Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Евросоюзе готовят единое руководство из-за российских паспортов на Донбассе

Добавлено:2019-08-09 10:26:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Евросоюзе готовят единое руководство из-за российских паспортов на Донбассе»
  Европейский союз разрабатывает единое руководство по идентификации и возможному непризнанию паспортов Российской Федерации, выданных на оккупированных территориях Донбасса. Об этом сообщает DW.  Разработкой занимаются Еврокомиссия совместно с Европейской службой иностранных дел и в координации с делегациями ЕС в Киеве и Москве.  Документ затронет также вопрос выдачи виз, заявки на которые подадут в России или в Украине жители ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики резко активизировали выдачу российских паспортов в Донбассе – Тымчук

В первую очередь паспорта РФ дают пенсионерам...

ГУР: В Новочеркасске готовят цикл антиукраинских видео о Донбассе

По данным разведки, к съемкам привлекались представители российских СМИ и так называемые депутаты российских оккупационных администраций...

В Госдуме заговорили о выдаче российских паспортов жителям «республик»

"Группа друзей Донбасса" в российской Думе будет писать письма о выдаче российских паспортов "гражданам ЛНР и ДНР" в МИД и правительство России, пишет 062.Об этом заявил член международного комитета Госдумы Сергей Шаргунов, сообщают в сепаратистских СМИ.Шаргунов уточнил, что речь идёт о выдаче жителям оккупированных районов Луганской и Донецкой областей Украины паспортов по ......

В Евросоюзе готовят рекомендации Украине по делам о топ-коррупции, - НАПК

Эксперты Международного антикоррупционного консультативного совета готовят выводы об угрозах и рисках борьбы с коррупцией в украинском государстве....

Раздачу российских паспортов на полуострове решено ускорить,- налетай

Процесс выдачи российских паспортов в Крыму планируется ускорить, в том числе за счет открытия дополнительных мест выдачи документов.Особенно остро стоит вопрос для тех крымчан, у которых нет крымской ......

ФМС России открыло 150 пунктов оформления российских паспортов в Крыму

ФМС России открыло 150 пунктов оформления российских паспортов в Крыму. Федеральная миграционная служба России открыла 151 пункт оформления паспортов на территории Крыма.По данным ФМС РФ, более 145 тыс. ......

Кремль дал "добро" на обстрелы позиций ВСУ: кураторы РФ готовят боевиков к эскалации на Донбассе - ГУР

В Министерства обороны Украины предупреждают о возможной эскалации вооруженного конфликта на востоке страны из-за российских кураторов "Л/ДНР". Главное управление разведки Министерства обороны Украины заявило о намерении кураторов Кремля допустить эскалацию конфликта на Донбассе, передает "Диалог.UA". Согласно их данным, командование российских войск на Донбассе отменило ......

Выдача российских паспортов крымчанам продолжится даже после трех месяцев со дня референдума, - ФМС России

Работа по оформлению и выдаче российских паспортов в Крыму продолжится и по истечению трех месяцев после прошедшего 16 марта общекрымского референдума, заявил заместитель руководителя Федеральной миграционной службы России Анатолий Фоменко. "Работа по оформлению и выдаче российских паспортов в Республике Крым не ограничится тремя месяцами", - сказал Фоменко....

СМИ: украинские арбитры признались в наличии у них российских паспортов

Вакс и Жабченко, якобы. получили российское гражданство после аннексии Крыма...

Посольство РФ: мы не выдаем паспортов украинцам

Накануне СМИ распространили информацию, что РФ ускорила выдачу российских паспортов жителям Крыма....

Ю. Скиртач опроверг информацию о массовом ввозе российских паспортов в Луганскую область

Массового ввоза в Луганскую область российских паспортов не было - МВД. Сегодня в Интернете блогер Сергей Иванов разместил информацию о том, что в Луганскую область завозят бланки российских паспортов, сообщили УНН в пресс-службе отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области. Читайте: ГПУ обещает наказать правоохранителей – пособников сепаратистов Как сообщил нам начальник управления Государственной миграционной службы в Луганской области Юрий Скиртач, распространяемая Сергеем Ивановым информация является неправдивой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103098.html ......

Массовая выдача российских паспортов армянам Самцхе-Джавахети не подтверждается - МИД Грузии

Распространенная в СМИ информация о массовой выдаче армянским жителям грузинского региона Самцхе-Джавахети российских паспортов не подтверждается, заявил во вторник на брифинге первый заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Залканиани...

В Ираке нашли множество российских паспортов боевиков ИГИЛ

Найденные документы принадлежали выходцам из Северного Кавказа, а также из центральной России...

В Крыму намерены ввести электронные очереди на получение гражданами российских паспортов

В Крыму планируют ввести электронные очереди для выдачи гражданам российских паспортов....

В Крыму завершается выдача паспортов РФ чиновникам

ФМС России завершает выдачу российских паспортов служащим органов государственной власти в Крыму. "Мы уже заканчиваем оформление и выдачу паспортов сотрудникам органов госвласти, органов исполнительной власти", - сказал он. ФМС ввела прием заявлений и документов, необходимых для оформления российского паспорта....

На Донбассе бойцы не могут голосовать из-за отсутствия паспортов

Из-за отсутствия паспортов многие военнослужащие в зоне антитеррористической операции на Донбассе не могут проголосовать. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны. По предъявлению военного билета смогут проголосовать только солдаты срочной службы....


Cгенерировано за 0.392244 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств