Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США могут войти в «Нормандский формат»

Добавлено:2019-08-09 10:00:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США могут войти в «Нормандский формат»»
  Соединенные Штаты Америки выразили желание участвовать в решении конфликта на Донбассе. Об этом заявил заместитель помощника государственного секретаря США Джордж Кент, передает «Голос Америки».  «В отношении нормандского формата из четырех стран - США выразили желание участвовать в решении конфликта на Донбассе. Сейчас эти усилия возглавляет назначенный для проведения переговоров специальный представитель Курт Во...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Германии предложили Трампу войти в "нормандский формат"

Участие американского лидера к переговорам поможет ускорить процесс решение конфликта на Донбассе, считает Ишингер...

"Мы не видим необходимости менять "нормандский формат" - Порошенко

...

Климкин: "Нормандский формат" работает

Глава украинского МИД рассказал о результатах встречи с немецким и французским коллегами...

П.Порошенко надеется, что "нормандский" формат в ближайшее время будет реанимирован (дополнено)

КИЕВ. 24 августа. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что есть основания надеяться на то, что "нормандский" формат в ближайшее время будет реанимирован. Об этом он сообщил во время совещания руководителей дипломатических учреждений, передает корреспондент УНН. "Мои переговоры с лидерами Германии и Франции дают основания надеяться, что в ближайшее время, несмотря на любые заявления, "нормандский формат" будет реанимирован", - подчеркнул он...

Порошенко: Нормандский формат может быть реанимирован

Президент заявил, что нормандский формат может быть реанимирован в ближайшее время и выразил надежду на сохранение Западом санкций против России...

Могерини: "Нормандский формат" подвергается определенным вызовам

В переговорах по Донбассу важно содержание, а не их форма, подчеркнула евродипломат...

Польша предложила сменить "Нормандский формат" по Украине

Варшава хочет присоединиться к переговорам по урегулированию конфликта на Донбассе...

Польша не собирается вмешиваться в "Нормандский формат" - Дуда

Варшава не будет участвовать в переговорах "нормандской четверки"...

Провокация в Крыму повлияла на "нормандский формат" - Лавров

Ситуация сказалась на формате переговоров по Украине...

"Нормандский формат" очень нужен Путину – российский эксперт

Станкевич подчеркнул, что бои за Донбасс стали "сковывающим конфликтом" для России, из которого ей нужно быстрее выйти...

Климкин: Визит глав МИД Германии и Франции в Украину является свидетельством того, что «Нормандский формат» работает

Киев. 14 сентября. УНИАН. Визит глав МИД Германии и Франции в Украину является свидетельством того, что «Нормандский формат» работает. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в Киеве во время совместного брифинга с главами МИД Германии и Франции Франком Вальтером Штайнмайером и Жан-Марком Эро. «Присутствие Жан-Марка и Франка Вальтера здесь – это свидетельство, что «Нормандский формат» работает, что нам нужно вместе заставить Россию выполнить Минские договоренности», - сказал Климкин....

Глава МИД Франции рассказал, что может активизировать "нормандский формат"

Он отметил, что "ответственность Франции и Германии велика"...

Климкин рассказал, почему "тормозит" нормандский формат переговоров по Донбассу

Украина и в "нормандском формате", и с американскими партнерами пытается работать вместе по осуществлению давления на Россию...

В переговорах по Донбассу США не нужен "нормандский формат": Волкер прояснил ситуацию

Американцы хотят общаться с Россией на более стратегическом уровне по урегулированию конфликта на Донбассе, отметил дипломат...

Путин назвал нормандский формат неэффективным, но он должен продолжать работать

Президент России Владимир Путин заявил, что нормандский формат "не демонстрирует эффективности", но альтернативы ему нет. "Я считаю, что работа в этом формате должны быть продолжена. Если утратим этот инструмент, то работа будет деградирована", - заявил он сегодня в ходе пресс-конференции, сообщают российские СМИ. Также Путин решил выразить поддержку безвизовому режиму ......

"Путин и Порошенко вели себя настороженно" - Олланд рассказал, как создавали "нормандский формат"

Во Франции опубликована книга журналистов Le Monde, которая основывается на многолетних неофициальных разговорах с президентом Франции Франсуа Олландом, пишет "Европейская правда". Книга содержит также фрагменты, посвященные украинско-российскому конфликту, в том числе – рассказ о том, как был создан Нормандский формат. Олланд рассказал, что идея четырехсторонних ......


Cгенерировано за 0.027639 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств