Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лукаку перешел в «Интер»

Добавлено:2019-08-09 11:04:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лукаку перешел в «Интер»»
Ромелу Лукаку  26-летний бельгийский нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку перебрался в миланский «Интер». Об этом сообщается на официальном сайте итальянского клуба.  Стороны заключили контракт, рассчитанный на 5 лет.  По информации СМИ, трансфер обошелся в 80 миллионов евро.  В прошлом сезоне Лукаку сыграл в 46 матчах за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах, забив 15 голов и сд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шердан Шакири перешел из "Баварии" в "Интер"

Полузащитника сборной Швейцарии отдали в бесплатную аренду...

Челси продал Лукаку в Эвертон

  В среду Ромелу Лукаку перешел в ливерпульский «Эвертон». После трех лет пребывания в команде 21-летний бельгийский форвард покидает «Стэмфорд Бридж» и ......

Лукаку забил дебютный гол за "Манчестер Юнайтед"

Бельгийский форвард перешел из "Эвертона" в "МЮ" за 75 миллионов фунтов...

Лукаку перешел в «Манчестер Юнайтед»

Бельгийский нападающий Ромелу Лукаку стал игроком «Манчестер Юнайтед». Информацию о трансфере подтвердил уже бывший клуб футболиста «Эвертон». Как сообщается, контракт Лукаку будет рассчитан на 5 лет. Согласно СМИ, сумма трансфера составила около 75 миллионов евро. 24-летний нападающий присоединится к новому клубу во время предсезонной подготовки в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что Ромелу Лукаку уже работал с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Ранее они пересекались в «Челси». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180147.html ......

Лацио покупает Джордана Лукаку

Младший брат Ромелу Лукаку Джордан новый сезон начнет в составе «Лацио». Футболист сборной Бельгии прибыл в Рим для прохождения медосмотра.   Уже сегодня Лукаку должен ......

Бельгия разгромила Люксембург

Бельгия - Люксембург - 5:1 (2:1) Голы: Лукаку, 3 (1:0). Жоаким, 13 (1:1). Лукаку, 23 (2:1). Лукаку, 54 (3:1). Шадли, 71 (4:1). Де Брюин, 90+1 - с пенальти (5:1). Бельгия: Боссют, Компани ......

РАЙОЛА: «В Италии никто не может позволить себе трансфер Лукаку»

Агент нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку заявил, что только четыре клуба вне Англии могут позволить себе купить его подопечного: «Мы ведем переговоры, но Лукаку все еще ......

Тьерри АНРИ: «Лукаку выдал удивительный старт»

Экс-игрок «Арсенала» - о дебюте Ромелу Лукаку в «Манчестер Юнайтед»...

Лукаку прекратил сотрудничество с Райолой

Теперь Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку будет работать с Roc Nation Sports....

Лукаку может пропустить финал Кубка Англии

Форвард «Юнайтед» Ромелу Лукаку точно не сыграет в последних турах АПЛ...

Врсалько перешел в Интер

«Атлетико» договорился с миланским клубом об условиях аренды хорватского защитника...

Ромелу ЛУКАКУ: «Нужно продолжать расти по ходу турнира»

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку прокомментировал матч с Ирландией:   - Думаю, мы хорошо сыграли в атаке, да и в обороне тоже. Сделали, то что требовалось - не только заработали ......

Азар и Лукаку делают результат: Бельгия громит Тунис и выходит в плей-офф ЧМ-2018

Великолепная игра Эдена Азара и Ромелу Лукаку делает бельгийскую сборную пока что лучшей на этом чемпионате мира...

Гражданский корпус Азов блокирует телеканал Интер

Участники акции скандируют "Нет российской пропаганде", "Интер, остановись", "Интер - рупор Кремля"...

ЧМ-2014. «Самое главное – выиграть у России», – Лукаку

Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку прокомментировал свои выступления на ЧМ-2014. Как пояснил футболист, он планирует реабилитироваться перед командой и болельщиками за невнятное выступление в игре с Алжиром. Слова Лукаку передает агентство football.ua. «Очевидно, что в матче с Алжиром я не показал себя. После того как меня заменили, очень долго переживал по поводу посредственной игры», - заявил Лукаку. Самое главное, рассуждает форвард, что сборная Бельгии сумела одолеть Алжир. Впрочем, в том матче Ромелу Лукаку чувствовал себя не слишком комфортно. Как пояснил футболист, в товарищеской игре со сборной Туниса он получил минимальное повреждение. Лукаку утверждает, что именно это и помешало ему полноценно подготовиться к матчу с Алжиром. После этого Лукаку вспомнил, что ранее играл со сборной России. «В свое время я играл с командой России. Помню, что в Воронеже мне удалось забить два гола, благодаря чему наша команда выиграла. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113511.html ......

Бельгия без проблем разгромила Ирландию

Отчет о матче ожидайте позже... Бельгия - Ирландия - 3:0 Ромелу Лукаку, 48, Аксель Вицель, 61, Ромелу Лукаку, 70 - «Бельгия»: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрельд, Томас ......


Cгенерировано за 0.005361 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств