Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Польша обеспокоена лояльностью некоторых стран ЕС к РФ

Добавлено:2019-08-09 13:02:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Польша обеспокоена лояльностью некоторых стран ЕС к РФ»
  Власти Польши высказали опасение из-ла лояльности некоторых стран Европейского союза в отношении Российской Федерации, даже несмотря на внешнюю агрессию РФ. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Марцин Пржидач, передает Reuters.  «Похоже, что некоторые европейские лидеры не осознают, что их активность можно интерпретировать как стремление к потеплению отношений, и если они действительно проводят такую поли...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЕС недовольны мерами РФ против стран Восточного партнерства

Глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон обеспокоена торговыми и таможенными мерами, предпринимаемыми РФ в отношении некоторых стран Восточного партнерства...

Россия обеспокоена результатами вступления Украины в ЕС

Россию обеспокоена тем, что на ее рынок могут хлынуть товары из третьих стран под маркой  украинских и молдавских....

Б.Шидло: Польша обеспокоена ростом напряженности в Украине

КИЕВ. 26 августа. УНН. Премьер-министр Польши Беата Шидло заявила, что Варшава обеспокоена ростом напряженности в Украине. Об этом она сказала на пресс-конференции с другими главами правительств стран Вышеградской группы и канцлером Германии Ангелой Меркель в Варшаве, передает УНН со ссылкой на Polskie Radio. Б.Шидло отметила, что "Польша обеспокоена увеличением напряженности в Украине", которая, как она отметила, "вдохновлена из России". Кроме того, Б.Шидло встретилась с канцлером Германии Ангелой Меркель. Ранее премьер-министр Польши сообщила, что в разговоре с глазу на глаз с канцлером Германии Ангелой Меркель поднимет вопрос о будущем Европы после выхода Британии из ЕС. Во время встречи Беата Шидло и Ангела Меркель также должны были обсудить ситуацию в Украине. Также ранее Б.Шидло сообщила, что во время встречи глав правительств Вышеградской группы будет обсуждаться Brexit и подготовка к проведению неформального саммита ЕС в Братиславе....

Украина и Польша готовы выйти на рынки вооружений стран НАТО

Украина и Польша рассматривают углубление производственной и технологической кооперации в ОПК как перспективное и взаимовыгодное направление развития обеих стран....

Беларусь обеспокоена намерением определенных стран развивать военные ядерные программы

  Беларусь обеспокоена намерением определенных стран развивать военные ядерные программы, модернизировать ядерное оружие и средства его доставки....

Польша обеспокоена переброской российских "Искандеров" к ее границе

Россия информацию о ракетных комплексах в Калининградской области не подтвердила....

Польша обеспокоена пиратством России в Крыму - Сикорский

За последние дни российские военные силой захватили десятки кораблей ВМС Украины...

В Нидерландах не хватает жилья для беженцев

Нидерланды уже давно известны своей лояльностью к беженцам из разных стран мира. Но в последнее время в государстве возникли проблемы с их размещением. Так, сейчас в одной из амстердамских церквей находится без малого 200 человек, многие из которых до сих пор не получили...

Польша начала добывать сланцевый газ

Вчера Польша, первой из стран Европейского Союза, объявила о начале добычи собственного сланцевого газа....

Польша обеспокоена результатом голландского референдума

Результат референдума, который состоялся 6 апреля в Нидерландах, настораживает....

Польша хочет создать ассамблею стран Карпатского региона

В состав межпарламентской ассамблеи Польша предлагает войти странам Вышеградской четверки, Украине и Румынии...

Польша и Венгрия предлагают включить Молдову в план расширения ЕС

Польша и Венгрия предлагают включить Молдову в план расширения Европейского союза. Об этом сообщили украинские и польские СМИ, отметив, что об этом говорилось в ходе прошедших в Будапеште переговоров глав парламентов стран Вышеградской группы, в которую входят четыре страны Центральной Европы: Польша, Чехия, Словакия и Венгрия, передает Noi.md. Как отмечается, руководители парламентов стран Выше...

Польша обеспокоена событиями в Крыму - Сикорский

Захват административных зданий в Крыму может стать началом регионального конфликта...

Польша готова поставлять уголь в Украину

Польша готова поставлять уголь в Украину. Об этом заявил маршалок Сената Республика Польша Богдан Борусевич во время совещания с руководителями парламентов европейских стран....

Польша обеспокоена последствиями военной операции США в Сирии

Польша занимает взвешенную позицию по вопросу возможной военной операции в Сирии и не планирует принимать в ней участие. Об этом заявил сегодня в интервью местному радио глава МИД республики Радослав Сикорский. "Последствия этой интервенции могут быть самыми разными - как позитивными, так и негативными", - сказал он....

На Донбассе российских войск больше, чем численности армии некоторых стран Европы, - Порошенко

В настоящее время количество военных российской армии на Донбассе превышает численность армий некоторых стран Европы....


Cгенерировано за 0.025553 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств