Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

В Крыму подняли украинский флаг

Добавлено:2019-08-09 12:02:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Крыму подняли украинский флаг»
Флаг Украины  В городе Судак в аннексированном Крыму подняли украинский флаг. Об этом написал в Facebook советник председателя Херсонской ОГА Богдан Ковалев.  «Сегодня утром, на временно оккупированной Российской Федерацией территории АР Крым в городе Судак, местными патриотами Украины был поднят украинский флаг, в знак памяти по четырем погибшим воинам 6 августа 2019 года в зоне проведения ООС. Слава Украине!», - говоритс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский флаг площадью более 300 м2 подняли над Львовщиной

Вертолеты подняли в небо украинский флаг размером 21,6 м на 14,4 м...

На админгранице с Крымом украинский флаг подняли над российским

Желто-голубой флаг развивается на 11-метровой высоте на КПП "Чонгар"...

На границе с Донецком подняли флаг Украины

Сегодня украинские военные, которые находятся на позициях промзоны в Авдееке, подняли украинский флаг. Об этом сообщается на странице Генштаба в Фейсбук.Флаг поднят на трубе промышленного здания, которая возвышается над позициями ВСУ....

Украинский флаг подняли над российским на админгранице с Крымом

КИЕВ. 29 октября. УНН. На контрольно-пропускном пункте "Чонгар" на административной границе с Крымом, на 11-метровой вышке подняли украинский флаг, передает УНН со ссылкой на Крым.Реалии. Указано, что флаг разместили в 50 метрах от блокпоста 28 октября. Сообщается, что украинский флаг развевается на высоте, большей, чем установленный неподалеку российскими службами триколор. "Мы хотим, чтобы оккупанты видели, что это - начало освобождения всех территорий Украины. Крым есть, был и будет украинским. Придет время, и этот украинский флаг будет поднят в центре Крыма", - сказал глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев. В 2014 году Россия аннексировала украинский Крым....

Над позициями оккупантов подняли украинский флаг

Взвился украинский флаг над оккупированным российскими войсками конезаводом на окраинах Марьинки. Это самая горячая точка этого участка фронта. Вдоль всех зданий – огневые позиции боевиков. Но теперь там развевается украинский флаг. Согласно данным ГУРа Минобороны, стяг поднял украинский разведчик. И снять его оккупанты не рискуют: - С тех пор, как я повесил флаг, практически ......

Донбасс: над оккупированным поселком подняли украинский флаг

Известный волонтер (в прошлом - "Армия SOS"), один из активистов воздушной разведки (Общественное опытно-конструкторское бюро беспилотной авиации Matrix-UAV)  Юрий Касьянов поделился отличной новостью."Над оккупированным поселком Фрунзе Луганской области партизаны подняли наш украинский флаг. Флаг виден отовсюду. В прошлый раз, кстати, он был органично дополнен растяжкой у ......

У боевиков паника со стрельбой: в небо над Горловкой подняли украинский флаг

Флаг, к которому были прикреплены гелиевые шары, можно было наблюдать в небе на протяжении 20 минут ...

Украинские войска подняли над мэрией Северска украинский флаг, - Гелетей

В четверг, 10 июля, над мэрией донецкого города Северск подняли флаг Украины....

В освобожденном Рубежном подняли восьмиметровый украинский флаг

В городе готовятся ко Дню флага и Дню Независимости...

В Рио прозвучал гимн Украины и был поднят украинский флаг

В олимпийской деревне в Рио торжественно подняли украинский флаг. Глава НОК Украины Сергей Бубка поднял флаг под мелодию национального гимна! Напомним, Олимпийские ......

Над Станицей Луганской подняли флаг Украины

Украинский флаг взвился над райадминистрацией Станицы Луганской...

Силы АТО подняли украинский флаг над горсоветом Лисичанска

Освобождение  города от  боевиков продолжается...

Накануне старта Паралимпиады-2018 в Пхенчхане подняли украинский флаг

На Паралимпийских играх будут разыграны 80 комплектов наград в шести видах спорта...

В Мариуполе возле прокуратуры подняли украинский флаг

В городе Мариуполе возле здания городской прокуратуры подняли украинский национальный флаг....

В Донецке во время митинга перед облсоветом подняли российский флаг

В Донецке в ходе митинга на флагштоке перед областным советом Донецкой обл. демонстранты подняли российский флаг. Об этом передает корреспондент РБК-Украина. Согласно сообщению, перед зданием находились флаги Украины и Донецкой обл., но в ходе митинга демонстранты спустили украинский флаг и подняли на его место российский......

Над ОРЛО подняли огромный флаг Украины

Сегодня, 21 января, украинские патриоты из Станицы Луганской отправили "небесной почтой" огромный украинский флаг на неподконтрольную территорию.В соцсетях отмечается, что в акции приняли участие дети и военные. Они надули воздушные шары, к которым прикрепили большой украинский флаг. Подобную операцию проворачивали уже в районе Авдеевки. Флаг, летевший над ОРДО, наделал тогда немало ......


Cгенерировано за 0.003687 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств