Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

НАБУ допросит Кличко

Добавлено:2019-08-09 15:01:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НАБУ допросит Кличко»
Виталий Кличко  Глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник заявил, что вскоре НАБУ может допросить мэра Киева Виталия Кличко как заявителя по делу о вероятном предложении взятки главе Офиса президента Андрею Богдану. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Дело было зарегистрировано, потому что поступило письменное заявление мэра Киева Кличко по этому поводу, с просьбой зарегистрировать производство ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Пленки Онищенко»: НАБУ допросит фигурантов новых записей

В НАБУ считают, что таким образом Онищенко сам пытается избежать ответственности...

НАБУ допросит Жванию из-за заявлений Онищенко - Сытник

В НАБУ прокомментировали заявления беглого народного депутата и главного фигуранта газового дела Александра Онищенко...

НАБУ допросит Лещенко по делу Коломойского

Допрос состоится в 16:00....

НАБУ допросит Абромавичуса в понедельник

На беседу вызваны и заместители министра....

НАБУ допросит Охендовского и Усенко-Черную

Руководство ЦИК распросят о деньгах ПР....

Завтра НАБУ по скайп-связи допросит Онищенко

Допрос назначен на 22 декабря в 12:00...

НАБУ допросит Онищенко по скайпу

Показания беглый нардеп даст в четверг....

НАБУ допросит Магеру из-за финансирования ЦИК Партией регионов

Замглавы Центризбиркома даст показания в качестве свидетеля....

Похищение Савченко главарем ЛНР: суд допросит 17 свидетелей

В рамках заочного осуждения главаря луганских террористов суд допросит преимущественно бойцов ВСУ. Адвокат Плотницкого заседание проигнорировал...

НАБУ допросит нардепа Д.Жванию в связи с заявлениями А.Онищенко - А.Сытник

КИЕВ. 15 декабря. УНН. НАБУ планирует допросить народного депутата Давида Жванию в связи с последними заявлениями беглого нардепа Александра Онищенко, сообщил журналистам директор НАБУ Артем Сытник, передает корреспондент УНН. "В свете новых заявлений Онищенко также будем вызывать Жванию и проводить его допрос", - сказал А.Сытник. Напомним, по словам директора НАБУ Артема Сытника, заявления Александра Онищенко о подкупе народных депутатов - это явка с повинной, сделанная в СМИ. Как сообщал УНН, НАБУ изучает информацию А.Онищенко по купле-продаже голосов депутатов....

ГПУ допросит заместителя Захарченко из-за разгона Евромайдана

Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины допросит в четверг, 5 декабря, заместителя министра внутренних дел Украины...

Холодницкий: НАБУ допросит Авакова по делу «черной бухгалтерии» ПР

Народный депутат Сергей Лещенко ранее обнародовал часть «черной бухгалтерии» «Партии регионов»...

Сытник: НАБУ допросит фигуранта второй пленки Онищенко

Вчера беглый депутат Александр Онищенко опубликовал аудио разговора с тем, кого назвал экс-нардепом Николаем Мартыненко. Бюро этот кейс заинтересовал...

На следующей неделе НАБУ допросит Авакова по поводу ”черной бухгалтерии” ПР – Холодницкий

Киев. 30 сентября. УНИАН. На следующей неделе Национальное антикоррупционное бюро Украины допросит министра внутренних дел Арсена Авакова по поводу ”черной бухгалтерии” Партии регионов. Об этом в эфире канала ”112 Украина” сообщил председатель Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий. ”Мне не нравятся такие дозированные выбросы информации. Такое впечатление, что мы превращаем производство в сериалы, этого не надо и нельзя делать. Через 4 месяца после начала производства новые и новые листы появляются, что может свидетельствовать о том, что каким-то образом дозировано их кому-то кто-то выбрасывает. Я так понимаю, что там 4 листа, я лично не видел”, – заявил Холодницкий. Источник: http://ua.112.ua/golovni-novyni/nastupnoho-tyzhnia-nabu-dopytaie-avakova-z-chornoi-bukhhalterii-pr-kholodnytskyi-342641.html Как сообщал УНИАН, накануне Аваков заявил о передаче 29 сентября НАБУ оригиналов документов из так называемой ”черной бухгалтерии” Партии регионов, выявленных МВД. ”Сегодня передаем НАБУ выявленные МВД несколько листов оригиналов ”черной бухгалтерии” Партии регионов. Важно дожимать и вычищать политическую грязь!” – написал Аваков. 30 мая НАБУ начало расследование по заявлению бывшего первого заместителя председателя СБУ Виктора Трепака. По его словам, он передал НАБУ документы, которые подтверждают незаконные выплаты Партией регионов наличных средств на сумму почти 2 млрд долларов бывшим и нынешним чиновникам....

НАБУ допросит Николая Мартыненко и Михеила Саакашвили в деле Одесского припортового завода

Национальное антикоррупционное бюро намерено допросить экс-нардепа Николая Мартыненко и губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по делу ОПЗ...

Генпрокуратура допросит заместителя Захарченко о разгоне Евромайдана

Главное следственное управление ГПУ допросит сегодня заминистра внутренних дел Украины. Об этом со ссылкой на источник в ГСУ Генпрокуратуры. По его словам, в настоящее время на допросе в Главном следственном управлении находится заместитель начальника киевской милиции Валерия Коряка по общественной безопасности....


Cгенерировано за 0.021506 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств