Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Фигурантов дела «Роттердам+» могут объявить в розыск, - Холодницкий

Добавлено:2019-08-09 13:29:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Фигурантов дела «Роттердам+» могут объявить в розыск, - Холодницкий»
Назар Холодницкий  Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что фигурантов дела «Роттердам+» могут объявить в розыск. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Один подозреваемый был вчера задержан, сейчас продолжается судебное заседание по избранию меры пресечения, там залог мы просили содержание под стражей с альтернативой залога в 50 млн гривен, это член НКРЭКУ», ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Онищенко на этой неделе могут объявить в международный розыск – Холодницкий

Сейчас Онищенко находится в Лондоне...

Еще семь фигурантов "газовой схемы" Онищенко объявлено в розыск - НАБУ

Национальное антикоррупционное бюро в понедельник, 29 августа, объявило в розыск еще семерых фигурантов так называемого "газового дела" народного депутата Александра Онищенко....

Холодницкий: Онищенко могут объявить в розыск на следующей неделе

Руководитель САП рассказал, что ведомство "предварительно общалось" по Онищенко с Интерполом: необходимые документы сейчас переводят на английский...

На следующей неделе А.Онищенко могут объявить в розыск Интерпола - Н.Холодницкий (дополнено)

КИЕВ. 11 августа. УНН. На следующей неделе народный депутат Александр Онищенко может быть объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Об этом сказал заместитель Генерального прокурора Украины - руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий на совместном брифинге с директором НАБУ А.Сытником, передает корреспондент УНН. "Мы, со своей стороны, делаем все возможное и все, чтобы это сделать. Уже предварительно общались с Интерполом. Соответствующий пакет документов готовится, идет перевод на английский язык ... Я думаю, на следующей неделе уже так называемые красные маркеры могут быть выставлены ( на сайте Интерпола - ред.) ", - сказал он....

Розенблат и Поляков по-прежнему могут влиять на следствие - САП

Глава Антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий напомнил, что Рада не разрешила задержать и арестовать фигурантов так называемого янтарного дела...

Водителя печально известного "БМВ" могут объявить в розыск

Храпачевский не ходит на допросы...

Онищенко могут объявить в международный розыск: Луценко подписал подозрение

Если Онищенко будет скрываться, судебное разбирательство могут провести при физическом отсутствии обвиняемого...

Антикоррупционные органы собрали достаточно доказательств для объявления подозрения А.Онищенко - Н.Холодницкий

КИЕВ. 1 июля. УНН. Детективы НАБУ собрали достаточно доказательств для того, чтобы объявить подозрение народному депутату Александру Онищенко. Об этом сообщил председатель Специализированного антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий во время брифинга, передает корреспондент УНН. "Собранные нами доказательства достаточны, чтобы объявить о подозрении А.Онищенко", - сообщил Н.Холодницкий. Он также напомнил, что правоохранители сообщили о подозрении уже 11 фигурантам "газового дела"....

Бойца Александра Емельяненко могут объявить в федеральный розыск

Расследование уголовного дела в отношении известного бойца смешанного стиля закончено, однако оно не может быть направлено в суд в связи с тем, что подозреваемый не является к дознавателю для ознакомления с материалами дела....

Адвокат не исключает обмен Карпюка-Клыха на фигурантов дела 2 мая

По мнению адвоката Валентина Рыбина, Карпюка и Клых могут обменять на фигурантов дела "2 мая", которых он защищает в суде...

Обидчиков Шуфрича хотят объявить во всеукраинский розыск

Фигуранты дела не явились на заседание...

Мельника могут объявить в розыск через Интерпол

Экс-ректора хотят искать за границей...

Саакашвили могут объявить в розыск - премьер Грузии

Власти просят экс-президента по-хорошему прийти на допрос...

Назар Холодницкий подтвердил закрытие “дела рюкзаков” против Сергея Чеботаря и сына Арсена Авакова

Руководитель САП Назар Холодницкий подтвердил закрытие дела против сына действующего главы МВД Арсена Авакова и его экс-заместителя Сергея Чеботаря, фигурантов так называемого “дела рюкзаков”....

Луценко предлагает Раде потребовать от Интерпола объявить в розыск Януковича

Также Луценко предложил, чтобы главы правоохранительных органов каждый месяц отчитывались перед парламентом о том, как расследуются дела об убийствах на Майдане...

В Нацполиции Украины рассказали, когда Интерпол сможет объявить беглого Онищенко в розыск

Национальная полиция получила официальный ответ в сроках рассмотрения дела нардепа-беглеца...


Cгенерировано за 0.048065 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств