Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

США согласились предоставить ещё Javelin Украине

Добавлено:2019-08-09 14:27:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США согласились предоставить ещё Javelin Украине»
Javelin  Временный поверенный в делах Соединенных Штатов Америки в Украине Уильям Тейлор заявил, что Вашингтон готов дополнительно предоставить Киеву ракетные комплексы Javelin. Об этом сообщает «Укринформ».  «Да. Мы готовы продать это вооружение Украине. Два правительства согласовывают условия», - отметил он.  Также Тейлор похвалил президента Украины Владимир Зеленского за реакцию после гибели четырех у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Страны НАТО согласились предоставить Украине вооружение

Страны НАТО согласились предоставить Украине вооружение, заявил министр обороны страны Валерий Гелетей....

США согласились предоставить Украине летальное оружие

Комитет Сената Соединенных Штатов принял проект военного бюджета, предусматривающий предоставление Украине летального оружия Как сообщает издание The Washington Post, сенаторы предлагают выделить Украине 500 млн долларов. «Утвержденная в среду вечером версия военного бюджета США предусматривает выделение Украине 500 млн долларов для борьбы с сепаратистами, которых поддерживает Россия», ......

В Белом доме рады, что Киев согласился предоставить особый статус Донбассу

Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что киевские власти уже согласились предоставить особый статус республикам Донбасса, закрепив это в Конституции Украины...

В Канаде хотят предоставить Украине оружие

В канадском парламенте зарегистрирована петиция с призывом предоставить Украине летальное вооружение...

Предоставить Украине военную помощь от ЕС невозможно - премьер Финляндии

По словам Александра Стубба, ЕС не хватает мощностей, чтобы предоставить военную поддержку Украине...

НАТО рекомендует руководству США предоставить Украине оружие

Командующий сил НАТО в Европе Филип Бридлав настоятельно рекомендовал Белому Дому предоставить Украине оружия....

МВФ должен предоставить Украине 20 миллионов долларов, - Сорос

Американский миллиардер Джордж Сорос заявил, что Международный валютный фонд обязан предоставить Украине не менее $20 млрд....

Экс-генсек НАТО считает, что Украине нужно предоставить оборонительные системы

Киев. 18 сентября. УНИАН. Бывший генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО), внештатный советник президента Украины Андерс Фог Расмуссен считает, что Украине нужно предоставить оборонительные системы. Об этом он написал в Twitter. «Мы должны предоставить Украине оборонительные системы. Мой первый доклад с линии соприкосновения на востоке Украины», - отметил Расмуссен. Он также обнародовал видео со своей поездки на Донбасс. Как сообщал УНИАН, 16 сентября во время выступления на международной конференции «Ялтинская европейская стратегия» (YES) в Киеве Расмуссен призвал США предоставить Украине летальное оборонительное вооружение....

Украина способна выжить без помощи РФ - опрос

50,7% опрошенных украинцев полностью не согласились с утверждением, что Украина может выжить только с помощью России, еще 17,2% - скорее не согласились, чем согласились...

ЕС готов предоставить Украине 20 миллиардов евро на реформы

ЕС готов предоставить Украине 20 миллиардов евро на реформы, заявил европарламентарий Эльмар Брок. Однако в Брюсселе отмечают условиях, в частности на обуздании коррупции и уничтожении олигархических структур. Председатель комитета по иностранным делам Европарламента Эльмар Брок Европейский союз готов предоставить Украине 20 миллиардов евро финансовой помощи на проведение реформ после того, как в Киеве появится новое […]...

ЕС должен предоставить Украине более выгодные условия, - Квасьневский

Руководитель мониторинговой миссии ЕП в Украине, бывший Президент Польши  считает, что ЕС должен предоставить Украине еще более выгодную сделку, которая сможет помочь экономике страны. ...

Международный Валютный Фонд может предоставить кредит Украине уже в июле

Согласно заявлению представителя МВФ в Украине, в случае полного согласования ряда вопросов, МВФ может предоставить очередной транш уже в июле....

ЕС и МВФ готовы предоставить существенную финпомощь Украине

Европейский союз готов предоставить существенную финансовую помощь Украине. Такое заявление в рамках саммита министров финансов и глав центробанков стран G20 сделал еврокомиссар по финансам Олли Рен, передает Reuters....

Порошенко и Байден согласились относительно важности продолжения реформ в Украине

Порошенко рассказал Байдену по телефону об активизации обстрелов и использовании боевиками ракетных систем в районе Марьинки...

Байден: США готовы предоставить Украине $1 млрд гарантий

Вице-президент США заявил, что его страна готова предоставить Украине $1 млрд кредитных гарантий...

В Конгрессе США все-таки согласились выделить Украине миллиард

Документ отправили на рассмотрение Палате представителей...


Cгенерировано за 0.096629 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств