

В Пенсионном Фонде рассказали о росте средней пенсии в Украине

Ежемесячное финансирование выплат проводится в соответствии с графиками поденного финансирования выплаты пенсий, заверили в Фонде...

В Пенсионном фонде рассказали, как восстановить свое право на получение пенсии

В Пенсионном фонде Украины объяснили, что граждане, не получающие пенсии по какой либо из причин, могут восстановить ежемесячные выплаты, если обратятся в территориальный орган Пенсионного фонда. Соответствующая информация имеется на сайте ведомства. Как передает издание hyser, в ПФ отметили, что согласно со ст. 47 Закона Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании»......

В Пенсионном фонде рассказали, как выросли пенсии для военнослужащих

После долгих переговоров, митингов и решений, пенсии военным все же подняли. Теперь в Пенсионном фонде отчитались, на сколько подняли пенсию военнослужащим....

В Пенсионном фонде рассказали, насколько вырастут пенсии

Средний размер пенсии в Украине в 2017 году вырастет на 270 грн, до 2001 грн...

В Пенсионном фонде назвали сумму, выделенную на повышенные пенсии в Украине

С 1 июля в Украине повышают пенсии, но, чтобы подобное происходило регулярно и стабильно, в Пенсионном фонде выделили сумму, которую будут тратить на это в месяц....

В Пенсионном фонде объявили, кому не повысят пенсии в октябре

Зарудный объяснил, что некотоыре категории выплат и так повышались в последние годы...

В Пенсионном фонде объяснили, как долго будут пересчитывать пенсии в Украине

Все расчеты будут проводиться автоматически, заверил Зарудный...

В ПФУ рассказали, что делать переселенцам при прекращении выплаты пенсий

В Пенсионном фонде рассказали, что делать внутренне перемещенному лицу в случае прекращения выплаты пенсии, и как ее можно восстановить....

В Пенсионном фонде рассказали, когда повысятся пенсии

В бюджете Пенсионного фонда на этот год учтено двукратное увеличение размеров пенсий с 1 мая и с 1 декабря....

В Пенсионном фонде рассказали, кому ждать наибольшего повышения пенсий

Срок страхового стажа станет ключевым показателем в увеличении размера пенсии....

В Пенсионном фонде рассказали об условиях введения накопительных пенсий в Украине

Зампред Фонда отметил, что накопительная пенсионная система может заработать в течение 2-3 лет...

"Дыра" в бюджете: пенсии украинцев оказались под угрозой

В Пенсионном фонде обещают больше пенсии не задерживать, но проблемы остаются...

В Пенсионном фонде рассказали, когда пересчитают и поднимут пенсии

Руководство Пенсионного фонда дало комментарий о том, когда же проведут новый перерасчет пенсий в Украине....

Повышенные пенсии: какую надбавку получат военные

В Пенсионном фонде рассказали – в этом году рассчитывают на 354 миллиарда гривен поступлений...

В Пенсионном фонде пересчитали пенсии работающим пенсионерам

Пересчитанные пенсии получили более двух миллионов граждан. Средний размер повышения составил почти 75 гривен....


Cгенерировано за 0.182396 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств