Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«Нафтогаз» снизил цену на газ для населения в августе

Добавлено:2019-08-09 11:26:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Нафтогаз» снизил цену на газ для населения в августе»
  НАК «Нафтогаз Украины» снизил цену на газ для населения в августе 2019 года на 5,1%. Об этом сообщается пресс-служба компании.  Теперь она составляет 4653,54 грн за тысячу кубометров (без учета НДС и затрат на транспортировку).  «Конечная цена газа в регионах Украины зависит от тарифа на распределение газа, установленного НКРЭКУ для соответствующего обл- или горгаза. Поставщики газа обязаны информировать свои...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Нафтогаз” на январь снизил цену газа для промышленных потребителей на 0,4%

НАК “Нафтогаз Украины” с 1 января 2017 года повысит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 0,4% — до 7 тыс. 751,6 грн за 1 тыс. куб. м...

“Нафтогаз” призвал Минэнерго официально назвать цену на газ для населения

НАК “Нафтогаз Украины” просит Министерство энергетики и угольной промышленности обнародовать цену на газ для населения на новый отопительный сезон...

"Нафтогаз" снизил цену газа для промпотребителей на апрель

Начиная с 1 апреля Национальная компании "Нафтогаз Украины" намерена снизит цену газа, который отпускается промышленным потребителям....

“Нафтогаз” увеличит цену на газ для промышленности в августе

НАК “Нафтогаз Украины” с 1 августа 2018 года увеличит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 1,8%...

Нафтогаз в мае снизит цены на газ для промышленности

НАК Нафтогаз с 1 мая на 3% снизил цену газа для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования...

Украина с 1 мая планирует увеличить цену на газ для населения на 50%, - "Нафтогаз"

Украина планирует с 1 мая 2014г увеличить цену на природный газ для бытовых потребителей (населения) в среднем на 50%, сообщил директор департамента экономического планирования и бюджетных расчетов НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Колбушкин. Повышение будет происходить в рамках графика поэтапного приведения цен на газ для населения и ТКЭ...

"Нафтогаз" снизил цену на газ для промышленности на сентябрь

КИЕВ. 22 августа. УНН. НАК "Нафтогаз Украины" предложил для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования цену на газ, которая будут действовать с 1 сентября 2016 года, на уровне 6,036 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (с НДС) при условии предоплаты, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании. Такая цена предлагается промпотребителям, которые собираются покупать газ объемом более 50 тыс. куб. м. в месяц и которые не имеют долгов перед компанией. При этом при оплате в течение или после указанного периода цена предлагается на уровне 6,762 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (с НДС). В августе цена на газ на условиях предоплаты для промышленности составляла 6,555 тыс. грн за 1 тыс. куб. м, при условии оплаты в течение или после этого периода - 7,304 тыс. грн за 1 тыс. куб. м. "Предложенные цены на природный газ с ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с "Нафтогазом", - добавили в компании. С 1 октября 2015 года отменено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения. С этого времени "Нафтогаз" поставляет газ промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях.  ...

Нафтогаз снизил июльские цены на газ для промпотребителей на 3%

НАК “Нафтогаз Украины” с 1 июля 2017 года снизит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 3% (на 222 грн) — до 7 тыс. 208,4 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС)....

Нафтогаз намерен снизить цену газа для населения

Национальная компания "Нафтогаз Украина" в настоящее время ведет переговоры с правительством о снижении цены на газ для населения....

"Нафтогаз" поднял цену закупки газа на внутреннем рынке

Национальная компания "Нафтогаз Украины" в августе поднимет цену закупки природного газа внутренней добычи у частных газодобывающих предприятий Украины....

Стокгольмский арбитраж снизил цену российского газа на 20-50 долларов

Решение Стокгольмского арбитража снижает цену российского газа для НАК “Нафтогаз Украины” на 20-50 долларов за тысячу кубометров, по сравнению со старой формульной ценой...

“Газпром” снизил цену на газ для Молдовы до 332 долларов за тысячу кубометров

Российский газовый монополист снизил цену на газ для Молдовы с 2015 года до $331,8 за тысячу кубических метров....

Нафтогаз просит Минэнерго опубликовать цену на газ для населения

Глава Нафтогаза заявил, что Минэнерго до 1 июля должно рассчитывать и публиковать цену на газ на следующий сезон...

“Нафтогаз” снизил цену газа для промышленных потребителей на 10%

НАК “Нафтогаз Украины” снизила на апрель цены на газ для промышленных потребителей и учреждений, финансируемых из госбюджета, на 9,8-10,3%, или на 732-769 гривен/тыс. куб. м до 6 396-7 097 гривен/тыс. куб. м в зависимости от условий потребления и оплаты по сравнению с мартом...

"Газпром" снизил цену на газ для Греции на $60

"Газпром" снизил цену на газ греческой газовой компании DEPA до $398-399,5 за тысячу кубометров и обязательный объем закупки по условию "бери или плати" с 2,4 млрд кубометров до 2 млрд....

Кабмин резко снизил цену приватизации ОПЗ

Завод выставят на торги со стоимостью в 2,6 раза меньше, чем была летом...


Cгенерировано за 0.021547 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств